Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Реальность или Виртуальность?

, что важнее?
Згорнути питання Так что важнее?
Реальность 205 ]  [92.76%]
Виртуальность 16 ]  [7.24%]
Згорнути питання А что больше нравицца?
Реальность 96 ]  [43.44%]
Виртуальность 125 ]  [56.56%]
Усього голосів: 221
Гості не можуть голосувати 
melina_mult
Дата Jul 9 2007, 15:03
Offline

маленький чертенок
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 73
Користувач №: 10124
Реєстрація: 8-December 05





Цитата (The Dutchess @ Jul 9 2007, 14:12)
Ну даж низнаю, реальная жизнь ни сравнитцо с интеретом. Патаму что.. интернет часто надоедает, и просто иногда хочется пообщатся.. нормально.

Хм, интернет, конечно привлекательная штука, которая затягивает и реально (это уже доказано вызывает психологическую зависимость), тут разница лишь в том кто как к нему относится, кто-то использует лишь как источник информации, кто-то восполняет дефицит общения, а кто-то в нем живет и путает его с реальной жизнью, а вот это уже опасно.
Для меня лично инет - лишь способ пообщаться с интересными людьми, с которыми в жизни я вряд ли бы пересеклась когда-то + средство связи с моими друзьями из реальной жизни, которые сейчас далеко от меня, но в моей жизни он занимает далеко не первое место, в отличие от некоторых моих знакомых, которые живут только в промежутках между подключениями, вот это уже болезнь по-моему и если чувствуешь, что начинаешь испытывать зависимость, то нужно сразу принимать меры.
Додано через хвилину
Цитата (Miss Metal @ Jul 8 2007, 18:08)
Не знаю, у меня стоит знак равенства между инетом и реалом. И того, и у другого есть свои плюсы и минусы, и их равное количество.
В нете проще знакомиться, а также проще узнать человека, особенно, на форуме.
А басни про то, что есть такие, которые "в сети крутые, а на самом деле, закомплексованые" - полный бред. Подделать можно только фотографию.

Ну не скажи, ты ведь когда общаешься в сети ты глаз человека не видишь, ты с уверенностью не можешь сказать говорит он тебе правду или обманывает, в сети ты вообще ни в чем уверена быть не можешь...
^
Miss Metal
Дата Jul 9 2007, 18:12
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (melina @ Jul 9 2007, 15:03)
Ну не скажи, ты ведь когда общаешься в сети ты глаз человека не видишь, ты с уверенностью не можешь сказать говорит он тебе правду или обманывает, в сети ты вообще ни в чем уверена быть не можешь...

Если я общаюсь с человеком долго... Ну, скажем, пару месяцев, но часто, то я могу сказать, что знаю его. Что такого он может о себе соврать? О вкусах - вряд ли. Ну а характер я узнаю и оцениваю сама, уж тут никакой обман не поможет. Можно просто скрыть какую-то ситуацию или еще что-то, но это, в сущности, не так уж важно.
Просто представь себе на минуту, что тебе нужно стать совершенно иным человеком с совершенно иными взглядами и вкусами. Получится ли это у тебя? А главное, нужно ли это?
^
Dea Lilit
Дата Jul 11 2007, 16:48
Offline

Ибо до Евы была Лилит
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1296
Користувач №: 12512
Реєстрація: 1-February 06





Мне инет наоборот помогает...узнаю много нового, учусь высказывать мнение (ну хотя я это умела)...Наоборот инет помог мне стать лучше в реале...)))
^
Хюпристка
Дата Jul 12 2007, 02:45
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Интернет хорош тем, что стирает границы и этим же плох. Он помогает людям, которые далеко друг от друга общаться, но для некоторых людей он стирает черту между реальностью и вымыслом. Все зависит от того, как ты к нему относишься.

The Dutchess, ты совершенно права!
^
Juventa
Дата Jan 3 2008, 23:44
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Так что важнее?
Реальность

А что больше нравицца?
Виртуальность, потому что проще
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Jan 4 2008, 07:00
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Так что важнее?
Как не прискорбно, но реальность...

А что больше нравицца?
Само собой, виртуальность :D
^
Rikku
Дата Jan 4 2008, 09:40
Offline

Маленькая проказница
****
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: Animagus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 35407
Реєстрація: 1-January 08





Важнее, конечно, реальность. Не будет реальности, не будет и виртуальности.
А жить интереснее в виртуале, намного интереснее и легче.
^
Хюпристка
Дата Jan 4 2008, 10:36
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Я за тандем реальности и виртуальности... тут главное ничего не перепутать и переодицески отдыхать и от того и от другого B)
^
Патронус
Дата Jan 4 2008, 14:10
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 35572
Реєстрація: 4-January 08





реальность важней; а виртуальность лишь развлечение, которое убивает уйму времени... и которое мне очень нравица
^
Ильга
Дата Jan 4 2008, 20:01
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 987
Користувач №: 20219
Реєстрація: 23-August 06





Цитата (Лемурчик @ Sep 6 2006, 15:54)
Надо жить в реале, а прикольней в виртуале. Особенно когда счет за инет приходит, так сааффсем бажественно! =tease=


Про счет - это святое!!! )))

Реальность важнее, виртуальность краше... Тут и мечты воплощять можно и именя выбирать и внешность... А в реальности это уже выбрали за нас!)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0805 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:13:31, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP