Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Симпатия к учителям

, О Боже!!!...
RedZhina
Відправлено: Aug 16 2007, 23:44
Offline

tiptoe.....
*****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 30153
Реєстрація: 13-July 07





У нас в школе многим учительницам за 30. Так что нашим пацанам не о чем мечтать, кроме школьниц. Правда есть одна училка молодая по физре, но ведет его только у девчонок...А молодых учителей вообще и не бывало....
^
хранитель душ
Відправлено: Aug 17 2007, 07:59
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 31278
Реєстрація: 5-August 07





ой как я люблю школу, как люблю всех своих учитилей) только они меня чёт не очень (сволочи непризнали такого чюлавека) помнится даже локтем хотели перекрестится когда я уйду
^
kin_sley
Відправлено: Aug 19 2007, 08:03
Offline

Мудрец
*******
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 14589
Реєстрація: 25-March 06





У нас училка по немецкому мутила с 10-класныком. Даж начали жить вместе. А ей уже далеко за 30)))))
интересно было за этим смотреть.
^
Bug
Bug
Відправлено: Oct 30 2007, 14:45
Offline

Козявка
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 15182
Реєстрація: 10-April 06





У нас тож как бы непринято мутить с учителями... А над молодыми издеваемсо... Есть у меня одна знакомая.. Она 2 года сохла по какомуто Диме. Ну она говорила, что он старше. Ну мы думали ему лет 16, не больше. Потом както она приходит в школу вся в слезах. Мы у неё спрашиваем, мол, что случилось? А она: любовь... в общем окоалось, что этому Димочке 28 лет и он женат) А сейчас она сохнет по информатику)))
^
Алиса
Відправлено: Oct 30 2007, 15:01
Offline

За пределами разума... или в... Зазеркалье.
*
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 22081
Реєстрація: 20-October 06





У нас в школе все учителя в возрасте, поэтому такого не случаеца %) Но еслибы пришли помоложе, то не сомневаюсь, что что-то подобное наверняка бы было.
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 30 2007, 15:17
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





У нас самой молодой учительнице было 40 лет. Все остальные естессно были в пролёте. так как они там Ленина помнили. Нам только нравилось, когда к нам практиканты приходили, О какой это был кайф... =drag= До сих пор помню практиканта по рсскому и литературе Дмитрия Александровича...о, какой был мужчина...о...
^
Voronwe
Відправлено: Oct 30 2007, 23:52
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Вобше-то у нас это не принято, но был один случай, когда мой сверсник влюбился в молоденькую учительницу, которая у нас в 11 классе заменяла.
Она, дурочка, нет бы сразу отшить по-человечески, пол-года над беднягой измывалась.
Не унижала конечно, но давала надежу, ей просто нравилось его внимание.
Потом послала очень грубо, когда парнишка надоел. Мол, об учительской субординации вспомнила.
А у парня всё серьёзно оказалось, он такой поворот дел плохо воспринял.
Ходил как будто ничего не случилось, а потом пришел домой и наглатался дряни какой-то, без позёрства и ЭМО-приколов.
Его отец по счастливой случайности нашел.
Мы потом его долго выхаживали, в моральном аспекте.
Теперь он поступил, нашел девушку, с которой встречаеться около года и всё у него хорошо.
А учительница эта хоть и знала про последствие действий своих, и глазом не моргнула.

Вот такая история. ;)
^
Одинокое сердце
Відправлено: Nov 2 2007, 19:09
Offline

Нимфетка - нимфоманка - нимфа
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 144
Користувач №: 22140
Реєстрація: 22-October 06





О,у нас и парни и девушки зажигают)))Я в класс захожу,а там моя подруга с математиком.... :boy+girl-smoking:
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Nov 3 2007, 06:58
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





я ненавижу свой лицей вместе со всеми учителями!! (ну кроме 4 по самым лбимым предметам)
есть училка по математике, а у нас класс с историческим уклоном, так вот, она постоянно обсерает историю!!! говорит, что это фигня, математика это святое!! ух как она меня бесит!!!!!!
^
Kestrel Mraks
Відправлено: Nov 19 2007, 22:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5241
Користувач №: 4611
Реєстрація: 7-June 05





а у нас физрук с юмором. а так, лично мне не в прикол с учителями флиртовать. :nya_shock:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0741 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:12:55, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP