Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Симпатия к учителям

, О Боже!!!...
Enjoyable
Відправлено: Oct 13 2014, 17:05
Offline

Жива
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 88807
Реєстрація: 12-October 14





у нас есть один преподаватель. ему лет 30, красивый, умный, обаятельный. так вот у него четыре года назад завязался роман со студенткой. пока не получила она бакалавра - скрывали, только вручили диплом - съехались. романтично это)
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 23 2015, 13:18
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Для меня симпатия к учителям обычное явление. Более того, без какой либо симпатии к преподавателю, я не буду учить предмет. Казалось, нужно это именно мне, а не преподу. Но я сначала влюбляюсь в человека, а потом уж в предмет. Преподавателю, который нравится стыдно не подготовить уроки и все такое. И наоборот предметы нелюбимого учителя могу спокойно даже прогулять.
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 20 2015, 20:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





преподаватель - всегда круто! этот человек выше по статусу, обычно мудрее, он интересен, многое знает, взрослее, опытнее, именно этим и притягивает. у меня всегда была и есть тяга к преподам. я часто в них влюбляюсь или хотя б имею симпатию. и чем старше препод - тем обычно интереснее. у нас в университете есть такая преподша...ааах...все парни слюнями обтекают! и ей где-то лет 38. но выглядит она просто...секс-бомба!
^
Madira
Відправлено: May 5 2015, 08:05
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





Мне кажется, что отношения с преподавателем это недопустимо и... мерзко.
Конечно, есть случаи, когда между студентом и преподавателем действительно возникает чистая любовь. Но боюсь, эти случаи единичны.

Лично я ко всем преподавателям-мужчинам всегда относилась как к старшему брату или даже отцу, и мне бы было просто до ужаса противно, если бы преподаватель оказывал мне какие либо знаки внимания.
^
Алюстриэль
Відправлено: May 31 2015, 12:02
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





В моей школе и так очень мало мужчин-учителей. Двое физруки, но я на физкультуру вообще не хожу) Сижу в классе и ем чипсы! Хотя, знаете, моя школа очень строгая. Два дня назад выгнали двоих учеников, за то, что в школи на виду у камер целовались. Если такие случаи произойдут с учителями, они сто процентов лишаться работы своей). Поэтому, никто не рискует :D
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 1 2015, 01:24
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Алюстриэль @ May 31 2015, 12:02)
В моей школе и так очень мало мужчин-учителей. Двое физруки, но я на физкультуру вообще не хожу) Сижу в классе и ем чипсы! Хотя, знаете, моя школа очень строгая. Два дня назад выгнали двоих учеников, за то, что в школи на виду у камер целовались. Если такие случаи произойдут с учителями, они сто процентов лишаться работы своей). Поэтому, никто не рискует :D

ну в школе это и вообще редкость..как бэ...там учатся несовершенолетние, так что посадят. в университете тоже редко, но вот я лично слышала несколько реальных историй...это так круто как для меня. мечта) и кажется нереальным.
^
Алюстриэль
Відправлено: Jun 1 2015, 07:25
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Arctic Fox, Вот также и для меня) Сама за такими ситуациями никогда не наблюдала, когда рассказывали, всегда удивлялась
^
Лилиандил
Відправлено: Jun 5 2015, 14:17
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





На первом курсе у меня была короткая симпатия к преподавателю по истории, очень хорошо учила его предмет, он тепло относился ко мне, общались по-дружески. Преподаватель очень хороший, веселый, умный и начитанный, его лекции были самыми интересными. Но в качестве отношений я его никогда не рассматривала, это было больше восхищение личностью, нежели влюбленность. В школе ничего подобного никогда не было.))
^
eun
eun
Відправлено: Feb 4 2016, 22:27
Offline

Профессионал
****
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 92410
Реєстрація: 22-October 15





На личном опыте знаю, как это, когда тебе нравится учитель. Кстати, на пятнадцать лет старше. Упаси Господь! =blush1=

Ладно, что касается темы в целом, то здесь нет ничего сверхъестественного. Обычная практика, когда ученики влюбляются в учителей/преподавателей. Вот только, сами учителя/преподаватели редко влюбляются в учеников. Так что, на счастливый конец такой симпатии, можно и не рассчитывать. если он/она, конечно, не педофил(ка)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 14 2016, 16:58
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Valeri Blood @ Feb 4 2016, 22:27)
Вот только, сами учителя/преподаватели редко влюбляются в учеников. Так что, на счастливый конец такой симпатии, можно и не рассчитывать.

Ну почему же, если отойти от темы школы, то в универе шансыдостаточно высоки)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0988 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:59:05, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP