Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fallout

, I, II, Tactics
Paralysis
Відправлено: Sep 12 2006, 18:40
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
У меня есть диск, где показано как пройти эту игру за 16 минут.


16 минут? Что за извращение? Ну я думаю это какой-то глюк, используется который для прохождения, по-другому просто не может быть.
^
Urban
Відправлено: Sep 12 2006, 18:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2296
Користувач №: 2241
Реєстрація: 29-December 04





Цитата
16 минут? Что за извращение? Ну я думаю это какой-то глюк, используется который для прохождения, по-другому просто не может быть.

Не знаю. Наверное.
^
Ion storM
Відправлено: Sep 12 2006, 18:45
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





MAIKL, такие часто попадаются) Вот я видела прохождение морра за 20 минут, прохождение фолла за эти самые 16 минут, прохождение дума два, кажись за 30 минут). Если надо-иогу тебе в нете найти)
Додано через 9 хвилин
О, вот он, спидран на первый фоллаут. За 10 минут, типа. Выглядит это так:
http://www.youtube.com/watch?v=WzSOKi_t5fg
Показати текст спойлеру
^
Paralysis
Відправлено: Sep 12 2006, 18:55
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
MAIKL, такие часто попадаются) Вот я видела прохождение морра за 20 минут, прохождение фолла за эти самые 16 минут, прохождение дума два, кажись за 30 минут). Если надо-иогу тебе в нете найти)


Нет, спасибо, не вижу смысла проходить игру за пол часа, а то и меньше, я люблю проходить квесты, которые никак не повлияют на игру, а потом уже которые по игре необходимы. Я просто не наиграюсь за такое время, в Фаллауте мне надо пострелять как следует. Хотел сказать, что мне нравится в тактикс то, что там с малым воровским умением нельзя своровать, а в фаллауте 1/2... я общем бозар я так и получил, гаус тоже также, в Сан-Франциско у торгоцев только и воровать... :)
^
DE-RAIN
Відправлено: Sep 14 2006, 13:06
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата
Там есть очень веселая вещица, из-за которой можно извращаться конкретно после прохождения игры.

Это ты о чём? =pleasantry=
^
Paralysis
Відправлено: Sep 14 2006, 19:03
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
Это ты о чём? =pleasantry=


После прохождения игры можно взять книжку, после прочтения которой все хара-ки у тебя будут 300%, то есть максимум и за каждый раз прочтения будут давать 10k опыта, то есть ты можешь догнать до 99 уровня, что я, собственно, и делал. Очень весело ходить, когда у тебя 999 хипов. :)
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Sep 17 2006, 07:48
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





К слову, во втором фолле есть ещё компьютер, по-моему в восьмом убежищи, который при задействаовании на него скилла "Наука" добавляет по 20 000 EXP. Где можно скачать Falluot 1 ?
Цитата
Нет, спасибо, не вижу смысла проходить игру за пол часа, а то и меньше, я люблю проходить квесты, которые никак не повлияют на игру, а потом уже которые по игре необходимы.


Думаю квестов таких не оч много, большинство влияют на дальнейший исход города...ох как я мучался над квестом по ремонту и модернизации электростанции...Это нечто...
^
WARRIOR Crusader
Відправлено: Sep 20 2006, 15:03
Offline

Вышибала в библиотеке
****
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 114
Користувач №: 14231
Реєстрація: 11-March 06





Цитата (Hornet @ Sep 17 2006, 07:48)
К слову, во втором фолле есть ещё компьютер, по-моему в восьмом убежищи, который при задействаовании на него скилла "Наука" добавляет по 20 000 EXP. Где можно скачать Falluot 1 ?
Цитата
Нет, спасибо, не вижу смысла проходить игру за пол часа, а то и меньше, я люблю проходить квесты, которые никак не повлияют на игру, а потом уже которые по игре необходимы.


Думаю квестов таких не оч много, большинство влияют на дальнейший исход города...ох как я мучался над квестом по ремонту и модернизации электростанции...Это нечто...
Это в Гекко?Да, я тоже напарился!
^
Paralysis
Відправлено: Sep 21 2006, 11:09
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
Это в Гекко?Да, я тоже напарился!

Что там париться? Пробежал и починил... ничего сложного.
^
Ion storM
Відправлено: Sep 21 2006, 12:15
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Цитата
Пробежал и починил... ничего сложного.

вот в таком формате и проходят спидраны игр. Побежал-починил, побежал-выполнил. Так что ничего удивительного, что за 16 минут люди проходят игры =)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1474 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:23:00, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP