Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

мой фик.начало.

, мой первый фик.название не окончательное

так получилось...

І'мя автора: ~Brooke~
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: драко/гермиона
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Гермиона потеряла мать.Эта трагедия ее очень изменила...
короче,читайте и оставляйте отзывы.эт мой первый фик,поэтому прошу строго не судить.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Sep 9 2006, 21:45--2298
Прочитать весь фанфик
Оценка: +16
Brooke
Відправлено: Sep 9 2006, 21:45
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 20654
Реєстрація: 2-September 06





[COLOR=green] O:-)
^
Silenzio
Відправлено: Oct 4 2006, 21:20
Offline

Brains inside
******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 967
Користувач №: 14062
Реєстрація: 8-March 06





Цитата
- Ты не будешь против, если я тут погсижу до приезда в Хогвартс? Я не буду тебе мешать.
Драко немного помолчав, произнес:
- Нет, я не против.Сиди.

Ты уж конечно извини, но Малфой Ролинговский ,как бы он не изменился ,не мог такого сказатЬ, ну просто не мог.
Да и Гермиона, если бы у нее случилось такое горе изменилась бы, не спорю ,но не так же!
Ты взяла за основу героев Ролинг, но переделала их в совсем других личностей, которыми не имеют с ними ничего общего.
И, надеюсь, эта история не обернеться очередной банальщиной про любовь Малфоя и Герми, оч уж надоело.
Пиши дальше, посмортим что и как, как разовьются события, читать, по крайней мере легко, хотя пока ничего захватывающего не увидела. Удачи, буду заходить, жду продолжения. Потенциал есть. :)
^
Bat
Bat
Відправлено: Oct 5 2006, 05:29
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





а вот мне интересно, это отсутствие пробелов после точек уже не лечится, да?
Цитата
Прошлым летом случилась трагедия, изменившая всю жизнь лучшей ученицы школы волшебства и чародейства Хогвартса - Гермионы Грейнджер.В июле умерла ее мать. Девушке было очень нелегко, т.к. ей пришлось не только удержаться на ногах, но и помогать прийти в себя своему отцу.Это событие сыграло решающую роль в формировании характера Гермионы.Она стала гораздо меньше смеяться, реже улыбаться. Да и с чего ей улыбаться? Больше не было повода для смеха, радости, веселья.Он умер...

тут небольшой вопросик возник: хто это, он?
Цитата
Она также больше не скрывала своих отрицательных чувств к кому бы то ни было.Если ей не нравился человек, она не старалась ему польстить, или что-то еще в этом роде; никогда не соглашалась с человеком, если считала, что он не прав.

кажется, она и раньше такой была.
Цитата
Конечно, Гарри и Рон прислали ей ободряющие письма с сочувствием, но она понимала, что они ничего особенного и не значат, и что никто по-настоящему ее не понимает.

понимала-не понимает. чудненько.
Цитата
Также девушка сменила гардероб. Она предпочитала темные цвета в одежде, темный макияж( нет, не готитческий и не панковский; она подводила глаза черным или коричневым, почти не пользовалась тенями.) Она не хотела чем-то выделяться, просто это подчеркивало ее внутренний мир, ее взгяды на этот мир. Из обуви она выбирала для себя удобные кеды, кроссовки, шлепки , если сапоги - то только на платформе, а не на каблуке.

тупо. банально. почему все так любят описывать шмотки героев? впрочем, даже если это необходимо, то можно ограничиться одним предложением.

короче, дальше читать у меня нет ни малейшего желания.
^
Christina Hollywell
Відправлено: Oct 5 2006, 09:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 658
Користувач №: 4183
Реєстрація: 18-May 05





почитаем, оценим (настроение хорошее, так что не буду судить слишком строго =)))
^
NoraLi
Відправлено: Oct 5 2006, 10:11
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Что ж, должна сказать, что персонажи - целиком и полностью ВАШИ, от Роулинг имена и факты биографии... IMHO :)
Но - следует попытаться продолжить.
Цитата (Bat @ Oct 5 2006, 05:29)
Цитата
Она также больше не скрывала своих отрицательных чувств к кому бы то ни было.Если ей не нравился человек, она не старалась ему польстить, или что-то еще в этом роде; никогда не соглашалась с человеком, если считала, что он не прав.

кажется, она и раньше такой была.

Вот с этим - не могу не согласиться. Но опять же - характер прописан не-Роулинговской Герми
^
Christina Hollywell
Відправлено: Oct 5 2006, 10:14
Offline

Мастер
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 658
Користувач №: 4183
Реєстрація: 18-May 05





В «каждом первом фике» герои Роулинг мутируют так, что Люди Икс им позавидуют. Неопытность автора этих метаморфоз Не Оправдывает. Слышите? Нет, нет и нет.
Как обычно – Гермиона стала хоть и не ГермиСью, но аццки симпатишной деввачкой, что само по себе внушает подозрение, Драко, как обычно, перестал быть злобной букой, а Гарри и Рон, как обычно, нихрена не понимают в аццки изменившемся внутреннем мире Герминуси. И, спорю на что угодно, они в следующей главе поссорятся.
А грамотность какая... загляденье.
*оглядывается в поисках ведра с йадом*
^
Анжелика Поттер
Відправлено: Jun 1 2012, 19:23
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 72757
Реєстрація: 31-May 12





прикольно:-)а продолжение есть?
^
лесёнок акименко
Відправлено: Aug 24 2012, 20:58
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 74001
Реєстрація: 21-July 12





проду прошу!!! очень понравилось, фанатею от Драмионы!!! ^_^ ^_^ :) :) :) начало ничегго, а от ошибки стараюсь не замечать!!!
^
Guest
Guest
Відправлено: Oct 7 2012, 18:29





Хорошо написано, жду продолжения)
^
Guest
Guest
Відправлено: Mar 25 2013, 14:39





Проду))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1364 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:31:35, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP