Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Естественный отбор

, или Господь наказывает нас за ошибки?
Walker
Відправлено: Sep 4 2006, 21:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Mist Nox [OD] @ Sep 4 2006, 21:09)
Цитата (Walker @ Sep 4 2006, 21:04)
Недавно прочитал, что ожирение у мужчин может стать причиной бесплодия.

Это ли не регуляция? Я за такую регуляцию.
Ага, регуляция, которую сам же человек может отрегулировать.... ;)

Да!!!

Всем, кого интерисует эта тема, тема красоты и прочие философские связки, настоятельно рекомендую прочесть "Лезвие Бритвы" Ивана Ефремова.

Примеры регуляции:
1. Мужчины любят девушек со стройными ногами(в большинстве), потому что это красиво, а это красиво, потому что с кривыми ногами есть большая возможность повреждения ребенка при родах

2. Мужчины любят длинные волосы, потому что это красиво, а это красиво, потому что женщина этими длинными волосами укроет ребенка от ветра, держа его на руках.

3. Мужчины любят прямоносых, длинноногих, стройных девушек, потому что это красиво, а это красиво, потому что она сможет убежать от врага/зверя, а она сделает это, потому что сможет эффективно дышать через прямой нос, быстро бегать длинными и стройными ногами, у нее не будет жира, который ей будет мешать бежать.

и т.д. итп

Но! Цивилизация изменила естественный отбор. Посмотрите, сколько жирных появилось! Человек вмешался.
Теперь жирному не надо бегать, он подъедет в магазин, возьмет хавку и будет снова жиреть у телика.
С другой стороны его могут хлопнуть на улице... )))

итд итп
^
Bezimiannaya
Відправлено: Sep 5 2006, 15:05
Offline

Эксперт
*****
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 351
Користувач №: 17123
Реєстрація: 29-May 06





Может это и судьба. Или рок. Но всё равно, если подумать, то в основном погибают хорошие люди. Вспомните авиакатастрофу в Донецке. Ведь там были дети! Кому они мешали? Я когда услышала это по новостям, я рассплакалась. А если бы вот так(не объязательно в самолёте) погиб бы кто-то из твоих близких? Ты бы назвал(а) это естевственным отбором? Я думаю что нет
^
Волколак
Відправлено: Sep 5 2006, 15:07
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





~:Mara McQueen:~, назвал бы. Ток не естественным отбором, а словосочитанием "ну и ладно". И на тех 171 пасажира мне пофиг. Умирали раньше, так чеб и сейчас не умереть? Через месяц все об этом забудут и все вернется на круги своя.
^
Bezimiannaya
Відправлено: Sep 5 2006, 15:17
Offline

Эксперт
*****
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 351
Користувач №: 17123
Реєстрація: 29-May 06





Я вобщет это писала не тебе а создателю темы. но ладно. У каждого своё мнение. Ты такой человек
^
DartObiWan
Відправлено: Sep 5 2006, 19:11
Offline

In Rock...
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 17306
Реєстрація: 2-June 06





А как определить сильнейшего сейчас... в век засилия техники, когда многие болезни побеждены??
^
Волколак
Відправлено: Sep 5 2006, 19:15
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





DartObiWan, прям таки многие? Старые уходят, появляются новые, еще более страшные.
Lesandra, отнюдь. Это тебе не Спарта и не дикие племена. В наше время даже "мешки" откачивают в больницах, чтоб прожили еще пару дней. Во времена язычества, старики сами уходили в леса и горы, чтобы умереть там и этим проявляли свою любовь к внукам и роду. А что сейчас? Из 100 человек, хорошо если 1 ничем не больной...
Слава Роду!
^
Walker
Відправлено: Sep 5 2006, 19:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Танцующий в Тенях @ Sep 5 2006, 15:07)
~:Mara McQueen:~, назвал бы. Ток не естественным отбором, а словосочитанием "ну и ладно". И на тех 171 пасажира мне пофиг. Умирали раньше, так чеб и сейчас не умереть? Через месяц все об этом забудут и все вернется на круги своя.

Я тоже считаю, что переживать каждый раз не стоит. Просто надо быть на чеку и принимать все происходящее к сведению :clever:
Все, кстати, почему-то забывают, что в Украине каждый день в автокатастрофах гибнут по 2 человека.
А в Великобритании по 10.
Кто хочет поплакать?
^
Nyuu
Відправлено: Sep 5 2006, 21:23
Offline

некто
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1846
Користувач №: 4069
Реєстрація: 13-May 05





а в год на Дорогах России сбивается столько людей,что наберется на маленький город... статистика =dontknow=

достаем платочки..
^
Дарла
Відправлено: Feb 20 2009, 06:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 46187
Реєстрація: 20-February 09





А я считаю что естественный отбор-ЭТО НЕ СУДЬБА, и никто нас не наказывает!!!!
Мы сами виноваты, настроили машин, поездов, самолётов-а потом жалуемся на судьбу!!!!
А что мы делаем с планетой, как загрезняем, расходуем ресурсы!!!!!!
Почти во всех бедах виноват-ЧЕЛОВЕК!!!!!
Вот от чего ОН сам и страдает!!!!!!!!!!!!!!!
^
Darra
Відправлено: Feb 20 2009, 10:21
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Angel_86, но согласитесь, сейчас люди как-то забеспокоились... что ни автосалон, так сплошной гринпис на солнечных батарейках. грозятся к 2011 году запускать электромашинки в серии. человек виноват, но порой учится все-таки на ошибках.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0933 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:15:31, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP