Модератори: Эфридика.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Потерять друга

, каково это?
Порри_Гаттер
Відправлено: Oct 2 2007, 21:30
Offline

Вершитель
******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 5061
Реєстрація: 29-June 05





чуствовал себя очень одиноким... потому что понял на сколько много он для меня значил...
^
Emmanuelle
Відправлено: Oct 3 2007, 06:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (vasanik @ Oct 2 2007, 20:08)
Обезательно нужно терять друга что бы повзрослеть?
Нет я в ето не верю
А верю в то что друг говорит что в жизни мы бы были везде и всегда вместе
А нащет деняг я уже довно понял что дружба не оцениваетса ни в какой валюте - ее нельзя купить. Ее можно получить. Дружба ето на мой взляд одно из самых прекрасных вещей которые есть на етой земле.
Я конечно понимаю что не каждая дружба держитса чутли до смерти но такое же бывает правда?

практически у всех есть друзья детства, с которыми они часто ссорились, не разговаривали и приперались... и когда вот такое случается ты поднимаешь на один уровень выше... ты начинаешь анализировать и рассуждать...

а деньги и влияние часто присутствуют в дружбе...
мы же пытаемся дружить с лидерами, а не со всяким вторым сортом... это ведь тоже моральные принципы.. но о них редко, кто помнит....
^
Джиджарик
Відправлено: Oct 3 2007, 07:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1555
Користувач №: 32329
Реєстрація: 14-September 07





Я в своей жизни очень часто теряла друзей. При чем в самый неожиданный для меня момент. К примеру, дружила я с человеком 11 лет, ни разу за все эти годы мы даже голоса друг на другв не повысыли. У меня вполне нормально развита фантазия, но при всем старании, я не могла представить, ЧТО должно случиться, чтобы мы поссорились. Как вдруг однажды мне просто дали понять, что я больше неинтересна, и со мной не хотят иметь ничего общего (она поступила в универ, и у нее появился другой круг интересов - а я себя изжила). Это было очень больно. Четыре года прошло, мне всё еще больно. С тех пор меня еще раз так же кидали (тока с более эмоциональными сценами). Вот после второго удара я совсем не могу верить людям. Что бы они не говорили, мне кажется, что они притворяются и на самом деле им не нравится то, что я делаю и говорю. Поэтому похвалы и комплименты у меня всегда вызывают отталкивающие эмоции.

Вот такие пироги... с тех пор я долго думаю, прежде чем признать кого-то другом, мне сложно на это решиться. Но этим людям я не прощу предательства. Я, в общем, понимаю, что раз меня столько раз кидали лучшие (с моей точки зрения) друзья, то проблема скорее всего во мне. Но я не знаю, что с этим делать. Я не верюю, что меня можно долго терпеть.
^
Serna
Відправлено: Oct 3 2007, 16:04
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (vasanik @ Oct 2 2007, 20:08)
Обезательно нужно терять друга что бы повзрослеть?
Нет я в ето не верю

а я разве сказала, что только сей процесс вызывает взросление?
Цитата (Emmanuelle @ Oct 3 2007, 06:15)
а деньги и влияние часто присутствуют в дружбе.

я скорее говорила не о покупной дружбе, а о разногласиях, которые возникают при оборотах с достаточно крупныцми суммами. Особенно если третья стороно присутствует, да если еще ты считаешь, что третья сторона поступать таким-то способом имеет право, а твой друг считает, что нет, то пишите пропало.
=drag=
^
vasanik
Відправлено: Oct 3 2007, 17:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 639
Користувач №: 20591
Реєстрація: 1-September 06





Знаете дружба чем то похожа на любовь
ты заботишся о человеке помогаеш ему.........
а когда идут разногласия - то можна почуствывать как сильно они друг другу нужны
если попробывать обойтись без друга - то можна понять что с ним бы было бы намного легче.....

а еще у мя такой вопрос: ревность в дружбе допустима?
стоит боятса того что постепено становишся не интересным?
^
Рябина
Відправлено: Oct 3 2007, 19:40
Offline
Avatarus Orbis
zermonienmeisterin
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4887
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (vasanik @ Oct 3 2007, 17:06)

а еще у мя такой вопрос: ревность в дружбе допустима?


А как без неё? Идеальных отношений (любых ) не бывает
^
Jusi_Jull
Відправлено: Oct 14 2011, 16:05
Offline

Умирать? Это быстрее и легче, чем засыпать.(by Padfoot)
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 180
Користувач №: 62928
Реєстрація: 17-August 11





я потеряла. как то все произошло...плавно...за 3 месяца лета. мы с ней перестали общаться, а в школе уже не так. мы больше не лучшие. больше не близкие...а я дорожила ею....грустно чо...
^
Марсель
Відправлено: Oct 14 2011, 23:18
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Две подруги отвернулись из-за того,что я много времени стала уделять своему мч.Было больно, да и до сих пор бывает больно.С одной до сих пор не общаемся,а с другой как знакомые "привет,как дела".Но я считаю,что раз они из-за такой мелочи отвернулись,значит подруги не первого сорта.Из-за таких не нужно заморачиваться.
А вообще,если друг\подруга отворачивается\бросает,значит никогда и не было настоящей дружбы.
^
Агата Даркнайт
Відправлено: Jan 9 2014, 12:33
Offline

Летела жизнь... Мелькали этажи...
***
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 84920
Реєстрація: 17-December 13





Вообще, когда я потеряла подругу были мысли типа "ну и флаг ей в руки" но внутри всё равно неприятно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0976 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:15:22, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP