Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Реальность или Виртуальность?

, что важнее?
Згорнути питання Так что важнее?
Реальность 205 ]  [92.76%]
Виртуальность 16 ]  [7.24%]
Згорнути питання А что больше нравицца?
Реальность 96 ]  [43.44%]
Виртуальность 125 ]  [56.56%]
Усього голосів: 221
Гості не можуть голосувати 
Фей Крёстный
Дата Sep 10 2015, 20:35
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Реальность в обоих случаях.
У меня не так сильно проработан навык знакомства м общения в Интернете, нежели в реальности. И вообще, все навыки и умения в реальности лично для меня более достижимы =smile_cry=
^
Ллата
Дата Sep 20 2015, 13:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Реальность и свои мысли, размышления о мире и о самой себе. А так же книги, фильмы, музыка. Виртуальность как форумы мне меня не очень привлекает, ибо мне всё-таки интереснее общаться с реальными людьми, из-за того, что не напишешь и не скажешь ( голос, внешность, прочее).
^
Lekar Kelly
Дата Sep 20 2015, 14:46
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 92157
Реєстрація: 19-September 15





Реальность важнее, но в реальности нет магии, так что...
^
Масхада
Дата Mar 15 2016, 15:06
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Признаться, я не понимаю этого деления. По мне, виртуальность - всего лишь часть реальности и реальность в общем для меня гораздо важнее. Я не буду голосовать в опросе, потому что ответы мне лично не подходят.
Я не рассматриваю виртуальный мир отдельно от реального, потому что без реального он просто не сможет существовать.
^
Кофейная ягода
Дата Mar 16 2016, 14:31
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Miarteille, согласна с вами. Общаться можно дистанционно или лично, и относится к этому можно по-разному, но в любо случае это общение.
^
Катон
Дата Aug 12 2016, 21:44
Offline

Профессионал
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 186
Користувач №: 94612
Реєстрація: 1-August 16





Да, согласен. Виртуальность интереснее. Но реальность - важнее. Хотя, в какой-то степени виртуальность - это часть реальности как проведение досуга, поэтому. тут смотря как посмотреть ;)
^
emailes
Дата Aug 29 2016, 10:57
Offline

Работа в интернете
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 94842
Реєстрація: 29-August 16





Важнее конечно же, реальность.
^
Кофейная ягода
Дата Aug 30 2016, 07:59
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Цитата (Катон @ Aug 12 2016, 21:44)
Виртуальность интереснее. Но реальность - важнее.

+ точнее не скажешь.
^
Лиса Алиса42
Дата Aug 30 2016, 12:57
Offline

рыжая бестия
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6
Користувач №: 94763
Реєстрація: 20-August 16





В виртуальности можно быть кем хочешь и никто не узнает какой ты на самом деле. Приходится выбирать виртуальность - я в ней рпактически живу. Много времени провожу вк. Можно налепить себе аву с лисой и чувствовать себя лисой. В жизни так не получиться.
^
Варис
Дата Aug 31 2016, 09:47
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Реальность важнее конечно же, думаю, даже объяснять не стоит почему. Что больше нравится? Здесь выбор был труднее. С одной стороны виртуальность – интересней. Здесь ты никого не знаешь, общаться легче, тебя оценивают по твоей работе, по твоим действиям, а не воспринимая тебя внешне или как-нибудь еще. Мне это нравится. Но все таки реальность лично мне нравится больше – в реальности столько положительных моментов: красота, реальные увлечения, полезные всему миру, а не определенному кругу людей и то, – на мониторе компьютера. В реальности ты можешь помогать кому-то своими знаниями, советами, жизненным опытом, и твоя помощь будет реальна, а вот то, что ты делаешь в интернете – это, скажем так, обучение, теория. В интернете ты узнаешь много чего интересного, практикуешься писать статьи, например, расширяешь кругозор и словарный запас, в два клика ты можешь начать учить язык, можешь узнать актуальные новости в кино и в спорте, в культуре и в науке и т.д. Всемирная паутина – тренировочная база, а не арена. И эти два понятия не стоит путать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1119 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:02:09, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP