Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый трагичный и самый комичный герой ГП

, Голосуем, рассуждаем, дисскутируем.
Згорнути питання Самый трагичный герой
Северус Снейп 300 ]  [26.43%]
Гарри Поттер 75 ]  [6.61%]
Волдеморт 50 ]  [4.41%]
Сириус Блэк 200 ]  [17.62%]
Рон Уизли 2 ]  [0.18%]
Альбус Дамблдор 67 ]  [5.90%]
Лили Поттер 51 ]  [4.49%]
Джеймс Поттер 18 ]  [1.59%]
Рубеус Хагрид 9 ]  [0.79%]
Римус Люпин 127 ]  [11.19%]
Грозный Глаз Грюм 14 ]  [1.23%]
Невил Долгопупс 53 ]  [4.67%]
Драко Малфой 40 ]  [3.52%]
Аргус Филч 15 ]  [1.32%]
Седрик Диггори 82 ]  [7.22%]
Билл Уизли 5 ]  [0.44%]
Семья Дурслей 6 ]  [0.53%]
Кто-то другой (написать кто) 21 ]  [1.85%]
Згорнути питання Самый комичный герой
Близнецы Уизли. 375 ]  [34.88%]
Златопуст Локонс 135 ]  [12.56%]
Долорес Амбридж 31 ]  [2.88%]
Гарри Поттер 8 ]  [0.74%]
Рон Уизли 94 ]  [8.74%]
Драко Малфой 9 ]  [0.84%]
Грозный Глаз Грюм 10 ]  [0.93%]
Северус Снейп 20 ]  [1.86%]
Лорд Волдеморт 10 ]  [0.93%]
Сибилла Трелони 68 ]  [6.33%]
Невил Долгопупс 30 ]  [2.79%]
Луна Лагвуд 101 ]  [9.40%]
Сириус Блэк 12 ]  [1.12%]
Рубеус Хагрид 39 ]  [3.63%]
Добби 75 ]  [6.98%]
Альбус Дамблдор 34 ]  [3.16%]
Кто-то другой (написать кто) 24 ]  [2.23%]
Усього голосів: 525
Гості не можуть голосувати 
Данзио Плэгиус
Дата Aug 9 2014, 17:54
Offline

Something wrong~
***
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 88105
Реєстрація: 7-August 14





Трагичны судьбы Снейпа и Люпина. Оба, по сути, были изгоями среди волшебников, оба потеряли близких людей, обоим нечего было терять. Северус отчаянно сражался до самого конца, даже ожидая своей гибели в итоге. Ремус боролся с собой и с другими, не столько ради себя, сколько ради близких.

Комичными персонажами можно назвать Добби и Локонса. Добби - очаровательный, забавный персонаж, который из-за своей чистоты и некоторой наивной самоотверженности позволяет забыть о всех тяготах. Локонс - вообще образ напыщенного индюка, его реплики и его описание является жесточайшим стёбом со стороны тёти Ро.
^
Кира_96
Дата Jan 6 2015, 18:52
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 88710
Реєстрація: 4-October 14





Самый трагичный герой - Гарри Потер, он лишен всего, родителей, семьи, друзей, будущего. Он не жил в магловском мире ( у Дурослей это не жизнь, а существование), не вошел и в жизнь волшебного мира (постоянный контроль доброго дедушки, семья Уизли, дом Блэк - тюрьма и для Сириуса и для Гарри). Случайно оставшись в живых он опять попадает под управление Уизли (Молли его не отпустит, а сам жить он не привык). В той или иной степени в Поттериане все персонажи трагичны, там нет ни одного счастливого персонажа.
Комичных персонажей я тоже не вижу, близнецы Уизли мелкие хулиганы и пакостники, Локонс - самовлюблённый негодяй ворующий чужую славу и калечащий людей, Луна - несчастный ребенок... Это персонажи занявшие первые места в опросе, мне читая про них совсем не смешно.
^
Гьелла
Дата Apr 15 2015, 13:16
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 90785
Реєстрація: 15-April 15





В "ГП" трагичных персонажей очень много, начиная от самого Гарри и кончая Плаксой Миртл... Но если говорить о САМЫХ трагичных - я выбрала бы Сириуса Блэка(столько лет ни за что в тюрьме сидел, потом скрывался а потом и вовсе убили) и Седрика Диггори (ни за что мальчик погиб...). А комичные для меня - это Локонс с его манерой хвалить и прославлять самого себя(вот именно, что "Златопуст"!) и Хагрид с его милыми питомцами вроде соплохвостов и Арагога.
^
Мелания Кинешемцева
Дата Apr 15 2015, 13:27
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Трагичные: выбрала Сириуса Блэка (потерял лучшего друга, без вины отсидел 12 лет, чуть не канили - тоже без всякой вины, бродяжничал, потом сидел в ненавистном ему месте безвылазно); Невилла (сирота при живых родителя, и хоть бы кто его пожалел, кроме Гермионы - нет, таки норовят ударить побольнее); другого персонажа - Плаксу Миртл (и при жизни, и после смерти - всеобщий объект насмешек). Самый комичный... Даже не знаю. Почти все персонажи "с горчинкой" или с гнильцой (вот поэтому не пойму, как в комичные попали Локхарт и Амбридж - это же натуральыне преступники). НУ пусть будет полтрегейст Пивз. Хотя он больше противный.
^
Arizona Queen
Дата Jun 2 2015, 23:03
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





Самый трагичный - Сириус. Уйти из дома, пережить смерть любимого друга и считать себя косвенно виноватым в ней, 12 лет провести в Азкабане в компании дементоров, а потом чувствовать себя бесполезным, будучи запертым в четырех стенах, да еще в доме, с которым связаны не самые лучшие воспоминания в его жизни. Все это и само по себе ужасно, а учитывая характер персонажа и вовсе хочется обнять его и плакать.

Комичными до седьмой книги были близнецы Уизли, но сейчас о их судьбе тоже без слез не вспомнишь.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1151 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:00:49, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP