Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парфюмер: История убийцы

Тимми Беннет
Відправлено: Sep 15 2006, 13:23
Offline

Мастер фломастер
******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 758
Користувач №: 17563
Реєстрація: 8-June 06





мне фильм очень не понравился!
^
Simona Black
Відправлено: Sep 15 2006, 13:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Завтра 100% поеду в кино, посмотрю, потом поделюсь впечатлениями)
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 15 2006, 14:10
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Блин, одно из моих любимых произведений, а у меня, как всегда, нет денег...
^
Ната_Nata
Відправлено: Sep 15 2006, 18:05
Offline

А чем вам не нравится МОНЯ?
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 10599
Реєстрація: 20-December 05





послезавтра я собралась сходить на Парфюмера со своей учительницей... :D именно она, кстати, и надоумила меня-то прочесть творение Патрика Зюскинда... Жду очень многого от этого фильма!
^
Tia Raybo
Відправлено: Sep 16 2006, 10:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата
Экранизации хорошо написаных романов как правило черезвычайно плохи.

не факт что и в этот раз картина потерпит крах..
^
Сенька
Відправлено: Sep 16 2006, 18:25
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 20679
Реєстрація: 3-September 06





Тока пришла с фильма. Офигенный фильм! Алан играет отца девушки, последн. жертвы парфюмера. Вобщем есть моменты где и на ха-ха пробивает ( так реагировал зал), но общее впечатление от фильма положительное
^
Tequila
Відправлено: Sep 17 2006, 13:23
Offline

привидение с моторчиком(с)
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 4885
Реєстрація: 19-June 05





Неоднозначные эмоции...хотя все-таки(наверно) фильм прикольный, снят красиво и интересно...Правда, многое то, что было из книги выкинули либо несколько изменили...
ЗЫ И по книге по-моему 25 девушек убили, а не 13 как в фильме?
^
Glances
Відправлено: Sep 17 2006, 15:56
Offline

отдыхаю...
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 236
Користувач №: 11286
Реєстрація: 3-January 06





Сегодня сходила на этот фильм. Сначала он мне жутко не понравился из-за омерзительных сцен в начале фильма. А потом уже стало лучше. Можно сказать, что у меня сложилось двоякое впечатление от фильма. В целом фильм неплохой, подбор актёров хорош, но после просмотра остался какой-то неприятный осадок. До просмотра фильма, начитавшись отзывов, я уже чуть ли не бежала покупать книгу, теперь желание напрочь отпало...
^
Ната_Nata
Відправлено: Sep 17 2006, 16:57
Offline

А чем вам не нравится МОНЯ?
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 10599
Реєстрація: 20-December 05





Цитата
теперь желание напрочь отпало...

а вот зря. зря ты вообще ходила смотреть этот фильм, не прочитав книгу. потому что понять его иначе невозможно.
я просто слышала, как в зале (когда я смотрела фильм) кто-то смеялся в совершенно не для того созданных моментах.
не хочу говорить ничего плохого о людях, поэтому остановлюсь.
про фильм я могу сказать одно: только гений мог так его экранизовать! вся атмосфера книги настолько была передана зрителю... и актеры были безупречно подобранны, они прекрасно играли (не то, что многие русские актеры современности)... и суть книги не искаверкана (исключение - количество убитых девушек - их сократили вдвое, но, если подумать, правильно, ибо иначе фильм был бы еще длиннее минут на 40...). и совсем не неприятный осадок остается после фильма, ибо даже Гренуй, каким бы он ни был злодеем, понял, что ему не хватает человеческой любви.
я вышла из кинозала в таком приподнятом настрое!.. очень хочу еще раз сходить на Парфюмера! и советую посмотреть всем без исключения! (при условии того, что перед этим вы прочтете книгу)
^
Tequila
Відправлено: Sep 17 2006, 17:37
Offline

привидение с моторчиком(с)
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 4885
Реєстрація: 19-June 05





Цитата (Ната_Nata @ Sep 17 2006, 16:57)
Цитата
теперь желание напрочь отпало...

а вот зря. зря ты вообще ходила смотреть этот фильм, не прочитав книгу. потому что понять его иначе невозможно.
я просто слышала, как в зале (когда я смотрела фильм) кто-то смеялся в совершенно не для того созданных моментах.
не хочу говорить ничего плохого о людях, поэтому остановлюсь.
про фильм я могу сказать одно: только гений мог так его экранизовать! вся атмосфера книги настолько была передана зрителю... и актеры были безупречно подобранны, они прекрасно играли (не то, что многие русские актеры современности)... и суть книги не искаверкана (исключение - количество убитых девушек - их сократили вдвое, но, если подумать, правильно, ибо иначе фильм был бы еще длиннее минут на 40...). и совсем не неприятный осадок остается после фильма, ибо даже Гренуй, каким бы он ни был злодеем, понял, что ему не хватает человеческой любви.
я вышла из кинозала в таком приподнятом настрое!.. очень хочу еще раз сходить на Парфюмера! и советую посмотреть всем без исключения! (при условии того, что перед этим вы прочтете книгу)
Класс. потрясающий отзыв))) Как раз то, что я думаю)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1147 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:03:06, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP