Модератори: Мэри.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Автостопом по галактике", Дуглас Адамс

, Книга, экранизация, другие книги автора.
Відправлено: Sep 1 2006, 12:41
Кто-нибудь знает, читал книгу Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике"? Или видел экранизацию? Находим, выкладываем материал по теме!


  i  

В путеводителе.



Це повідомлення відредагував Элизабет Грин - Oct 18 2014, 17:38
Відправлено: Sep 2 2006, 11:02
Я только фильм смотрела...Ничего так, прикольный.
Відправлено: Sep 2 2006, 11:21
Я после посмотра кино вышла из кинотеатра и сошлась на мысли, что это было самое тупое кино, которое я только видела в жизни... =megalol=

По нему можно писать учебники американского юмора)))
А книгу после такого читать почему-то не хочется... =dontknow= =megalol=
Відправлено: Sep 2 2006, 11:49
Не знаю, кино сделано слишком развлекательным и юмористическим, а книга философская...
Відправлено: Sep 2 2006, 12:23
а я наоборот, после фильма захотел прочитать и книгу....
прочитал и мне понравилась, есть много прикольных моментов....
Відправлено: Jul 23 2009, 21:51
фильм не видела. Даже не знала, что есть. А вот книга нравится. Пусть мне не близки эти мысли, такая "философия", но иногда она помогает.
Відправлено: Jul 31 2009, 13:06
Да, после просмотра фильма с удовольствием почитал и книгу! Там еще больше арационального и логического бреда)) После прочтения куча позитивных эмоций.
B)
Відправлено: Aug 3 2009, 18:56
Цитата (abegg @ Jul 23 2009, 21:51)
А вот книга нравится. Пусть мне не близки эти мысли, такая "философия", но иногда она помогает.

Оуее! Она делает свое дело =yes3=

Цитата (Glory @ Sep 2 2006, 11:21)
По нему можно писать учебники американского юмора)))

Фильм-то больше британский кстати, нежели американский…
А вот Дуглас Адамс, автор книги, самый что ни на есть британец с самым что ни на есть британским юмором ^^
А для учебников _американского_ юмора лучше брать другие фильмы. И лучше водин ряд с "Автостопом…" их не ставить… =)

Мм)) Если на первый взгляд фильм кому-то и покажется сумбурным и бредовым, вглядитесь получше и вы найдете столько прекрасных, суперских моментов))
А книга… это поток своеобразной мысли, мироощущения, такой легкий и ненавязчивый. А главное гармоничный =)

Вобщем я эту его серию книг про автостопщиков обожаю, что и говорить =)
правда дочитать бы еще последние две книги)…
Відправлено: May 21 2010, 16:07
Недавно узнал, что в некоторых развитых странах поклонники гэлэкси автостопщиков в день рождения Дугласа носят где попало полотенце. Попробуй у нас прицепи, двойным психом будешь) Адамсу и не снилось:-)
Відправлено: Jul 30 2010, 14:00
Экранизация так себе. негр афроамериканец вообще не по тексту и не по формату - расстроил. А остальные персонажи хороши, почти как в книге (ну кто не любит Марвина? Все любят Марвина!), но всё несколько сумбурно... немного не целостно.
Книга замечательна, юмор есть, ирония есть. Люди ищут ответ на смысл жизни, хотя даже вопрос правильно поставить не могут. Бюрократизм - жестокая штука и пр. пр. пр. И это вечное 42!
Читать всем, кто любит фантастику,завоевать/уничтожить мир.
Відправлено: Jul 30 2010, 17:29
Фильм видел-понравился!Но я не знал что по этому фильму книга есть...
Відправлено: Jul 30 2010, 18:34
Цитата (Темный Гарри @ Jul 30 2010, 17:29)
Фильм видел-понравился!Но я не знал что по этому фильму книга есть...

Не книга по фильму, а фильм по книге. И не одна, а целая серия книг.
Відправлено: Jul 30 2010, 19:14
Фильм чудесный.
Кстати, в украине и не реально найти в продаже книгу.
Відправлено: Dec 27 2015, 18:09
Очень захватывающая книга
Відправлено: Jan 3 2016, 10:19
Прочёл только первую книгу, но планирую почитать и остальные книги серии. Обожаю такой юмор, угу, угу.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1214 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:38:40, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP