Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аквариумизм

, Всем любителям рыб - сюда!
Відправлено: Sep 10 2006, 19:36
Я очень люблю скаляров и дискусов.А вам какие рыбки нравяцца? ^_^
Відправлено: Sep 10 2006, 20:28
вкусные!!!!!

  !  

Флуд.



Це повідомлення відредагував Игорь ван де Бюз - Jul 9 2008, 21:23
Відправлено: Sep 11 2006, 11:39
Цитата (Lonely_angel @ Sep 10 2006, 20:28)
вкусные!!!!!
Кошмар!Живодерка!А че на форуме ваще аквариумистов нету? :(
Відправлено: Sep 11 2006, 12:13
[DE]Kao13 Black, у меня в доме стоит два аквариума. Правда они как бы мамины, а не мои,но всё же). Люблю сомов, барбусов и неонов).
Но как же они заглатывают червей(моль живая), которые размером больше их-загадка :)
Відправлено: Sep 11 2006, 12:49
Цитата (Ion storM @ Sep 11 2006, 12:13)

Но как же они заглатывают червей(моль живая), которые размером больше их-загадка :)
гадость какая... :-X :-X :-X ;(

  !  

Флуд.



Це повідомлення відредагував Игорь ван де Бюз - Jul 9 2008, 21:24
Відправлено: Sep 11 2006, 18:05
Цитата (Lonely_angel @ Sep 11 2006, 12:49)
Цитата (Ion storM @ Sep 11 2006, 12:13)

Но как же они заглатывают червей(моль живая), которые размером больше их-загадка :)
гадость какая... :-X :-X :-X ;(
Ага,черви гадость,это точно. :) Но нада же рыбок как-то кормить!
Відправлено: Sep 21 2006, 11:12
Као таг ты оказывается моя коллега?У нас есть даже маленький семейный аквариумистский магазинчик.
Відправлено: Sep 21 2006, 13:06
Скажите мне - что интересного тупо смотреть на рыб в аквриуме? Рыба нужна только, чтоб её ели.
Відправлено: Sep 21 2006, 13:30
Не всегда. Рыбы успокаивают нервы, когда за ними наблюдаешь.

Вообще-то я рыб не очень люблю. Была одна, в общем...
Відправлено: Sep 21 2006, 13:39
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE)
Ошибаетесь молодой человек.У одной моей знакомой психически нездоровая дочь.Так вот совмесное провождение времени у аквариума помогает успокоиться и расслабиться как одной так и другой.
Відправлено: Sep 21 2006, 14:06
А мне нравяцца бойцовские, хотя их незя вместе держать...
Відправлено: Sep 22 2006, 10:37
Цитата (Броненосец @ Sep 21 2006, 13:39)
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE)
Ошибаетесь молодой человек.У одной моей знакомой психически нездоровая дочь.Так вот совмесное провождение времени у аквариума помогает успокоиться и расслабиться как одной так и другой.
Броненосец, к твоему сведению я психически здоровый (по крайней мере мои знакомые так говорят =crazy1= ). И мне аквариум вовсе не помогает успокоится.
Відправлено: Sep 22 2006, 10:58
Да никто не говорит что ты психически нездоров!Просто говорю реальный пример помощи аквариумизма.
Відправлено: Sep 22 2006, 11:04
Я тебя понял, только почему он мне не помогает???
Відправлено: Sep 22 2006, 11:08
Ну мож ты просто гиперактивный человек?Я например тож не могу долго на них смотреть но ингда даже меня завораживает
Відправлено: Sep 22 2006, 11:14
А меня они начинают бесить из-за своей тупости, что они не понимают - они всю жизнь плавают в клетке.
Відправлено: Sep 22 2006, 11:18
Давай бороться за права бедных рыбок! ;)
Ну чеж поделаешь.На воле они не живут в таких шикарных услоиях как в аквариуме.И таг долго тоже :D В мутной амазонской реке никто не разглядит их красоту!
Відправлено: Sep 22 2006, 12:00
Цитата
Аквариумизм


=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Марксизм-Ленинизм =megalol=

=lol=

Меня прут толстолобики похожи - на сома но не такие плоские... мы как-то с подргой игрались с одним таким.. в её ванной... здоровая махина... её деда вроде как на базаре рыбину купил..
жаль было что его должны были вечером жарить(((

Цитата
Ну чеж поделаешь.На воле они не живут в таких шикарных услоиях как в аквариуме.И таг долго тоже В мутной амазонской реке никто не разглядит их красоту!

Кстати аквариумные рыбки не могут жить на воле...
Відправлено: Sep 22 2006, 12:54
Цитата
Кстати аквариумные рыбки не могут жить на воле...

А каг ты думаешь откуа были взяты первые аквприумные рыбки?Они тм до сих пор живут
Відправлено: Sep 28 2006, 12:46
Цитата ([D|ob[E)
rman 333 Black,1158837171]Као таг ты оказывается моя коллега?У нас есть даже маленький семейный аквариумистский магазинчик.

Класс!Я даже не знала,что существуют магазины тока для рыбок. ^_^
Додано через 4 хвилин
Цитата (Nightwish... @ Sep 21 2006, 14:06)
А мне нравяцца бойцовские, хотя их незя вместе держать...

Бойцовские - это петушки?Дык,я держала вместе,и они у мну не дрались...А потом самочку купили - они икру отложили.
:) Правда,не удалось мне личинок выростить. ;( Они такие крошечные были,что мы не знали чем их кормить...
Додано через 7 хвилин
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Sep 22 2006, 10:37)
Броненосец, к твоему сведению я психически здоровый (по крайней мере мои знакомые так говорят =crazy1= ). И мне аквариум вовсе не помогает успокоится.

Аквариум помогает успокоиться не токо ненормальным людям...
Відправлено: Sep 30 2006, 11:13
Цитата
Аквариум помогает успокоиться не токо ненормальным людям...

Говорю же, мне не помогает.
Цитата
Класс!Я даже не знала,что существуют магазины тока для рыбок.

Они не для рыбок, а для людей, которые хотят купить рыбок. =biggrin=
Відправлено: Sep 30 2006, 12:49
@Они не для рыбок, а для людей, которые хотят купить рыбок@
Ха-ха-ха-хха:))))
Люблю рыбок,завела бы,но мороки с аквариумом много...У меня и кот и собака,птичку еще хочу...
Відправлено: Sep 30 2006, 15:38
люблю данио и сомиков разных!
прявда щас аквариума у меня нет! рыбки захлебнулись в собственном г-не! мне впадло было его мыть
Відправлено: Sep 30 2006, 17:13
"! рыбки захлебнулись в собственном ...."
CАДЮГА!
Хотя я тоже не завожу рыбок по той же причине,знаю что мне будет взвпадло чистить аквариум и они подохнут...
Відправлено: Sep 30 2006, 17:26
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Sep 30 2006, 11:13)
Они не для рыбок, а для людей, которые хотят купить рыбок. =biggrin=

Ну,понятно.Я просто не знала,что существуют магазины где токо рыбы продаються.Правильно родители Доберман сделали!А то приюты для собак например,существуют,а магазинов где токо рыбы есть очень мало...Я,может когда-нибудь тоже что-нить такое сделаю,очень люблю рыбок... ^_^
Додано через 6 хвилин
Цитата (Dature @ Sep 30 2006, 17:13)
"! рыбки захлебнулись в собственном ...."
CАДЮГА!
Хотя я тоже не завожу рыбок по той же причине,знаю что мне будет взвпадло чистить аквариум и они подохнут...

Мне чистить аквариум даже интересно!У меня када петушки были,то они размножаться начинали после того,как я воду поменяю...
Відправлено: Oct 1 2006, 07:26
У меня тоже рыбки есть. Золотые и гурами. Только надоели они мне.
Відправлено: Oct 1 2006, 07:35
Цитата ([DE|Kao13 Black @ Sep 30 2006, 17:26)
они размножаться начинали после того,как я воду поменяю...

Что,КАЖДЫЙ раз?
Відправлено: Oct 1 2006, 07:49
Цитата
Ну,понятно.Я просто не знала,что существуют магазины где токо рыбы продаються.

Зайди в любой рыбный отдел на рынке. =megalol=
Цитата
Правильно родители Доберман сделали!А то приюты для собак например,существуют,а магазинов где токо рыбы есть очень мало...Я,может когда-нибудь тоже что-нить такое сделаю,очень люблю рыбок...

В приютах для собак собирают бездомных собак или собак, от которых отказались хозяева. А ты когда-нибудь видела бездомных аквриумных рыбок? =megalol=
Цитата
Что,КАЖДЫЙ раз?

А ты прикинь что будут делать кролики, если им клетку почистить. =megalol=
Відправлено: Oct 1 2006, 07:56
Цитата (Dature @ Oct 1 2006, 07:35)
Что,КАЖДЫЙ раз?

Ага... =megalol= Они у нас это дело любили!Каждую неделю одно время икру откладывали...Токо личинок мне не удалось вырастить... =cry1=
Додано через 5 хвилин
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Oct 1 2006, 07:49)
В приютах для собак собирают бездомных собак или собак, от которых отказались хозяева. А ты когда-нибудь видела бездомных аквриумных рыбок? =megalol=

Видела.Токо собак в прюты здают,а рыбок - в унитаз.
=cry2= У мну тож пару раз такие мысли были,када рыбы поднадоели,но рука не поднялась.И слава Богу!Уже аквариумизмом два с половиной года занимаюсь. =smile=
Додано через 6 хвилин
Цитата (МОРСКАЯ СВИНКА @ Oct 1 2006, 07:26)
У меня тоже рыбки есть. Золотые и гурами. Только надоели они мне.

А какие гурами?Жемчужные или мраморные?Я от мраморных тащусь...
Відправлено: Jul 9 2008, 21:26
И так, я очень банальный, поэтому люблю простых рыбок. У меня много гуппи, сомов, а также есть данио.
Відправлено: Jul 23 2008, 20:29
Я очень люблю рыбки, всякие от простых гуппи до красивых золотых рыбок. Раньше дома было несколько небольших аквариумов, но потом при переезде пришлось перестать разводить рыбки. Да и кот тогда же появился, так что несовместимо это всё...)
Відправлено: Nov 17 2009, 16:39
Я когда в школе учился, разводил таких питомцев, но на долго меня не хватило, аквариум был маленький на 30 литров, а чем меньше аквариум тем чаще приходилось воду в нем менять, поэтому он у меня уже зацвел от зелени, и в один прекрасный момент маме надоело менять вместо меня в нем воду, она и вылила всех рыбок, нибуду говорить куда... =drag= =cry1=

Показати текст спойлеру


красотищааа :)
Відправлено: Nov 17 2009, 16:52
Остались здесь ещё "поклонники" рыб?) Недавно завела себе аквариум, насчитала там 20 рыбок)) Кавай ^^
Haos, я прям влюбилась в картинку..)))
Відправлено: Nov 18 2009, 13:29
Цитата (Спираль @ Nov 17 2009, 16:52)

Haos, я прям влюбилась в картинку..)))

Ага, мне тож нравица... Такой себе хочу =pray=
Відправлено: Nov 18 2009, 19:57
:teeth: недавно рыбок завела) данио) было пять, но в прямо в день заселения их количество резко сократилось до четырёх, и ничего нельзя было поделать((
Відправлено: Nov 29 2009, 14:15
Ммм...хочу себе петушки. Они такие няшные и красивые.))
У меня в аквариуме где-то рыбок 30, и то, половина гупики, половина меченосцы и только одна молинезия :lol:
Відправлено: Nov 29 2009, 14:49
Цитата (Sweet Dreams @ Nov 18 2009, 19:57)
:teeth: недавно рыбок завела) данио) было пять, но в прямо в день заселения их количество резко сократилось до четырёх, и ничего нельзя было поделать((

Думаю тут дело было в воде... Прежде чем запускать рыбок в новый аквариум, нужно чтоб вода отстоялась не меньше недели, нагреть ее до температуры около 25-30 градусов, а вот только потом можно производить заселение!

Цитата (Спираль @ Nov 29 2009, 14:15)
Ммм...хочу себе петушки. Они такие няшные и красивые.))
У меня в аквариуме где-то рыбок 30, и то, половина гупики, половина меченосцы и только одна молинезия :lol:

А пару для малинезии? Им же тоже хочется размножаться :D
Відправлено: Dec 1 2009, 15:40
Цитата (Haos @ Nov 29 2009, 14:49)
А пару для малинезии? Им же тоже хочется размножаться :D

хDDDD)))
Просто нигде не могу найти молинезий, а жаль.. :obmorok:
Відправлено: Feb 16 2010, 17:46
У меня дома єсть рибки.Какієта золотиє і две сіненькиє.
Відправлено: Jun 24 2013, 15:15
Дома стоят два аквариума. Один - мой, другой - мамин. Рыбки очень помогают успокоиться. Жалко только, что живут они не так долго, как кошки или псы :с
Відправлено: Jul 1 2013, 04:41
Если уж заводить рыбку, тогда ток золотую. Чтобы желания исполняла. %) ))) А так - кошки лучше. Рыбка к тебе на колени не запрыгает и её не погладишь.
Відправлено: Jul 3 2013, 08:18
У меня есть аквариум))
Я больше всего золотых рыбок люблю))

Сейчас у меня два черных телескопа, одна большая золотая рыбка)
А раньше еще гуппи были)
Відправлено: Jun 16 2023, 05:26
Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1781 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:11:00, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP