Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Bjork

, офігенна жінка
Відправлено: Sep 2 2006, 19:24
дуже здивована що великій Bjork досі не посвятили тему....нещодавно купила Medulla...досі знаходжусь під враженням....така надзвичайна музика...а що Ви про неї думаєте?
Myo
Відправлено: Sep 4 2006, 10:18
Цитата
досі не посвятили тему.

Та я от збиралася, та за іншими темами щось із голови вилетіло. Так, вона і справді легендарна постать. Її музика надзвичайна, але головним інструментом залишается голос. Кліпи також неймовірні. А як щодо фільму з її участю у головній ролі - "Танцююча у тиші"?
Відправлено: Sep 4 2006, 13:52
Цитата (Квітка @ Sep 4 2006, 10:18)
Цитата
досі не посвятили тему.

Та я от збиралася, та за іншими темами щось із голови вилетіло. Так, вона і справді легендарна постать. Її музика надзвичайна, але головним інструментом залишается голос. Кліпи також неймовірні. А як щодо фільму з її участю у головній ролі - "Танцююча у тиші"?
фільму не бачила...коли він вийшов на екрани?
Myo
Відправлено: Sep 8 2006, 14:56
У-у-у!!! Я тогда еще не родилась... Очень давно.
Відправлено: Sep 10 2006, 09:00
ну чё, хорошая тётенька с хорошими песенками B)
Відправлено: Sep 10 2006, 09:02
Burzum лучше имхо. Хнаю, что никто кроме меня не поймет паралели между Бурзумом и Бьяркой, но все же они для меня очень схожи
Відправлено: Sep 11 2006, 16:08
fenris ulfrsen, возможно, я пойму.) Если послушаю Burzum. Насколько я знаю, в США под музыку группы, которая по стилю такая же, как Бьерк, совершается около 70% самоубийств.
Даже светлые песни Бьёрк у меня вызывают желание полетать из окна.
Відправлено: Jan 7 2007, 05:35
Bjork-под ее музыку я схожу с ума.(один из немногих женских голосов , которым я восхищаюсь ( манера исполнения)и который меня не раздражает.)
Відправлено: Aug 14 2007, 12:10
добовляю свое сообщение:
Мне тожа очень нравится бьорк))Супер идеи)
Відправлено: Aug 14 2007, 19:38
о, бьорк восхитительная женщина!
могу ее слушать бесперестанно.и каждый раз в плодах ее творчества открываются новые грани.
Відправлено: Aug 14 2007, 22:32
Я её не понимаю. =dontknow= Пыталась, но так и не поняла. Она слишком сумасшедша для меня, или может наоборот, даже не знаю....
Відправлено: Aug 14 2007, 22:39
Галлюциногенная, согласна с тобой, Лея, просто понять ее не могу. И музыку ее ттоже - для меня она без смысла и рифмы, чего ради я должна на нее время свое тратить? :)
Cap
Відправлено: Aug 15 2007, 20:36
Цитата (Corvus Alba @ Aug 14 2007, 22:39)
Галлюциногенная, согласна с тобой, Лея, просто понять ее не могу. И музыку ее ттоже - для меня она без смысла и рифмы, чего ради я должна на нее время свое тратить? :)

Corvus Alba, Галлюциногенная, это далеко не всем понятная музыка, признаю... Я недавно скачала песни Бьорк... Нет слов. В шоке. Или в восторге. И какие-то сразу мысли непонятныне приходят в голову...
Відправлено: Aug 15 2007, 20:46
потрясающая музыка
Відправлено: Aug 16 2007, 13:10
Меня её музыка успакивает наоборот. Она мне таже гармоничной кажется. Особенно меня успокаивают её ритмы в песне Eath Intruders/кстате эту песню она писала с Timbaland=)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0655 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:53, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP