Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Крещение Руси и иных языческих стран

fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 26 2006, 17:36
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Наша религия лучше))) Это факт))) мое утверждение так же доказуемо как и твое. Стрижем под одну гребенку? Это назыветься определение
Додано через 4 хвилин
Так нас уже четыре? Волколак, а мы растем в числе
^
Проходи в кухню
Відправлено: Sep 27 2006, 07:59
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Ну извините ошиблась.Волколака я вообще не беру в расчет таг каг он будет писать все мне наперекосяк.Хоть заявлять что земля плоская лиж бы быть в оппозиции ко мне.
Вот видишь ты не слышишь моего мнения ты твердо уперся что твоя лучше и ничего вокруг не видишь.Я например нив коем случае не выставляю христиан идеальной верой и идеальными людьми.Всякие люди бывают во всех верах.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 27 2006, 09:44
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата ([D|ob[E)
rman 333 Black,1159343960]Ну извините ошиблась.Волколака я вообще не беру в расчет таг каг он будет писать все мне наперекосяк.Хоть заявлять что земля плоская лиж бы быть в оппозиции ко мне.
Вот видишь ты не слышишь моего мнения ты твердо уперся что твоя лучше и ничего вокруг не видишь.Я например нив коем случае не выставляю христиан идеальной верой и идеальными людьми.Всякие люди бывают во всех верах.

Ну это так, однако я ушел от христианства, и имел на то причины
Додано через хвилину
Цитата (Трехголовый @ Sep 27 2006, 09:07)
. Если я не ошибаюсь, то РУНверцы - монотеисты?

вопрос в принципе с подвохом,скорее да ,монотеисты ,верят в Даждьбога.но я вообще то не их веру имел ввиду ,а взгляд на процессы предшествующие крещению Руси.да и непосредственно сам процесс. где не надо публицист- Силенко становится романистом,но в целом живенько и красочно.могу сослаться на еще очченно прикольный источник-Шемшука .взгляд у него где то такой же ,но свои ньюансы тоже вносит.кажись опус называется "РУСЬ БОРЕЙСКАЯ ,УКРАДЕННАЯ ИСТОРИЯ"В инете не нашел ,в бумаге есть
.[/quote]
Извини, я не люблю людей, которые провозглашают себя пророками, тем более настолько сомнительной парадигмы, как это делает Силенко
^
Проходи в кухню
Відправлено: Sep 27 2006, 11:45
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Расскажите пож ко такие монотеисты и РУНверцы.Очень интересно.
^
The Prophet
Відправлено: Sep 27 2006, 11:53
Offline

Пророк
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1189
Користувач №: 4396
Реєстрація: 29-May 05





Цитата ([D|ob[E)
rman 333 Black,1159357553]Расскажите пож ко такие монотеисты и РУНверцы.Очень интересно.



монотеизм это вера в одного сильного без границ бога..... это в основном Христианство, Мусульмантсво и Иудаизм.
^
Проходи в кухню
Відправлено: Sep 27 2006, 11:55
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Ну и буддизм наверное.
Додано через хвилину
А РУНверцы?
^
The Prophet
Відправлено: Sep 27 2006, 11:57
Offline

Пророк
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1189
Користувач №: 4396
Реєстрація: 29-May 05





я таких не знаю o_O
Это к товарищям язычникам тут вопрос......
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 27 2006, 14:25
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Буддизм не есть религия целостная в этом вопросе. Есть японские буддисты-синтоисты, ламаисты, буддисты-шаманисты Сибири, Индийские буддисты, которые по разному относяться к богам и их количеству.

Что такое РУНвера? это разновидность неорелигий, (полное Родная Украинская Национальная вера), которая была развита украинцами-эмигрантами в америке, в частности "пророком" Львом Силенком, который был автором ряда публикаций и аналога библии для этой веры, которя называеться МАГА-ВИРА. В ней описываеться единственный истинный бог украинца - Даждьбог, и запрещеться вера в других богов, в т.ч. Сварога, Мокошь, Велеса, Триглава, Лады и других славянских первоначальных божеств. Они себя не относят ни к язычникам (как асатру, "арн драйнохт фейн" или Родноверье), ни к неоязычникам (Викканцам, неошаманам и пр.), да и я их не отношу
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 27 2006, 14:36
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
это в основном Христианство, Мусульмантсво и Иудаизм.

Не зная броду - не суйся в воду. Засунул иуадаизм к мировым религиям. Безобразие!
Цитата
Буддизм не есть религия целостная в этом вопросе. Есть японские буддисты-синтоисты, ламаисты, буддисты-шаманисты Сибири, Индийские буддисты, которые по разному относяться к богам и их количеству.

Католики, православные, иудеи - христианство. Но тоже смотрят на Бога по-разному. Я уже не говорю об адвентистах, бабтистах, свидетелях и т.п.
Цитата
Что такое РУНвера?

ИМХО, бред
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 27 2006, 14:42
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Квітка, буддизм не охоплює богів. Індійські буддисти вірять в одних богів, китайські - в інших, японські - ще в інших
Додано через хвилину
Щодо РУНвіри - згоден
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1001 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:55:00, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP