Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ВРЕМЯ

, Серьёзная штука,а что оно для вас?
Meteora_Kate
Відправлено: Oct 8 2006, 22:05
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





Время- это сущий ад, так как все до меня говорили, что кргда надо, что б быстренько оно прошло, и не кому не мешало, оно тянеться...., и наоборот...на данный момент я хочу повернуть время, хочу вчерашний день, потомучто суббота, у меня начинаются выходные, а есчё больше люблю ночь с субботы на воскресенье, можно выспаться.... а так впадло и дти в школу...школа маст дай!!!!!!!! =bye1=
^
Ion storM
Відправлено: Oct 9 2006, 18:03
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





У времени не может быть определения и разделения, мы его придумываем, чтобы проще было
^
Unusuall girl
Відправлено: Oct 9 2006, 18:17
Offline

below zero...
******
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 17657
Реєстрація: 11-June 06





Оу, я со временем не в дружбе постоянно нехватает. ^_^
^
Виала
Відправлено: Nov 19 2006, 23:52
Offline

~Silver filament~
*****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 8209
Реєстрація: 2-October 05





Время на мой взгляд, это еще одно измерение..Такое же как щиринА, высота и длина. Просто мы его не видим и нез амечаем с помощью обычных органов воприятия...
^
Ice passion
Відправлено: Nov 20 2006, 19:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 23036
Реєстрація: 13-November 06





Я не хочу стареть поэтому я не люблю время!! а точнее я его просто боюсь!!!
^
МэНдИ
Відправлено: Nov 22 2006, 14:14
Offline

†...ПсИх АдИнОчКа...†
*****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 318
Користувач №: 19517
Реєстрація: 3-August 06





а я просто об етом не думаю. что будет то будет. ведь в любой момент можно всё остановить...а вернуть уе никогда...
^
Unusuall girl
Відправлено: Nov 23 2006, 10:19
Offline

below zero...
******
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 17657
Реєстрація: 11-June 06





Время иногда мало, а иногда оч много наприм на уроках. Сидиш, сидиш, а звонок никак не прозвенит...
^
Чёрный Гость
Відправлено: Nov 23 2006, 10:40
Offline

psycho boy
*******
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2176
Користувач №: 13552
Реєстрація: 25-February 06





У нас у всех много времени, если мы здесь сидим.
^
critic
Відправлено: Nov 23 2006, 13:40
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Мысль порождает время. Если мы не строим планы, не думаем, то времени не существует. Вот сейчас я смотрю в монитор... и если быть очень внимательным, то мысль затихает и время исчезает. Но когда я думаю, что надо уходить - время появляется.
Я думаю, что очень важно понять природу времени. Если жить вне времени, то это уже иное существование... Не значит поселиться в пещере, а просто понять, что такое жизнь в настоящем, жизнь без будущего и без прошлого. Если нет того, что было и того, что будет, значит нет и времени. Разве не интересно войти в такое состояние? :)
Вы можете это сами испытать. Прямо сейчас. Прочувствуйте. Ну же. :D
^
Lia Liadon
Відправлено: Nov 24 2006, 05:50
Offline

Dum spiro spero
******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 14832
Реєстрація: 30-March 06





Цитата (critic @ Nov 23 2006, 13:40)
Мысль порождает время. Если мы не строим планы, не думаем, то времени не существует. Вот сейчас я смотрю в монитор... и если быть очень внимательным, то мысль затихает и время исчезает. Но когда я думаю, что надо уходить - время появляется.


Да, я с этим согласна. Мы вспоминаем о времени только в тот момент, когда начинаем торопиться и не успевать. И от этого еще больше не теряем времени.

Цитата (critic @ Nov 23 2006, 13:40)
Я думаю, что очень важно понять природу времени. Если жить вне времени, то это уже иное существование... Не значит поселиться в пещере, а просто понять, что такое жизнь в настоящем, жизнь без будущего и без прошлого. Если нет того, что было и того, что будет, значит нет и времени. Разве не интересно войти в такое состояние? :)
Вы можете это сами испытать. Прямо сейчас. Прочувствуйте. Ну же. :D


Вот это уже трудно сделать. Невозможно жить только настоящим, не думая о прошлом и тем более о будущем, так как разумному человеку надо очень многое выполнить в своей жизни: как говорится "посадить дерево, построить дом и вырастить сына" и т.д. И это в наше время относится не только к мужчинам, но и женщинам. И даже если людям их хизнь кажется вечной, но она таковой не является. Времени все равно очень мало.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1051 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:15:19, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP