Модератори: Савитри.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваше творчество.

Narmo
Відправлено: Jun 3 2005, 20:12
Offline

werewolf is online
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7818
Користувач №: 187
Реєстрація: 24-March 04





СОВЕТЫ ОТ ИНКВИЗИТОРА
Возьмите полный шприц ядо-химиката (белизна )- оружие готово! Укалите этим шприцом человека каторый вас обидел.Вкачайте в него полный шприц.Результат не заставит себя ждать. _________________________________________________________________Заломите руку обидевшему вас человеку за спину. Резко повалить его на землю.Упритесь одной нагой подмышку, а другой крепко упритесь в землю.Возьмите руку двумя руками и тяние на себя резкими движениями. Если вы сильный человек то эфект будет намного больше.___________________________________________________________ Вазьмите силовой кабель подключённый к электросети.Праведите его в унитаз так чтобы незаметно было.Человек помочившись в такой унитаз будет падвергнут " интенсивному исправлению личности".________________________________________________________ Возьмите ботинок непонравившегося вам человека (желательно с мягкой подошвой) от мыска к пятке вбить гвоздь (пол углом 25-30º). Человек одевший такой ботинок серьёзно пострадает. P.S. А если гвоздь будет ржавый или смазан химией это может привести к заражению крови или гангрене, что может привести к ампутации конечности._______________________________________________________ Стащить плавки нужного вам человека, обильно облить плавки содержимым газового болончика (черёмуха или любая жгущая жидкость) и подложить человеку так чтобы он ничего не заметил. P.S нужно делать на пляже __________________________________________________________ Вазьмите презерватив и нерасправляя его влейте ~ 10-15 мл. смеси. Как делать смесь? Нужно взять 4-5 красных перцев растолочь до жыдкой массы и добавить 50 гр. воды. P.S Делать незаметно чтобы вид презерватива не испортить.
^
Зайчонок
  Відправлено: Jul 5 2005, 19:45
Offline

...беленькая и пушистенькая...
******
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 518
Користувач №: 4260
Реєстрація: 22-May 05





а я уже 2 или 3 года занимаюсь с профессионалом рисованием, в основном маслом сейчас рисую, но акварелью тоже( в основном пейзажи рисую, но портреты тоже могу) , =smile= вот одна из первых моих акварельных работ::: зацените! это один закоулочек Таллинна.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ris1_surmenkova.jpg
^
Зайчонок
  Відправлено: Jul 5 2005, 19:47
Offline

...беленькая и пушистенькая...
******
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 518
Користувач №: 4260
Реєстрація: 22-May 05





а это самая-самая первая моя работа!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ris5_surmenkova.jpg
^
Ms. Weasley
Відправлено: Jul 5 2005, 20:11
Offline

bleeding hearts shed no tears
********
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3164
Користувач №: 4614
Реєстрація: 7-June 05





Молодец Зайчонок - очень классно!!!! =thumbsup=
^
~СОЛНЫШКО~ азкабана
Відправлено: Jul 6 2005, 10:16
Offline

нежная дементорша
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 5174
Реєстрація: 4-July 05





Офигенно!!! молодец!

вот я талантом не одаренна.. так, все понемножку могуюю немного шить, немного рисовать, немного плести..

как нибудь присойденю фотку какого нибудь своего "произведения исскуства" :D
^
Delilah
Відправлено: Jul 6 2005, 18:07
Offline

~ Her Infernal MajestY ~
*****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 5110
Реєстрація: 1-July 05





Да, Зайчонок, нарисовано классно!
У меня, к сожалению, фоток своих шедевров нету, но могу положить ссылку на шедевр, сделанный на компьтере с помощью корела и нескольких фоток! Дизайнерский эксперимент.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ddddfff.jpg
^
Saddam
Відправлено: Jul 7 2005, 04:41
Offline

студент Хаффлпаффа,Ex-Аврор
*******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2543
Користувач №: 3168
Реєстрація: 4-March 05





Прикольно,а я рисовать не умею.
^
Зайчонок
Відправлено: Jul 7 2005, 07:02
Offline

...беленькая и пушистенькая...
******
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 518
Користувач №: 4260
Реєстрація: 22-May 05





всем спасибки =blush=
^
Rhysenn
Відправлено: Jul 8 2005, 15:50
Offline

jellyfish
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 5260
Реєстрація: 8-July 05





Я рисую татуировки... Наверное, у кого-то уже сияет на какой-нибудь части тела одно из моих творений... Как вы начали этим заниматься, рисованием то бишь? Я вот начала на уроках муз.лит-ры; училка чегой-то там рассказывала, а я была maiking pictures. Меня однажды даж из класса выгнали... А потом попросили нарисовать узор "типа на платье бисером вышить". Если кто хочет узнать продолжение истории, пишите!
^
Lyo
Lyo
Відправлено: Aug 25 2005, 09:50
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Эх,классно вы рисуете!!! А я сейчас с головой ушла в написание книги и совсем забросила рисование,так что не могу похвастаться своими работами :unsure:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0899 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:10:28, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP