Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

My Ruin

, Обсуждаем...
Akemi
Відправлено: Sep 1 2006, 20:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





В первый раз услышал эту группу где-то недели две назад. Это была песня Beauty Fiend. Песня приелась мгновенно, в первую очередь из-за вокала. Кто знаком с группой, а так же с такими группами как Otep или Kittie меня поймет, скажу лишь только что вокал женский, но какой! Группа была сформирована в 1999 году, стилю и звуку их музыка напоминает какую-то смесь hardcore/nu-metal, я бы ее сравнил с Otep, т.к. прослушав не одну их песню могу сказать, что у них очень много общего. Единственное что мне не совсем понятно, это какой-то готический внешний вид и имидж участников коллектива (в их музыке я не нашел ни одного намека на готику...). Кому интересна более детальная биография может посетить официальный сайт:
www.myruin.com
Так же могу поделиться mp3 для ознакомления (могу выслать на мыло).
З.Ы.: если кто знает где можно скачать полные их альбомы поделитесь пожалуйсто линком, буду очень благодарен =)
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 2 2006, 07:38
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Слышала очень давно... Даже не помню где... Приелась... Нет, но понравилось. При том, немало...Первой, по-моему, услышала Grotesque. Сразу даже и не возникло подозрений о том, что это вокалист. Но когда я исколесила весь интернет в поисках возможностей скачать больше, увидела фотографии и биографию. Не скрою, была удивлена. Но из-за того, что знаю Otep, меньше. Кстати, так и не нашла откуда скачать.
^
Akemi
Відправлено: Sep 2 2006, 14:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Квітка: мне один добрый человек пересылает врямя от времени по парочке их песен на мыло, если хочешь могу поделиццо =)
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 8 2006, 15:00
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





=rolleyes= Было бы неплохо... Мою мыльницу ты знаешь, да? Кстати, не знаешь, где юы достать Холодне Сонце и Тінь Сонця?
^
Akemi
Відправлено: Sep 8 2006, 15:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Цитата (Квітка @ Sep 8 2006, 15:00)
=rolleyes= Было бы неплохо... Мою мыльницу ты знаешь, да? Кстати, не знаешь, где юы достать Холодне Сонце и Тінь Сонця?
Проверяй мыло, я вроде вчера или позавчера тебе высылал =) О Холодном Солнце че-то слыхал... порою у себя в музле, может найду их... а Тінь Сонця слышу в первый раз... че они вообще играют?
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 8 2006, 15:12
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Кажись, я уже кое-что нашла
Официальный

Додано через 2 хвилин
Ах, да - играют вроде фолк-метал... Но я еще мало знакома. Точнее слышала только одну песню, хотелось бы просто больше.
^
Akemi
Відправлено: Sep 8 2006, 15:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Цитата (Квітка @ Sep 8 2006, 15:12)
Кажись, я уже кое-что нашла
Официальный
Ах, да - играют вроде фолк-метал... Но я еще мало знакома. Точнее слышала только одну песню, хотелось бы просто больше.
Посмотри еще ТУТ, может будет...
Я из подобного знаю Хвилини Тисячі Мільйонів, они только вроде этно-метал играют...
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 8 2006, 15:32
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Спасибо... будет денежка - будет и музыка. Тока Тарифный план сменю и снова за свое...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1198 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:00:20, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP