Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что лично вам "дали" книги о ГП?

, Поделитесь впечатлениями!
Alex White
Відправлено: May 29 2011, 19:39
Offline

Нужна работа
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 50776
Реєстрація: 26-October 09





мне книга о Гарри Поттере дала прекрасную волшебную книгу приключений которую можно перечитать много раз. А еще эта книга вернула веру в обыкновенное, но всеми забытое ЧУДО:)
^
DrkaShadows
Відправлено: Aug 30 2011, 13:48
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 59566
Реєстрація: 17-June 11





Книга о ГП действительно много чему учит.
Мой отец считает, что это всего лишь глупая и бессмысленная книга для малышей о волшебстве и волшебниках и ничего больше... Сколько бы я ему не объясняла... Но как можно судить о чём-то, чего не читал и не смотрел. Хотя отец когда-то давным-давно и посмотрел первый фильм, но... начиная с третьей части книги и фильмы уже не для детей. И В ГАРРИ ПОТТЕРЕ ЕСТЬ СМЫСЛ!!! Пусть я и заинтересовалась ГП только несколько лет тому назад, но эти книги очень много чего мне дали.
^
Half-Blood 15_mult
Відправлено: Nov 3 2011, 15:24
Offline

Человек Дамблдора
*****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 348
Користувач №: 66094
Реєстрація: 3-November 11





А у меня все очень просто. Просто Поттериана повлияла на мое мировоззрение, помогла сформироваться как личность. Просто эти книги стали для меня лучшим другом, с которым невероятно приятно общаться и который помогает в трудных жизненных ситуациях. ;)
^
просто Дани
Відправлено: Apr 19 2012, 19:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 71142
Реєстрація: 29-March 12





Эти книги вернули меня к жизни. У меня было не большое нервное расстройство, вызванное частыми переездами и нехваткой общения, из-за чего я впала в депрессию. Это было где-то год назад, сейчас же я полная веры в будущее(насколько это возможно для реалиста, склонного к пессимизму) наслаждаюсь жизнью. И всё это благодаря книгам о ГП. Они отвлекли меня от проблем, и заменили друзей,к тому же это помогло мне определится в себе,и решить какой я хочу быть...
^
Lindemann
Відправлено: Jun 11 2012, 11:36
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9738
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





нового ничего не дал, но приятные впечатления и эмоции подарил ^_^
^
Pye dog
Відправлено: Aug 6 2012, 15:33
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Мне эти книги подарили кучу впечатлений и веру в настоящую дружбу,а ещё много замечательных собеседников,с кем я могу обсудить любой момент и любого персонажа,а это для меня самое важное из того,что может дать книга :) И спасибо, конечно же, Джоан за это
^
Лилиандил
Відправлено: Aug 23 2012, 14:23
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Приятное времяпровождение за книгой, не более.
Этот форум мне дал намного больше. ;)
^
Равенна МакДональд
Відправлено: Jan 15 2013, 19:06
Offline

Жизнь - череда чёрного и белого
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 78329
Реєстрація: 13-January 13





Мне книги ГП дали понятие о настоящей дружбе, несмотря на все беды и трудности!
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Jul 7 2013, 13:43
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Удовольствие и понимание того, что даже в сказках есть те же проблемы, что и в жизни, это прекрасная возможность взглянуть на себя со стороны.
^
Арквеид
Відправлено: Aug 14 2013, 12:41
Offline

Верная последовательница Темного Лорда)
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 650
Користувач №: 79006
Реєстрація: 19-February 13





Изначально, я до девяти лет даже не знала, кто такой Гарри Поттер. Да-да-да! Для меня также было шоком, что первая книга выпустилась на год раньше моего дня рождения))) Конечно, изначально, это было лишь чтение третей книги. Многое для меня было не понятно, но потом, я втянулась и стала "глотать" одну страницу за другой, все больше и больше погружаясь в мир магии и волшебства. За три дня(что для меня было просто рекордом, ведь многие мои одноклассники до сих пор не могут и за полгода прочитать книгу в пятьсот страниц) я прочитала ее. И скажу честно, Гарри Поттер и узник Азкабана до сих пор является моей самой любимой книгой. Все эти эмоции, переживания, чувства что я испытывала на протяжение всего произведения, я помню до сих пор. Впервые для меня примером для подражания стала Гермиона! Я стала лучше учиться, больше читать, узнавать. Не знаю как, но за пару месяцев ми волосы сами по себе стали пышными, как у главной героини))) И это правда. Я с ними ничего не делала, они сами по себе стали гуще и кудрявее. Срисовывая изображения главных героев я развивала свои кисти, тем самым став рисовать лучше, чем многие дети, что годами учаться в школах художеств. Я стала более ощительной, нашла товарищей поттероманов, с которыми мне приятно было проводить время...Что я хочу этим сказать. Пусть Гарри Поттер лишь и книжное произведение, но оно заставляет самосовершенствоваться, познавать что-то новое и интересное, воспитывать и развивать в себе стойкость, храбрость, веру в лучшее, смелость, умение дружить, любить, быть милосердным и всепонимающим. Все это дали для меня книги мира матушки Ро)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:56:03, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP