Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что лично вам "дали" книги о ГП?

, Поделитесь впечатлениями!
Amens
Відправлено: Oct 12 2015, 18:07
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 92335
Реєстрація: 12-October 15





Эмоции, конечно) Классное детство и разочарование в последней книге, что больше не будет и столько персов убили
^
Александер Лавгуд
Відправлено: Oct 13 2015, 18:15
Offline

мыслитель
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 145
Користувач №: 92306
Реєстрація: 10-October 15





Цитата (Amens @ Oct 12 2015, 18:07)
Эмоции, конечно) Классное детство и разочарование в последней книге, что больше не будет и столько персов убили

Ну, новые книги все-таки появляются.
^
Elen Gri
Відправлено: Oct 14 2015, 13:34
Offline

-Как ты умудрилась столько натворить? - Я рано встала =)
***
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 92308
Реєстрація: 10-October 15





Дали все и ничего =) С одной стороны это всего лишь сказка, иллюзия. Но сколько было радостных моментов, когда дожидаешься очередной книжки, сколько эмоций, бесед-обсуждений с друзьями и родителями, споров и простого детского счастья, что есть какой-то совершенно удивительный мир, где-то там далеко далеко =) Для меня это детство, не все конечно же. Ведь в жизни было еще куча всего по мимо мальчика со шрамом. И все же. Для мой мамы это было мое первое "Купи!", знаете когда дети на чем-то сильно настаивают и капризничают. До этого я ничего не просила с такой силой, хорошо что мама оценила мою внезапную тягу к чтению =)
А вообще, для меня сейчас это лучшее успокоительное. Недавно был очень тяжелый момент, который нужно было просто пережить. Но нервы просто спать не давали, к своему собственному удивлению, спаслась тем что включала фильм и ложилась спать и спокойно засыпала.
Я в своих увлечениях человек не постоянный, то одно заинтересует, то другое. Но это увлечение, уже десяток лет длиться :D
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Oct 28 2015, 13:01
Online
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23681
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Александер Лавгуд @ Oct 11 2015, 08:02)
Книги Гарри Поттера открыли мне жизнь.

А я думал, это книги Джоан Ролинг. =smiles=
^
Варис
Відправлено: Oct 8 2016, 20:01
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





С Гарри Поттером у меня ассоциируется мое детство и юность. Я получил массу впечатлений и от прочтения книг, и от просмотра фильмов. Очень жаль, что я сначала взялся за просмотр фильмов, и только потом прочтению книг, но мнение о серии книг после прочтения у меня ничуть не изменилось от этого. Для меня ГП стал образцом хорошего и плохого в одной серии. Мне симпатизировали многие герои этих книг, чьи качества я заимствовал для себя и в итоге к некоторым из них приравнивался (нет, приравниваться и копировать разные вещи), брал пример. Для меня эти книги стали как дары смерти для Воландеморта.
^
Sherlocked
Відправлено: Oct 13 2016, 20:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Книги привели на форум, а на форуме нашла много хороших людей)
^
Рыцарь
Відправлено: Oct 14 2016, 06:27
Offline

Рыцарь ордена герберок
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 64705
Реєстрація: 25-September 11





Мне кажется, что я не один такой, кому книги про мальчика-волшебника дали чудесное детство :) Такую литературу, на мой взгляд, стоит вводить в школьную программу, в курс зарубежной литературы, ведь в "Гарри Поттере" описаны множество жизненных ситуаций, выход из разных положений. Это этакая "Война и мир", только упрощенная и все происходит в магическом мире.
Лично я испытал множество эмоций при прочтении - это самое главное, что подарил мне эта серия книг ;)
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 15 2016, 06:50
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Рыцарь @ Oct 14 2016, 06:27)
Мне кажется, что я не один такой, кому книги про мальчика-волшебника дали чудесное детство :) Такую литературу, на мой взгляд, стоит вводить в школьную программу, в курс зарубежной литературы, ведь в "Гарри Поттере" описаны множество жизненных ситуаций, выход из разных положений. Это этакая "Война и мир", только упрощенная и все происходит в магическом мире.
Лично я испытал множество эмоций при прочтении - это самое главное, что подарил мне эта серия книг ;)

Ох, тогда бы у меня по литре была бы 5 :wub: хотя она и сейчас стоит х) И мы бы все с удовольствием пересказывали Поттера. И согласна - эмоций много было от прочтения книг.
^
Элиза Рейд
Відправлено: Nov 4 2016, 10:45
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Много эмоций, новых знакомых ( увидела одноклассницу со значком Хогвартса, и с тех пор мы стали лучшими подругами ^_^ ). Для меня это уже не мало.
^
Элиза Рейд
Відправлено: Nov 4 2016, 10:46
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Цитата (Рыцарь @ Oct 14 2016, 06:27)
Мне кажется, что я не один такой, кому книги про мальчика-волшебника дали чудесное детство :) Такую литературу, на мой взгляд, стоит вводить в школьную программу, в курс зарубежной литературы, ведь в "Гарри Поттере" описаны множество жизненных ситуаций, выход из разных положений. Это этакая "Война и мир", только упрощенная и все происходит в магическом мире.
Лично я испытал множество эмоций при прочтении - это самое главное, что подарил мне эта серия книг ;)

Полностью согласна)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1010 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:59:56, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP