Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ВРЕМЯ

, Серьёзная штука,а что оно для вас?
Эсторская ведьма
Відправлено: Mar 4 2007, 20:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 24723
Реєстрація: 6-January 07





*Время время так неторопливо лечит-лечит нам раны фальшиво!*
Эх люблю я на эту тему рассуждать!
От времени зависит всё вокруг. Жизнь, смерть, весна, осень, любовь, ненависть. Всё, кажется, что-такого во времени? И чаще всего мы о нём задумываемся только когда опаздывае: Вот мне ещё пять минут, Время, куда ты летишь?. Или чего-то ждём. Ну давай ты уже шевелись! Кто остановил часы?
Мы боимся времени, потому что из-за времени мы стареем, умираем.
Но также мы любим время, оно лечит раны, исполняет желания, приносит новые жизни. Мы его ненавидим потому что знаем ни что не вечно!! Но также мы ему поклоняемся. Потому что время это самое странное и страшное явление во Вселенной. Людям никогда не разгадать его тайну! Мы можем начать им управлять, но это будет не скоро, и очень опасно. Время это как бродячая собака ни кто не знает что у него на уме, и что сделает в следующее мгновение. Оно может жалобно попросить о чёмто, за что-то поблагодарить, а может и разорвать на мелкие кусочки! Оно очень каварно!
^
Элджернон
Відправлено: Mar 5 2007, 06:09
Offline

delayed
*****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 446
Користувач №: 17439
Реєстрація: 6-June 06





А мне всегда хватает времени. Иногда подумать в одиночестве, иногда поработать, отдохнуть, спорт и тырыпыры. Мне хватает чтобы понять, что меня нужно больше всего следушее 3 месяца- любовь, развитие духовное или психологическое или умственное или физическое., цели там всякие. Иногда наступает паника, что ты отстал от других, от своих соперников, после стараешься успевать делать как можно больше полезного, но потом понимаешь что для всего есть свое время, стараешься тратить правилтно и не допускать временных ошибок. Организация жизни так сказать.
^
Sandro
Відправлено: Mar 5 2007, 13:14
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





Время - это то, чего всегда не хватает!
^
MissTery
Відправлено: Sep 30 2007, 12:35
Offline

Romantic
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 117
Користувач №: 31039
Реєстрація: 30-July 07





Многие говорят,что время лечит,я не согласноа...Вреля фальшивый лекарь,оно только все усугубляет и обостряет чувства,а проблемы все равно остаются
^
Eleonora
Відправлено: Oct 1 2007, 09:11
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Время, как время. Лучше чтоб помедленнее шло, а то старость не далеко.

Цитата
Многие говорят,что время лечит,я не согласноа...Вреля фальшивый лекарь,оно только все усугубляет и обостряет чувства,а проблемы все равно остаются

Не согласна. И смотря какие проблемы. Если ты говоришь о любви, то со временем все утихает. С начала тяжело, а потом все проще и ты даже смотришь на других мальчикофф. Ну может, у меня время лечит. Хотя я иногда вспоминаю и жалко что нет того, что было раньше. Но это не так болезненно, как раньше.
^
spantamano
Відправлено: Oct 26 2007, 15:46
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 37
Користувач №: 33355
Реєстрація: 24-October 07





Время - это ты вчера и ты завтра.

Уже не будет тебя такого каким ты был, и ты пока не стал таким, каким ты будешь - ну и прекрасно.

Беги по лезвию бритвы , постоянно помни, что есть только этот краткий миг, и он бесконечен - тогда ты подружишься со временем.
Оно стоит того, чтобы с ним дружить.
^
I love him
Відправлено: Oct 26 2007, 17:35
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 24780
Реєстрація: 7-January 07





Время-это то,когда жизнь проходит очень быстро...О времени сказать можно то,что оно не ждёт,оно идёт дальше.Люди могут потом жалеть о том,что они ещё не всё зделали за всю жизнь,они не зделали чего-то главного,но будет поздно...
^
Myo
Myo
Відправлено: Oct 26 2007, 18:12
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Время - это скорость проистекания процессов. Хотя скорее просто развитие.
^
unAngel
Відправлено: Oct 26 2007, 21:09
Offline

Маг
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 23992
Реєстрація: 9-December 06





Вре́мя – мера существования материальных живых существ, неживой материи и взаимоотношений между ними. Термином «время» обозначают также совокупность эффектов производимых Законом Причинности (Каузальности), объективно действующим в нашем мире. Суть этих эффектов заключается в изменении Будущего (следствия) относительно Прошлого (причины).

Время — одно из основных понятий физики и философии, одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел, а также сознание.

^
Джиджарик
Відправлено: Oct 27 2007, 10:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





А вот древние греки воспринимали время не как линейное понятие, а как цикличное (круговое). То бишь все повторяется одно и то же, одно и то же, одно и то же... По-моему, при таком раскладе, время у них должно всегда хватать...

Но я не древний грек, поэтому словосочетание "свободное время" давно вышло из моего лексикона.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2034 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:57:08, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP