Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда кричат и сражаются люди...

, ... зовите Пивза - хуже будет!
Згорнути питання Как вы относитесь к тому, что Пивз не был показан ни в одном фильме о ГП?
Ой, плохо... С Пивзом ГП был бы явно лучше!.. 128 ]  [75.74%]
В фильм и нужно было втиснуть массу персонажей. Куда Пивза? 31 ]  [18.34%]
Не люблю я этого Пивза! 10 ]  [5.92%]
Усього голосів: 169
Гості не можуть голосувати 
Ягуар
Дата Dec 14 2013, 07:40
Offline

Лучший факультет - Гриффиндор!
***
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 84761
Реєстрація: 8-December 13





А как по мне, без Пивза получилось очень хорошо,куда его там еще тулить?


  i  

Выражайте свое мнение в более полной форме.

^
Мульт_Саурон Гортх
Дата Dec 14 2013, 10:00
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Мне кажется с Пивзом было бы веселей, да и не только его убрали, многие шутки Джрджа и Фреда тоже не показали.
^
RainbowSun
Дата Feb 26 2014, 17:28
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Жаль, конечно, что Пивз не вписался. Но у него не было, как мне кажется, такой уж ключевой роли. Да, он вносил оживление. Да, кое-где приходился к месту. Но... без него удалось обойтись. Я только когда прочитала первый пост темы, осознала. что Пивза реально в фильмах не было... Да, видимо, он не влез)
А если бы он был... думаю, был бы таким, каким он показан в книгах и в играх - полупрозрачный человечек в ярких одеждах, очень подвижный вездесущий и доставучий.
^
Эмма Свонн
Дата Feb 27 2014, 02:39
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Очень жаль что Пивза не добавили в фильм. Он бы добавил в него столько юмора, что зрителей у поттерианны было бы намного больше. Я вот предпочитаю смотреть фильмы в котором присутствует что то смешное, что бы в перерывах сюжетной линии "когда герои не делают каких то важных для сюжета действий" появлялся герой способный разрядить обстановку. Пивз один из таких героев.
Вообще я очень часто замечаю что таких героев как Пивз почему то не доболяют в фильм....А ведь на них было бы так интерестно смотреть!
^
Мэри
Дата Aug 21 2015, 20:35
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Надо же! Если бы я не прочла эту тему я бы это даже не заметила.
Ну, это говорит что персонаж был не очень важным в первых частях, но , думая об этом сейчас, мне кажется его не хватало в последующих. Не хватало в фильме его "борьбы" с Амбридж , к которой уговорили его близнецы Уизли .
Интересно как бы он выглядел в фильме ? В моём воображении он всегда был как другие призраки, разве что по лицу и телу был более мультяшным.
^
Дынька
Дата Aug 21 2015, 21:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 91918
Реєстрація: 19-August 15





Книги я читала после просмотра фильмов, и когда увидела пивза, была немного удивлена. Пивз интересный персонаж, но о нем нужно читать, а не смотреть. С ним в фильме было бы много лишнего
^
Миния Лоннерт
Дата Sep 24 2015, 18:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Nyuhler
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Пивза решили не включать в фильмы, так как тогда бы не было столь ярких образов других персонажей, их бы смел своей харизмой и забавностью этот герой. К тому же нужно было создавать его вид, привлекать для озвучки того артиста, который бы смог это сделать, у которого был бы подходящий голос, тон и т.д.
^
Сенобит Пинхэд
Дата Oct 2 2015, 07:59
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





Его не хватало, особенно в пятой части. Вообще, борьба Гарри и Ко с Амбридж была показана как-то не очень ярко, без юморка, без изюменки, что ли. Вроде бы Пивз роли в основном сюжете не играет, но он, скажем так, важная часть атмосферы, часть Хогвартса, без которой замок скажем так "уже не торт" (с)
Саурон Гортхаур, кстати, поддерживаю, Дреда и Форжа мало!
^
Lekar Kelly
Дата Oct 2 2015, 09:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 92157
Реєстрація: 19-September 15





Пивз - та, копейка, которая рубль бережет. Неотъемлемая часть Хога, хотя для человека, который сначала смотрел фильмы или смотрел только их Пивз особой роли не сыграет.
^
Сенобит Пинхэд
Дата Oct 2 2015, 09:30
Offline

Тёмный Ангел Стрраданий
****
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 92244
Реєстрація: 1-October 15





Lekar Kelly, могу поспорить. Я вот сначала фильмы смотрел, но Пивз запомнился, порадовал и придал книгам ту изюминку, которой не хватало в фильме.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2495 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:15:54, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP