Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Реальность или Виртуальность?

, что важнее?
Згорнути питання Так что важнее?
Реальность 205 ]  [92.76%]
Виртуальность 16 ]  [7.24%]
Згорнути питання А что больше нравицца?
Реальность 96 ]  [43.44%]
Виртуальность 125 ]  [56.56%]
Усього голосів: 221
Гості не можуть голосувати 
Ельвиниус
Дата Jan 23 2012, 20:18
Offline

Где то в далеком будущем....
**
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 68862
Реєстрація: 21-January 12





Надо уметь жить в реальности а находиться в виртуальности!
^
Мидирисса Лучлот
Дата Feb 7 2012, 20:02
Offline

Пользователь
**
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 69424
Реєстрація: 7-February 12





Реальность конечно лучше. Мы же виртуально не дышим. И настроение у нас реальное.
^
zmeunik
Дата Feb 13 2012, 14:01
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 69627
Реєстрація: 12-February 12





Конечно реальность важней. А виртуальность интересней :lamer:
^
GRAF ENONE
Дата Feb 16 2012, 16:06
Offline

Умение скрывать, есть умение королей
***
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 68976
Реєстрація: 24-January 12





Реальность слишком важна, чтоб о ней забывать. Виртуальность - это хорошо, да. Там можно соврать, да и никто тебя не видит, но! Но вот потребность живого общения. Передача эмоций... ведь простыми знаками припинания всего не передашь. Голос, детали... это все действительно важно. Причем не в той форме: красиво\не красиво, а просто... просто знать чувствовать. Интернет никогда не заменит реальность и пусть даже в нем общаться легче - это общение плоское...
^
Forever Alone
Дата Feb 26 2012, 22:59
Offline

Я могу стать твоей сказкой или твоим кошмаром.
*****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 366
Користувач №: 70065
Реєстрація: 26-February 12





Важнее реальность - ведь только тогда, когда ты встретишься с человеком в реале, пообщаешься с ним, ты сможешь понять его, твое представление о нем сформируется и превратится в нечто единое. Но приятнее находиться в виртуальном мире, ведь только тут ты можешь предстать тем, кем хочешь.
^
Морская волна
Дата Mar 3 2012, 18:44
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 416
Користувач №: 70240
Реєстрація: 2-March 12





Реальность конечно) Она на самом деле интереснее-надо просто этот интерес находить)
^
Бошетунмай
Дата May 21 2012, 06:22
Offline

Свободная одиночка
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 72144
Реєстрація: 7-May 12





Важнее, наверное, реальность. Но виртуальность — на порядок интереснее! В виртуальности (неважно, Интернет это, компьютерная игра или мир, созданный твоей фантазией) ты свободен, проблем либо нет, либо они легко решаемы. Ты можешь делать что угодно, даже стать совершенно другим человеком!
Да, я часто ухожу от реальности в виртуальность.
^
Хайди
Дата Jul 6 2012, 13:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Сама считаю, что реальность важнее: если у тебя будет серьезная проблема, твои друзья по интернету не прибегут тебе помогать. Единственное, что они в силах сделать - посочувствовать, ну или как-то помочь на расстоянии, что вряд ли.
Сама часто зависаю в интернете, но, блин, послушать одноклассников-пацанов, зависающих в каких-то играх... не, стрелялки - это, конечно, хорошо... но, по-моему, лучше уж общаться на каком-то форуме, в контакте. Сама сижу в онлайн игре... в основном из-за общения. А так просто просиживать деньги и задницу - по-моему, тупо. Общество деградирует, ага. Я в первую очередь.
Но, например, знаю пару, которая познакомилась в интернете. Теперь поженились, уже года 3-4 живут вместе, любят друг друга...
А саму угораздило как-то познакомится со старшеклассниками из своей же школы. Вот это был для меня удар... до сих пор удивляюсь.
А так - люблю общаться в интернете)
^
Неисправная Север
Дата Jul 7 2012, 06:52
Offline

Мы просто пыль на пузе времени...
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 73530
Реєстрація: 2-July 12





Я считаю, что виртуальный мир никогда не сможет предоставить человеку той полноты ощущений, которую регулярно доставляет реальный мир. Сколько не читай на форумах и блогах о вкусе шоколада ты никогда его не сможешь почувствовать. Виртуальный мир – это всего лишь проекция реальности на 2х мерный монитор компьютера.
Я уверена, что реальный мир намного интересней виртуального, а уж в том, что он гораздо важней, по-моему, и сомневаться не приходится.
^
Suicide
Дата Jul 7 2012, 17:22
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





прикиньте, автору темы сейчас 20. если этот вопрос вырос в нечто большее, аффтор превратилась в кибермутанта. я уже хочу от нее детей.
мертвых детей, офк.


поставлю вопрос так, как удобно мне (фашисты называют это "корректно"). реальность и виртуальность, есть ли четкая грань между ними? сейчас спрошу у своего гаджета. имхо: когда наступит прекрасный новый мир, где виртуальная и просто реальность срастутся в единое целое, большинство из нас обнаружит себя полубомжами. будем жить в радиоактивной зоне, хавать джанк, торговать собственными детьми. стоп, а разве большинство уже этим не занимается? поздравляю, мы в киберпанке
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1173 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:29:39, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP