Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (64)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А ты отличник??

, Колитесь...
Згорнути питання Каких оценок у вас больше (по 5-ти балльной шкале)
5 36 ]  [63.16%]
4 18 ]  [31.58%]
3 2 ]  [3.51%]
2 1 ]  [1.75%]
Усього голосів: 57
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 8 2006, 12:50
Я до 5 класа училась хорошо, отличницей была все такое, девочкой паинькой. Сейчас обсолютная противоположность. Не скажу что я двоичнеца,а так хорошистка или троечнеца. И вобще мне как то учится не в удовольствие. А вы как?? ;)
Дата Sep 8 2006, 12:54
Я тоже была отличницей в младших касах... Щас хорошистка. А отличников не сильно люблю! :writer:
Дата Sep 8 2006, 13:04
а я посередність :) жахлива і в усьому правильна
...дивно як я минулу сесію на відмінно здала... мабуть шара допомагла ...хоча бути присутньою майже на всіх парах - це вже досягнення)))
Дата Sep 8 2006, 13:06
Я была отличницей до 6 класса. Теперь хорошистка. Но на золотую медаль я буду претендовать..

Дата Sep 8 2006, 13:10
я первые четыре класса круглый отличник...5,6,7 без одной тройки в четверти...7пятёрок 6 четвёрок,в году в 7-ом классе....
Дата Sep 8 2006, 13:17
Если верить зачетке, то отличница. Однако ни одного из сданных предметов не то что на пять, даже на три не знаю. Вот такая загогулина :)
Дата Sep 8 2006, 13:19
Собственно знакомтесь со мной! %) Начальные классы - хорошист, 5к. - в году одна 4, а остальные пятёрки; 6к. - круглый отличник (таблица умножения 1 на пять); 7к. - в году все пятёрки, но не во всех четвяртях отличник! Сейчас я в 8 классе и собственно я не батаник, а понимаю, что мне это нужно для собственно карьеры...
(у нас пятибальная система оценивания знаний)
Дата Sep 8 2006, 13:55
хрен его знает, один день так, другой- никак.
Дата Sep 8 2006, 13:57
Нет, я не отличница.
Дата Sep 8 2006, 14:12
Цитата (Lerusya @ Sep 8 2006, 12:50)
Я до 5 класа училась хорошо, отличницей была все такое, девочкой паинькой. Сейчас обсолютная противоположность. Не скажу что я двоичнеца,а так хорошистка или троечнеца. И вобще мне как то учится не в удовольствие. А вы как?? ;)
ППКС
Дата Sep 8 2006, 14:13
Ну, в школе до 8-ого класа был отличником. Потом перешёл в спец математическую школу и закончил со средним балом 4,6 (у нас была 5-ти бальная система!). А институт закончил с красным дипломом - всё на отлично сдавал. Дык там за это деньги платили. =)))
Nightwish,
Цитата
Я тоже была отличницей в младших касах... Щас хорошистка. А отличников не сильно люблю!

Почему? Я вот не любил заучек. А отличники вполне нормальные люди. Мой одногрупник тоже с красным дипломом универ закончил. Так мы с ним и водку пили, и по девочкам ходили, и в ночных клубах зажигали. Кроме того я ещё и успевал работать, а он закончил магистратуру. Так что отличники - э то не обязательно заучки.
Дата Sep 8 2006, 14:14
Я отличник, но Я никак не показываю себя выше других.
Myo
Дата Sep 8 2006, 15:44
Ну, у меня до 8-ого класса включительно - похвальные грамоты, то бишь, одни пятерки. Затем съехала немного, но аттестат приличный. Крайне удивлена тем, что меня считают чрезвычайно умной.
Дата Sep 8 2006, 15:51
Отличница я =blush= Толкьо в 6 не была.. А потмо снова =rolleyes=
Дата Sep 8 2006, 16:18
Я уже пять лет отличница. Не могу по другому.
А вот с поведением у меня глюки...

:D
Дата Sep 8 2006, 16:39
У мя в класе девчонка есть она отличница и дотого необщительная, у нее друзей нет и ходит постоянно как тень. На перемене все девчонки соберутся что там обговориваем все такое, только она сидит и смотрит в пространство. Кароч как засватаная. Ну это зубро первой степени, мы ее Флегмой прозвали. %)
Дата Sep 8 2006, 16:46
Lerusya, ну а что ей делать, если вы уже её Флегмой окрестили, на стенку перед вами лезть %)

Я даже не знаю кто я, если верить аттестату за 9 класс, хорошистка. Хотя у меня всё зависит от настроения, когда хочу могу всё и на пять, если не хочу то и тройку получить никак. Очень уж я переменчивая.
Дата Sep 8 2006, 16:52
была отличницей, серебрянная медаль, не знаю, как щас с этим Болонским процессом полцчится =unsure=
Дата Sep 9 2006, 08:24
Не, я не отличница, хорошистка.
Для отличницы я слишком ленивая
Дата Sep 9 2006, 08:48
Заядлая хорошистка...ленЬ-матушка....
Дата Sep 9 2006, 09:01
Цитата (Lerusya @ Sep 8 2006, 16:39)
У мя в класе девчонка есть она отличница и дотого необщительная, у нее друзей нет и ходит постоянно как тень. На перемене все девчонки соберутся что там обговориваем все такое, только она сидит и смотрит в пространство. Кароч как засватаная. Ну это зубро первой степени, мы ее Флегмой прозвали.

Дык, я почти такая же.. Толкьо на переменах все-таки болтаю. и мну никак не называли.. Хотя есть один стишок про меня =rolleyes= Но его уже все забыли =smile=
Дата Sep 9 2006, 10:41
Цитата (Лилу @ Sep 9 2006, 09:01)
Цитата (Lerusya @ Sep 8 2006, 16:39)
У мя в класе девчонка есть она отличница и дотого необщительная, у нее друзей нет и ходит постоянно как тень. На перемене все девчонки соберутся что там обговориваем все такое, только она сидит и смотрит в пространство. Кароч как засватаная. Ну это зубро первой степени, мы ее Флегмой прозвали.

Дык, я почти такая же.. Толкьо на переменах все-таки болтаю. и мну никак не называли.. Хотя есть один стишок про меня =rolleyes= Но его уже все забыли =smile=
Ну ты хоть разговариваеш с другими,а эта вобще. К ней подойдёш, что то скажеш, а она посмотрит на тебя с таким удивлением, как будто первый раз меня видит. Нада беднягу в психбольницу на обследывание отправить.
Дата Sep 9 2006, 14:00
Ксати, а чо нам еще двоечники не написали, или все такие умняхи?)) :D
Дата Sep 9 2006, 17:42
У меня была школа с большим уклоном на всё. Поэтому там отличником было стать очень тяжело. Теперь я перешёл в обыкновенную школу, и чувсивую, что здесь я буду отличником без каких либо усилий.
Дата Sep 9 2006, 17:46
Тоже самое.В началке отличник а теперь...
Дата Sep 9 2006, 21:01
Хорошистка, типа троек в четвертях нету...))))
Дата Sep 9 2006, 21:06
я в отличницы?? да ни за что)) не могу я нормально на уроках сидеть - мне обязательно нада с кем то говорить, иначе ну просто никак)
Дата Sep 10 2006, 16:31
Цитата (†Nimfa† @ Sep 9 2006, 21:06)
я в отличницы?? да ни за что)) не могу я нормально на уроках сидеть - мне обязательно нада с кем то говорить, иначе ну просто никак)

это не обязательно, я отличицей с 7 класса стала, с 9 мне ставили за мое присутствие пятерки (10-12 баллов) =yahoo= . Классно было, хочу в школу =cry1=
Дата Sep 10 2006, 17:40
До 4 класса был отличником, а теперь качусь по дорожке вниз!
Дата Sep 10 2006, 23:27
Я круглая отличница во всех классах, кроме первого. В первом классе я дралась, баловалась, бесилась, а потом взялась за учебу всерьез. И вот до сих пор.
Дата Sep 11 2006, 16:48
Я уже 9 лет отличник, но часто задумываюсь, хорошо ли это или это просто усложняет нам жизнь...
Дата Sep 11 2006, 16:50
Ну я до 5 класска была отличницой, потом стали 3 четвёрки по трём языкам- француский, англиский. русский. Потом француский ушёл, Англиский у мя доп. идёт т.е. тоже выровнился, осталось только русский сиправить
Дата Sep 11 2006, 16:53
Нет, не отличница. До 8-го была ею.
jjn
Дата Sep 11 2006, 18:16
Я очень стараюсь быть ею, но увы. Знаете я не отличница, но все учителя и директор считают меня белой и пушистой, в то время как чуть что бухать меня приглашают первую. Говорят я главная заводила. Вот такое вот двуличие. Судите сами хорошо это или плохо.
Дата Sep 11 2006, 18:18
1 раз в жизнги в 3м классом на 1м семестре был отличником,с тех пор хорошист ))
Дата Sep 11 2006, 20:18
я отличницей,по-моему, один раза была... в 6 или 7 классе...
Дата Sep 13 2006, 10:37
Не, я не отличник :D
Дата Sep 13 2006, 10:55
я вобше школу закончил а так я был хулиган ешё тот!
Дата Sep 14 2006, 06:51
"Отличнк" - ужастное слово, ей Богу. Этот ярлык. К счастью, я сумела наконец-таки почти от него избавиться. Всю жизнь только и слышала: "Отличница, отличница, отличница..." Задолбало! Ведь я не "отличница", я ЧЕЛОВЕК. "Ой, как же так, ты да не сделала гармонию? Куда катится мир? Отличники не делают уже гармонию?! Наверное, снег выпадет в мае..." Блин, и вот это всю жизнь слышать? Да лучше учиться так себе, лишь бы в тебе видели личность
Дата Sep 14 2006, 07:21
с 1-4 была, потм в 6, надеюсь в этом году буду отличницей, очень хотелось бы!!!
Дата Sep 14 2006, 13:41
Я никогда не была отличнецей!!!
До 6 класса была хорошисткой!!!
А теперь...не сильно плохо учусь, но 3 всё равно есть!!!Несколько!!!
Дата Sep 14 2006, 16:09
Ну я хорошистка... Троек в жизни не было, кол-во четверок от 2 до 6
Дата Sep 14 2006, 21:45
никогда не был отличником или хорошистом, и впредь не собираюсь ^_^ :D
Дата Sep 15 2006, 08:24
Я хорошистка, а отличницей никогда не была :P
Дата Sep 15 2006, 11:11
А я был отличником до 1-го класа. )))
Дата Sep 15 2006, 12:28
А я наоборот, в первых трёх классах не была отличницей. А вот с пятого каким-то чудесным образом начала учиться на 5. И так до 11. Но золото мне биолог и по ОБЖ старый пень всё равно подпортили. Пришлось ограничиться серебряной медалью. Но в аттестате все 5. Честно говоря, в 10 и 11 классе я вообще не училась, мне учителя просто привыкли ставить хорошие оценки. Как экзамены сдала не знаю. Но ботаном и заучкой меня никогда не считали. Можно быть хоть ботаном в квадрате, а отличником не быть. Это разные вещи, и нельзя их сопоставлять
Дата Sep 15 2006, 22:32
ну... я не помню точно, как я училась в более младших классах, но, начиная с 8, я отличница... *гордо* посмтрим, что будет сейчас, в 10..
Дата Sep 16 2006, 09:58
Никогда не хотела быть отличницей, а все учителя говорят что я могу, если захочу. А я не хочу. Хорошистка я. Зато мое поведение - это просто тихий ужас. Учителя наверно праздник устоят, когда я экзамены сдам и укочу от них. Хотя их мучения скоро закончатся. Остался всего один годик... Вот такая я бяка %)
Дата Sep 17 2006, 08:11
нет,в ботанах не хожу,но учусь нормально
двойки все за поведение получаю.=)
Дата Sep 17 2006, 11:12
Терпеть не могу ботаников и не считаю, что оценки особо что-то значат (знаю одну ДУРУ, так она отличница). Но умному человеку ведь несложно учиться - неужели эту грёбанную программу он не одолеет ;) . Так что я медалистка... :-[ Но зубрилкой ни за что не буду! :D
Дата Oct 3 2006, 19:45
Ага щас! Разогнались... Я вообще учиться не могу... и не хочу... но я канеша не могу сказать что полнейшая дура! Да я умный человек, но ботаником и заучкой становится не желаю...
Дата Oct 3 2006, 19:50
У мя за 10-ый класс всего три 7,остальные выше,но я не могу сказать,чтобы я когда-нибудь учился,приду на урок,что-то спишу,что-то сас сделаю,где-то учителя завышают оценку,но в основном это из-за моих мозгов,меня в лицей хотели забрать без экзаменов,а я думаю дался мне этот лицей,все равно учиться не начну,да и в школе лучше
Дата Oct 3 2006, 19:56
Гы, нет и никогда небыл и нестремился к этому. Я считаю знание должны быть но не ткие чтоб все знать, хотя век живи, век учись, но все же, надо отдыхать.
Дата Oct 3 2006, 20:00
А йа атличницца! Почти...иногда...в первом класе...граматная! %)
Дата Oct 3 2006, 20:03
Цитата (Helena Raus Black @ Oct 3 2006, 20:00)
А йа атличницца! Почти...иногда...в первом класе...граматная! %)

Я тебя поздравляю с этим, может я и небыл отличником но и 2 и 3 тоже небыл, я был хорошистом.
Дата Oct 3 2006, 20:25
Цитата (Arhell @ Oct 3 2006, 20:03)
Я тебя поздравляю с этим, может я и небыл отличником но и 2 и 3 тоже небыл, я был хорошистом.

Нет, если серьёзно я до девятого классса отлично училась...А потом уже хорошисткой стала...
Дата Oct 4 2006, 10:20
а я не отличница, но учусь нормально
Дата Oct 4 2006, 17:00
я половинка на половинку.))Учусь нормально, но иногда бывает что и плохо.
Дата Oct 4 2006, 17:29
А я отличница... :-[
Самый большой "рекорд" был в прошлом году в первой четверти - две четвёрки %)
А так всё оки-доки... =biggrin=
Дата Oct 4 2006, 20:21
Какие здесь все ботаны собрались...
А я вот до 7го училась наотлично. А потом поменяла школу и скатилась почти до троешницы - то есть НИФИГА не делала ВООБЩЕ, стала полным раздолбаем, но аттестат кое-как без троек получила. Правда, почти и без пятёрок...(зато теперь в институте ботаю - хочу КРАСНЫЙ диплом :) ) Но у нас и школка была... Единственный медалист(и тот - серебрянный) - это тяжёлый случай шизофрении, но зато занял 6ое АБСОЛЮТНОЕ место(1вый диплом) на международной олимпиаде по математике! Мне такое и не снилось!...
Дата Oct 5 2006, 14:34
я лично хорошистка
Дата Oct 5 2006, 14:48
Я отличница,хотя по мне не скажешь...Я ленивая.
Дата Oct 5 2006, 14:53
У мене занадто совість чиста для відміника.І я не люблю вчитись.А хорошист - це для мене.І всеодно більшість предметів я знав краще за відміників...
Дата Oct 5 2006, 15:31
Я была отличницей со второго по шестой класс. А сейчас ударница. Но мне очень уж хочется снова стать отличницей, так как в дальнейшем это может сыграть решающую роль. Только вот лень-матушка...
Дата Oct 5 2006, 17:08
В этом году пока отличница..
Дата Oct 5 2006, 17:12
я щас в универе троечница - хорошистка =blush=
Дата Oct 5 2006, 17:25
никада не была отличной, хотя знаниями не обделена.. в 8-11 классах запустила учебу, в рез-те по химии, физике и истории вапще ниче не знаю :) устрой мне счас мини-тестик вряд ли на 1 наберу :))) троешницей была с 8 по 10 классы, в 11 пожалели девочку :)
в универе в 1ом семестре сдала экзамены на 5, поражена была уровнем знаний одногруппников (по сравнению с ними я кажусь себе вундеркиндом). а во 2 семестре одна мымра поставила 3 из-за пропусков (хотя за все отчиталась).
ну вот, вроде и не отличница, а кажусь себе прям-таки умницей-красавицей :)))
Дата Oct 5 2006, 17:31
Не хочу хвастатся но я на первом месте с моего класса по учёбе
Дата Oct 5 2006, 18:42
Была отличницей только 1,2,3 и 6 классы...
И все.А так хорошистка сейчас...
Дата Oct 5 2006, 18:44
ну отличник я пока! и что с этого?
отличники - не всегда ботаники в очках
Дата Oct 5 2006, 19:15
Не-а %) я - хорошист! ^_^
Дата Oct 5 2006, 19:18
Vayolet, Sprite, не пойму я, чем вы гордитесь? своими будущими проблемами с поступлением в ВУЗы?.. тем, что в 10-11 классах вам придется таскаться по спец-курсам?..
а отличником не так уж и плохо быть.. считай, ты на хорошем счету у всех учителей, и они тебе никада 2 не поставят за "забытую" тетрадку...
а насчет того, что отличники - ботаны, тоже бред.. :) даж рассуждать на эту тему неохота...
Дата Oct 5 2006, 20:01
А я серебряная медалистка). В инст на бюджет поступила своими силами, без взяток) И я не ботаю:)
Дата Oct 5 2006, 20:15
Цитата (Лилёсик @ Oct 5 2006, 20:01)
А я серебряная медалистка). В инст на бюджет поступила своими силами, без взяток) И я не ботаю:)

Без взяток? А такое бывает?
Дата Oct 6 2006, 06:44
Цитата (Лилёсик @ Oct 5 2006, 20:01)
А я серебряная медалистка). В инст на бюджет поступила своими силами, без взяток) И я не ботаю:)

Молодец...Но мне тоже странно,что без взяток...)))
Дата Oct 6 2006, 17:01
Я теперь в 8 классе!Отличница,всегда была и есть!Но не думайте что я зануда или там еще кто-то!Поболтайте со мной,и вы это поймете!
Дата Oct 6 2006, 17:38
до 7 были только пятёрки в годовых...
Но только до 7...))
Дата Oct 6 2006, 19:03
А у меня всегда было несколько четвёрок... Не дотягиваю я до отличницы, ленивая слишком...
Иногда вообще удивляюсь как я могу учиться так, как учусь, особенно если учесть что уроки делаю нечасто o_O
Дата Oct 6 2006, 19:17
Цитата (Eliza @ Oct 6 2006, 19:03)
А у меня всегда было несколько четвёрок... Не дотягиваю я до отличницы, ленивая слишком...
Иногда вообще удивляюсь как я могу учиться так, как учусь, особенно если учесть что уроки делаю нечасто o_O


Ну лана те!! Яж отличник!! За этот год ток Географию делаю!! и все... остальное дело техники!
Дата Oct 6 2006, 19:34
Цитата (Sprite @ Oct 6 2006, 19:17)
Ну лана те!! Яж отличник!! За этот год ток Географию делаю!! и все... остальное дело техники!

Ну, географию я не делаю :P Зачем? Я делаю тока матешу и эстонский, а остальное так... Хотя химию не делаю тока потому, что не понимаю...
Дата Oct 7 2006, 07:21
Цитата (Eliza @ Oct 6 2006, 19:03)
А у меня всегда было несколько четвёрок... Не дотягиваю я до отличницы, ленивая слишком...
Иногда вообще удивляюсь как я могу учиться так, как учусь, особенно если учесть что уроки делаю нечасто o_O

У меня та же самая ситуация...))
Если бы не моя лень,я бы была отличницей.
Дата Oct 7 2006, 09:45
Я впервом, третьем, четвертом классе отличницей была... а все остальное - хорошистка.... и так скоро на троечницу сьеду)))
Дата Oct 7 2006, 12:12
Не знаю, может я и была б отличницей, если б не алгебра, физика и химия, я в них никаким боком не вьезжаю, вот и всё. ^_^
Дата Oct 7 2006, 12:22
Цитата ($Stereoliza$ @ Oct 7 2006, 12:12)
Не знаю, может я и была б отличницей, если б не алгебра, физика и химия, я в них никаким боком не вьезжаю, вот и всё. ^_^

А я алгебру люблю...)))
Физика-нравится предмет,но училка у нас ужас...
Химия-тоже ее не понимаю...
Дата Oct 7 2006, 13:14
не отличница, но учиться хорошо приходится, тк очень денюшек хочется, а нет хороших оценок - нет стипендии, нет стипендии - нет инета, нет инета - нет хороших оценок... все взаимосвязано... круговорот чего-то там в природе... =to_pick_ones_nose=
Дата Oct 7 2006, 21:17
У меня много друзей, которые учатся на отлично и очень этого стесняются. Я тоже закончила школу с золотым кружочком и даже случайно умудрилась набрать 100 баллов по истории (чистое везение). Но я считаю, что если ты действительно умный и оценки у тебя не липовые, то нечего тушеваться. Если у тебя есть тяга к знаниям, стремление себя проявить, - это очень поможет в жизни. А по поводу того, что отличников у нас в школах не любят... В общем, анекдот:
Попал грешник в ад. Подводят его к трем котлам огромным. У одного бесы бегают, суетятся, баграми грешников обратно в котел заталкивают. Около второго стоит один бес, отдыхает, изредка на котел поглядывает. А у третьего вообще никого. Вот грешник и спрашивает, почему такая разница? Ему отвечают: "Впервом котле у нас американцы. Вот беспокойные люди! Все время норовят убежать, так и лезут наружу. За ними тут глаз да глаз нужен. Во втором - французы. У этих один какой-нибудь раз в сто лет взбунтуется, начнет наружу рваться. Вот мы за ними и приглядываем. А в третьем котле у нас русские. Этим и надсмотрщик не нужен. У них только кто-нибудь выбраться захочет, так свои же его за ногу назад и втащат.
Вот.
P.S. Я тут пишу так лихо, а сама сегодня, пардон, уже вчера пару по ЭГЗЛ получила. :)
Дата Oct 8 2006, 06:57
Цитата ($Stereoliza$ @ Oct 7 2006, 12:12)
Не знаю, может я и была б отличницей, если б не алгебра, физика и химия, я в них никаким боком не вьезжаю, вот и всё. ^_^

Я только кроме химии,алгебры и геометрии,нормально учусь,плохо что мне только сейчас учится захотелось
Дата Oct 8 2006, 07:15
Я лениииивая.... поэтому токо хорошистка. а меня устраивает! Лучше всего мне даеться физика, алгебра, геометрия, информатика, и англ. яз. еще может немецкий и журналистика.
Информатика все равно лучше!
Дата Oct 8 2006, 11:56
Я хорошыстка...
Дата Oct 8 2006, 12:01
Я відмінник, бо навчання легко дається.
Дата Oct 8 2006, 12:02
Цитата (InHack @ Oct 8 2006, 12:01)
Я відмінник, бо навчання легко дається.

А в якому ти класі,що тобі легко даеться навчання?
Дата Oct 8 2006, 16:43
я не отличница...хых.горжусь этим.хорошистка.
половина отличников-батаны.=)))))
Дата Oct 8 2006, 16:49
Хорошо что не сказала что все!А то я бы тебя прикончила!
Дата Oct 8 2006, 21:53
Я не сильно люблю учиться!!!
Не люблю отличником, хотя им была!
Не люблю отличников, потому что они какие-то все правельные, и кроме, как об учёбе нихрена не думают!....может это и хорошо, но для меня неа, не люблю првильных людей, в последнее время немного люблю хаос.....
Дата Oct 9 2006, 12:12
О нет...химия...
Дата Oct 9 2006, 13:03
Меня в отличники не взяли...
Дата Oct 9 2006, 15:22
Цитата (ChazyChaz @ Oct 8 2006, 21:53)
Я не сильно люблю учиться!!!
Не люблю отличником, хотя им была!
Не люблю отличников, потому что они какие-то все правельные, и кроме, как об учёбе нихрена не думают!....может это и хорошо, но для меня неа, не люблю првильных людей, в последнее время немного люблю хаос.....

У мня тож самое, хотя бывают и нормальные.
Дата Oct 9 2006, 15:54
Цитата
Не люблю отличников, потому что они какие-то все правельные, и кроме, как об учёбе нихрена не думают!....

О Боже....
Знач так. Для начала, насколько я понимаю, под словом "отличник" вы понимаете чела с хорошими оценками, которые он зарабатывает исключительно зубрежкой.
Идем дальше. Различим понятия "зубрила" и "умный человек". Умному человеку для получения хорошей оценки требуется менее 50% его личного времени. Зубрилке-больше. Усекли?
А теперь поймите, что и первые, и вторые укладываются в ваше понятие "отличник". Вот как раз без отличников не сидели б вы щас за клавой и не рассказывали о том, как любите все "неправЕльное" :D
Так шо лозиною вас треба і на гречку в куток :P
Дата Oct 9 2006, 15:55
Так кто сказал что отличники - "правилные"!
Это нетак!=tease=Сами такие!=tease=
Дата Oct 9 2006, 17:37
Цитата (Олічка @ Oct 9 2006, 15:55)
Так кто сказал что отличники - "правилные"!
Это нетак!=tease=Сами такие!=tease=

Большинство, ну если не правильные так такие заучки, что страшно подойти и спросить что-то - вместо нормального ответа тебе теорему Ферма докажут...=russian_roulette=
Дата Oct 9 2006, 18:14
Цитата (Химера Рид @ Oct 9 2006, 17:37)
Большинство, ну если не правильные так такие заучки, что страшно подойти и спросить что-то - вместо нормального ответа тебе теорему Ферма докажут...=russian_roulette=

Да, и такие бывают...
Дата Oct 9 2006, 20:33
Стереолиза, у меня в классе таких двое!!! 11 класс - они вместо того чтобы наслаждатся жизнью дурью маяться...
Дата Oct 10 2006, 10:21
Была раньше) теперь троечница =lolbuagaga=
Дата Oct 10 2006, 14:55
Цитата (Химера Рид @ Oct 9 2006, 20:33)
Стереолиза, у меня в классе таких двое!!! 11 класс - они вместо того чтобы наслаждатся жизнью дурью маяться...

Зато такие зубрилы потом миллионерами становяться...так то... %) %)
Дата Oct 10 2006, 17:29
Цитата (Кисечка @ Oct 10 2006, 10:21)
Была раньше) теперь троечница =lolbuagaga=

Ха, я так же, а родители всё равно вот уже 6 лет упорно доказывают мне что надо учится на отлично, типа без этого я потом ничего не добьюсь.
Дата Oct 10 2006, 17:44
$Stereoliza$, мм.. я в школе училась на хорошо-отлично, на красный аттестат кое-как вытянули, а сейчас в универе с 4 на 3 (хотя не, вру. литра и история флота - нет троек) =unsure=
Дата Oct 11 2006, 13:00
Цитата (Кисечка @ Oct 10 2006, 17:44)
Stereoliza, мм.. я в школе училась на хорошо-отлично, на красный аттестат кое-как вытянули, а сейчас в универе с 4 на 3 (хотя не, вру. литра и история флота - нет троек) =unsure=

История флота?! Где же ты учишься?
Дата Oct 11 2006, 18:52
Цитата (Химера Рид @ Oct 11 2006, 13:00)
История флота?! Где же ты учишься?

Морской Технический Университет, в Корабелке, короче)
Дата Oct 13 2006, 19:44
Вот говорите об отличниках, а небось сами такие и есть. Я вот закончил с медалью школу, а в универе все дружно начхали на мою медаль (и на меня, что самое обидное)...
Дата Oct 14 2006, 05:59
Цитата (DiEgo @ Oct 13 2006, 19:44)
Вот говорите об отличниках, а небось сами такие и есть. Я вот закончил с медалью школу, а в универе все дружно начхали на мою медаль (и на меня, что самое обидное)...

Хотелось бы быть отличником вобщем....Рвения не хватает,притом преследует эта постоянная лень.
Дата Oct 14 2006, 08:27
Я не отличница и никогда ею не была, но всегда училась хорошо. Мне всегда говорили, что если бы я училась регулярно, а не только когда "припечет", меньше пасовала, то мне вообще цены бы не было, а если бы я еще не прирекалась и не спорила с преподами, то меня несколько раз банально бы не завалили.
Дата Oct 14 2006, 10:57
Отличники бывают разными: однипросто зубрят, а другие, действительно, умные люди. Я хотела бы относиться к последним, но моя лень-враг мой...
Дата Oct 14 2006, 10:58
Цитата (Gluhen @ Oct 14 2006, 10:57)
Отличники бывают разными: однипросто зубрят, а другие, действительно, умные люди. Я хотела бы относиться к последним, но моя лень-враг мой...

Вот тоже самое и у меня...
Лень...
Дата Oct 16 2006, 17:36
На отлично закончил начальную школу...
Лень - мой главный друг и враг одновременно, поэтому йа щас не отличник, а хорошист. :D
Дата Oct 18 2006, 16:25
У меня лень и то что я постоянно спорю с учителями, когда то доспорилась, что меня к директору повели... :D
Дата Oct 18 2006, 18:29
Цитата (Vayolet @ Oct 8 2006, 12:02)
А в якому ти класі,що тобі легко даеться навчання?

Зараз в 10-му. В молодших класах старався, а далі легко, імідж допомагає.
Дата Oct 20 2006, 10:22
На самом деле, ленивый отличник-это тот, который вместо чугунной, простите, попы и железных зубов, не учит, а наблюдает...наблюдательному ни к чему вся эта травля оценками...срочно перестать культивировать комплекс отличника..бррр...

Додано через 2 хвилин
Цитата (DiEgo @ Oct 13 2006, 19:44)
Вот говорите об отличниках, а небось сами такие и есть. Я вот закончил с медалью школу, а в универе все дружно начхали на мою медаль (и на меня, что самое обидное)...

а чего ты ждал? Сам знаешь, не все истинные медалисты...самому не смешно?! на мою медаль тоже прости Госпадя...и что? я училась не за МЕТАЛЛ, а из чисто амбициозных соображений...чего и Вам желаю!
Дата Oct 23 2006, 13:07
Да, медаль в наше время-это только кусок металла.
Вот я... с 8-го класса крулая отличница,закончила в этом году школу с золотой медалью...поступила в универ на бюджет...а дальше что?
не интересно это всё.хочется забить на учёбу и загулять.
НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ,ХОЧУ ЛЮБИТЬСЯ!!!!! :-)
(sorry,это просто крик души)


Учиться, учиться, учиться!вот в чём истина.
Дата Oct 23 2006, 17:38
Я не отличница....и никогда ей не была)
Дата Oct 23 2006, 17:46
А что плохого в том, чтобы быть отличником?
Дата Oct 24 2006, 10:19
Я думаю, что действительно в этом нет ничего плохого!!! Я сама очень хоть стать отличницой!
Дата Oct 24 2006, 12:08
По мне так ниче плохого в этом нет...Только у нас в класе один отличник и то псих в реальном смысле слова
Дата Oct 24 2006, 12:41
отличник? Была-была, класса до восьмого). Была "круглой" =)
А теперь-тьфу) Радует только то, что до 3ек никогда не скатывалась и не скачусь)
Дата Oct 24 2006, 12:48
Как я уже говорила была отличницей только 1-3,6 классы...
Вобще последнее время очень снизилась в оценках....Собираюсь повысить их после каникул...
Дата Oct 26 2006, 10:38
Цитата
Как я уже говорила была отличницей только 1-3,6 классы...
Вобще последнее время очень снизилась в оценках....Собираюсь повысить их после каникул...

У мя тож самое))
Былы такой харошэй харошэй..)
а тут те на6 и замечания, и трояки иногда (еси честно - очень иногда)), так в четверти и будет штуки 4 четверок. я тож собираюсь исправиться, но мое теперешнее нехотение учицца наверное возьмет верх))
Дата Oct 27 2006, 13:14
щас вот уже почти норм.стала.)
Дата Oct 28 2006, 13:32
ну... вообще до 9 класса да, кругленькая была)) а сейчас шесть две четверки... и еще одна тройка по истории, и то, испортила четверку по истории только вчера.. я ее так довела, что она мне поставила две двойки за поведение в дневник... но.. все не так плохо....сегодня была оллимпиада по истории и я опять вторая стала, поэтому тройка в четверти ничего не значит, историю то я на пять знаю..
Bat
Дата Oct 28 2006, 15:33
я не отличница. :( не понимаю, что в этом плохого? все отличники (как будто диагноз), которых я знаю, довольно милые люди.
Bug
Дата Oct 28 2006, 15:51
Гыы. А я троечница. Ну только по биоолгии... Бррр...
Дата Nov 2 2006, 14:13
Раньше всегда хотела быть отличнице, но даже в начальных классах мне это не удавалось (ох, как вчера помню, как все хвастались своими пятерочками, а я только хорошисткой была). Но мне пришлось забыть это "хочу" и смириться с двумя троечками которые у меня выходят уже год третий подряд наверна.
Дата Nov 3 2006, 10:04
Сколько себя помню всегда была отличницей.
Тяжело держать дистанцию...Но нужно.
Дата Nov 4 2006, 06:37
да на что мне это надо
Дата Nov 4 2006, 07:57
ну бывало один раз а что
Дата Nov 5 2006, 19:01
Закончила девятый класс с отличием, но десятый... Я не потяну... %)
Дата Nov 6 2006, 00:07
до первого класса йа был отличником.
Дата Nov 6 2006, 10:51
Нет,я уже давно не отличница.В началных классах была,а сейчас просто хорошистка.А отличников терпеть не могу-зубрилы!
Дата Nov 6 2006, 14:50
ну...я никогда ей не была и небуду...еле еле удерживаю позицию хорошистки, 9 класс всё-таки - экзамены...жуть.
Дата Nov 6 2006, 16:38
Блин! А вот у меня с 1 класса 3 были! И пофиг! Зато со мной общаться можно! А была у нас в классе отличница, а в общении и в поведении дура полная! при всем при том я сейчас учусь в колледже без троек, и знаю уйму зубрил, которые и 1 курс не проучились. Вот вам и отличники.
Главное чтоб человек был достаточно умен во всех отношениях.
А наши любимые учителя думают так: не понимешь алгебру - ты дурак во всем! Не помнишь когда был заключен брестский мир - ты придурок и деградант! Да половина отличников не знает даже когда был карибский кризис и кто такой Хрущев.
Отличники маздай, троишники-четверошники - фарева!
Дата Nov 6 2006, 16:46
раньше хоть были у меня 8 а сейчас за чверть 3 =megalol= =megalol= =megalol= испоганилась в 6 класе
Дата Nov 6 2006, 16:46
Цитата (1enka @ Nov 6 2006, 16:38)
Блин! А вот у меня с 1 класса 3 были! И пофиг! Зато со мной общаться можно! А была у нас в классе отличница, а в общении и в поведении дура полная! при всем при том я сейчас учусь в колледже без троек, и знаю уйму зубрил, которые и 1 курс не проучились. Вот вам и отличники.
Главное чтоб человек был достаточно умен во всех отношениях.
А наши любимые учителя думают так: не понимешь алгебру - ты дурак во всем! Не помнишь когда был заключен брестский мир - ты придурок и деградант! Да половина отличников не знает даже когда был карибский кризис и кто такой Хрущев.
Отличники маздай, троишники-четверошники - фарева!

Отличники, звиняйте, я кажись погорячилась с последней фразой...

Додано через хвилину
Цитата (Satti @ Nov 6 2006, 16:46)
раньше хоть были у меня 8 а сейчас за чверть 3 =megalol= =megalol= =megalol= испоганилась в 6 класе

так непривычно видеть 8... У нас 5-тибалльная оценка...
Дата Nov 6 2006, 16:51
ну тогда 4+ =))
Дата Nov 11 2006, 21:26
Ну я почти отличница, кроме физики и биологии, по ним я хиленькая хорошистка...
Дата Nov 11 2006, 21:28
Ни когда отличником не являлся...это ЗЛО!
Дата Nov 12 2006, 13:18
Warrior Of Death, отличники зло, а двояшники добро! гениально =megalol=
Дата Nov 12 2006, 18:18
Не я с тройки на четвёрку перебиваюсь, а двоишницей никогда не хотела быть, еще как вышвырнут из школы и гуляй Вася... :D
Дата Nov 29 2006, 10:44
Для меня школа-тюрьма!!!!
Я не отличница и никогда ею не была.Я вааще школу ненавижу
Дата Nov 29 2006, 11:16
а мну с некатарых поръ фсё равно - учу тока то, шо мну интиресна, или, если мну уважаетъ препада, то тож учу, а так . . . . . . наф забиватъ голаву тем, шо ни интиресна? o_O посли дивятава класса училось исчо палтара года пачти как ботан, :-[ а патом ришило, шо многайе из таво, шо типа нужна учить мну, на самам деле, ни нужна. ;( хатя, эта майа шиза ф какой-та степини мишайет дольше, чем на симестр задерживатъса хоть в адном универе, но таки и ф этам йестъ свой смыслъ. ;)
Дата Nov 29 2006, 15:40
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Nov 29 2006, 11:16)
а мну с некатарых поръ фсё равно - учу тока то, шо мну интиресна, или, если мну уважаетъ препада, то тож учу, а так . . . . . . наф забиватъ голаву тем, шо ни интиресна? o_O посли дивятава класса училось исчо палтара года пачти как ботан, :-[ а патом ришило, шо многайе из таво, шо типа нужна учить мну, на самам деле, ни нужна. ;( хатя, эта майа шиза ф какой-та степини мишайет дольше, чем на симестр задерживатъса хоть в адном универе, но таки и ф этам йестъ свой смыслъ. ;)

Гы видно что ты Не отличник...
Дата Nov 29 2006, 22:23
ту Unusuall girl:
ни скажи, ни скажи :-[
атличникъ, но тока па тем придметам, шо мне интиресны ;) а тошо па ВУЗам бражу, так то ни ат нижиланийа учитса, ано у миня естъ. проста какта ни находю сипе дастатачна интиресных маментав в учёбе в том или ином универе. нам, нинармальным, вапще сложна дета пристроитса, так шоб болие-мение удобна была ;) вуот :-[
Дата Nov 30 2006, 06:42
Цитата (Se_PIa @ Nov 3 2006, 10:04)
Сколько себя помню всегда была отличницей.
Тяжело держать дистанцию...Но нужно.

Поверь, это никому не нужно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (64)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1653 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:54:48, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP