Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

South Park

, для любителей MTV
Згорнути питання Какой чувак вам больше нравится?
Кени Маккормик(который в оранжевом капюшоне) 42 ]  [29.37%]
Эрик Картман(известный жирдяй) 39 ]  [27.27%]
Кайл Брофлавски(еврей в зелёной шапочке) 11 ]  [7.69%]
Стэн Марш(который в синей шапочке с бубенчиком) 4 ]  [2.80%]
Не люблю этот мультик 16 ]  [11.19%]
Все персонажи нравятся 26 ]  [18.18%]
Кто-то другой 5 ]  [3.50%]
Усього голосів: 143
Гості не можуть голосувати 
Satine
Дата Sep 27 2006, 10:17
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Отвратительный, тупой мульт. Я и близко не ханжа, но посмотрев серию сего замечательного "творения" я была в глубоком шоке, и поняла, когда говорят о деградации современного телевидения. Какая гадость :-X
^
The Prophet
Дата Sep 27 2006, 10:24
Offline

Пророк
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1189
Користувач №: 4396
Реєстрація: 29-May 05





Satine, Скорее всего вы просто не поняли сериал. Он гениален. Назовите серию которю вы смотрели?
^
Satine
Дата Sep 27 2006, 10:43
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Профет, я все прекрасно поняла. Дай бог вспомнить, это была серия, в котой их учитель добивался, чтобы его уволили, и для этого он приводил ряд причин типа, что он голубой и т.д. Но меня добило, когда он зачем то отправил хомячка в "путешествие" по заднему проходу своего голубого партнера. И хомячек идет, такой в каске, и поет, что он заднице, и там находит еще останки другого хомячка и т.д. :-X Или юмор типа того, что, когда кто-то там ходит в туалет, он представляет, что делает мороженое. :-X Ну что за тупизм. Это же смотрят дети.
^
The Prophet
Дата Sep 27 2006, 10:46
Offline

Пророк
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1189
Користувач №: 4396
Реєстрація: 29-May 05





Это пародия на политкорректность Америки и западного мира в отношении к меньшиствам переходящие в абсурд.
Насчет детей- ей богу это еще цветочки. Лучше критикуйте кровавые боевики в этом плане. Я смотрел этот эпизод когда то в 2002 или 2001 когда мне было 11 или двенадцать. И ничего выжил.
^
Ната_Nata
Дата Sep 27 2006, 10:52
Offline

А чем вам не нравится МОНЯ?
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 10599
Реєстрація: 20-December 05





Satine, вот ты зря так говоришь. На самом деле, этот сериал весьма хорошо скомбинирован в плане юмора-сортирного юмора-идеи серии-вывода по каждой серии. Ведь в правду-герои хоть и ругаются, но делают это (чаще всего) в правильные моменты, а как известно, материться тоже надо уметь (в смысле скорее не кк именно обозвать кого-то, а вставить какое-то слово в подходящий момент)... но у каждого человека может быть собственное мнение
^
Magrathea
Дата Sep 27 2006, 11:00
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Ну, честно говоря, это не детский мультик. Он именно пародия на жизнь. И на политкорректность и на другие политические моменты.
И вообще не понимаю логики: если мультфильм, значит для детей. Дети этого не поймут, основной мысли не поймут.
Вот часто так бывает. Родители видят что мультфильм и ведут туда детей, а это потом оказывается "Дом-Монстр" или "Отряд Америка". А потом еще удивляются чего-то дети у них нервные растут. Просто не все то для детей, что мультик.
^
Satine
Дата Sep 27 2006, 11:29
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Я не говорила, что если это мульт, то это обязательно для детей. Но это произведение показывают именно в детское время. И там именно сортирный юмор. Я не хотела бы, чтобы мой ребенок это смотрел, но я бы конечно не стала заприщать. Я не люблю политкоррктность американцев, но честно, даже если это пародия на нее, я ее в принципе не воспринимаю. Эта пародия слишком переходит границы. Ведь не зря, на общественном уровне, создателям было запрещено "расмотрение" темы религии и ислама. Вы представляете чем бы это закончилось? Создатели, не чувствуют ту границу, которую нельзя переступать. Я согласна, вкусы у всех разные, каждый смотрит, что хочет. Но, я считаю, что юмор, этого мульта донельзя тупой и примитивный. ИМХО. И переубедить меня в этом нельзя. Я человек очень либеральный, но это меня возмутило.
А что по поводу боевиков, то их просмотр в принципе тоже надо ограничивать. И меры принимаемые американцами в этом направлении, заслуживают уважение, когда фильмы разграничивают на категории.
^
The Prophet
Дата Sep 27 2006, 11:47
Offline

Пророк
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1189
Користувач №: 4396
Реєстрація: 29-May 05





Саузпарк примитивный и сортирный юмор? Рассмешила.
Сортирный юмор это Джей и Боб, это всякие молодежные комедии вроде Американского Пирога и т.д.
Если ты неможешь разглядеть сериал и его остроумную критику за так кажущимися поверхостными шутками мне очень жаль. А про Ислам и карикатуры Муххамеда они выразились в двойном эпизоде 10 сезона. Все советую посмотреть - смешно до коликов. И этот сериал не пародия а сатира. Есть разница.
^
Aaliyah
Дата Sep 27 2006, 11:53
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Этот мульт создан не для детей. Когда я была очень маленькая и как то попадала на него(он ещё тогда шёл в час ночи по рен тв в переводе Гоблина) мне это совершенно не нравилось(не нравилась анимация) и я переключала канал. Сейчас я от него просто в восторге. Я считаю что в Америке его могут запретить в скором времени, потому что не думаю что их правительство готово увидеть столько правды жизни ;)

Satine, копай глубже
^
The Prophet
Дата Sep 27 2006, 11:55
Offline

Пророк
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1189
Користувач №: 4396
Реєстрація: 29-May 05





Aaliyah, а кстати Том Круз своими связами добился чтобы там не показывали повтор серии где он в шкафу где про Саентологию...... :)
За это с ним рассторгли контракт Парамаунт.... ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:38:12, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP