Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что лично вам "дали" книги о ГП?

, Поделитесь впечатлениями!
ТотЧьеИмяНизя
Відправлено: Jan 8 2011, 00:10
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 57024
Реєстрація: 7-January 11





до прочтения первой книги о ГП я никогда не плакала. даже когда Белоснежку угнетали гномы, я все равно не плакала. теперь плачу и наслаждаюсь
^
Carry Snap_mult
Відправлено: Jan 13 2011, 17:31
Offline

Aх, как прекрасны ёжики, ёжики в тумане....(с)
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 65
Користувач №: 57067
Реєстрація: 11-January 11





первую книгу прочитала ещё тогда, когда училась в школе, кажется в пятом классе. ну и сразу прониклась миром потерианы.
мне эти книги подарили ощущение сказки и волшебства. А некоторые персонажи меня просто покорили, особенно Северус Снейп. Снейп стал для меня олицетворением смелости и верности, этот человек стал идеалом к которому я стремилась
^
Supreme
Відправлено: Feb 28 2011, 17:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





А меня книги разочаровали в волшебстве. Почему-то маленькой никогда не думала о том, что волшебство можно применять и во вред людям. Раз волшебство - значит наколдовать сладостей всяких, мороженного, мягкую игрушку маме и галстук для папы. Ну это я так, утрированно. А Ро показала, что волшебство может быть не только хорошим но и плохим. И чаще плохим, и оно привилегированно? А вообще это все сказка красивая и почти детская. :lol: от такая я, нелогичная
^
its raining
Відправлено: Mar 4 2011, 08:23
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 30320
Реєстрація: 18-July 07





Я свое время интересно проводил когда читал ГП, ето все. не припоминаю ничего другого позитивного. И в добавок могу жаловатся про ту депрессию после прочтение книг которая могла длится на месяц или два и снизала мою продуктивность в занятиях. Печально признавать что ГП мне чистой пользы не дал.
Но, на данный момент фанат я, нечего не поделаеш :) .

А на ваш вопрос
Цитата (Арриведерче @ Aug 26 2006, 20:02)
не пойму, как Гаррик, рон и Герми могут постоянно вести себя так "правильно", ну ни курить не попробуют

Могу себя показать примером:
Я прошел(почти уже) свой переходной возраст без всякого курения или безумных парти. Мне некогда и незачем было курить или тусоватся с незнакомцами - Друзей хватало. Просто и реально.

Цитата (Арриведерче @ Aug 26 2006, 20:02)
Может это недостаток тети Джо? o_O

А это у Джо скорее не недостаток, а мнение о лучшей подростковой жизни.
^
Ричард Комптон
Відправлено: Mar 6 2011, 13:11
Offline

Гриффиндорец звучит гордо
**
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 57531
Реєстрація: 3-March 11





Мне они помогли развить воображение и я увеличил скорость своего чтения.
^
catomen_mult
Відправлено: Apr 7 2011, 11:33
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 4
Користувач №: 58085
Реєстрація: 6-April 11





Мне лично верится что это всё есть.Реальная книга.
^
Сюрреалист
Відправлено: Apr 7 2011, 16:51
Offline

Не бойтесь совершенства, Вам его не достичь.
**
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 57998
Реєстрація: 2-April 11





В первую очередь хочу отблагодарить автора за предоставленную возможность выговориться :)

Успехами в учебе я обязан только Поттериане. С 2001 года ни одной четверки до выпуска в 11-ом классе :) Уже не говоря о литературе и проч. гуманитарных предметов. Английский учил при помощи ГП (фильмов и книгах на английском, так как первоисточники выдавали все на родном языке Ро) :) На сей момент имею 2 незаконченных высших, продолжаю учиться - работать.

Тот полет воображения, что дала Ро, несравним ни с какими другими эмоциями, это самые яркие и многогранные эмоции, которые я мог воспринимать в своем детстве. (Может быть я немного повысил планку :) )
^
Assommant
Відправлено: Apr 8 2011, 18:53
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09





Несомненно, с помощью Гарри Поттера я раскрыл свою фантазию, окунулся в мир волшебной сказки. Пусть многие мои друзья и не читают Гарри Поттера, лично я вот во все игры играю, дополнительные книги читаю, да ещё и на прекрасном форуме нахожусь. ;)
^
Рыжая Джинни
Відправлено: Apr 9 2011, 03:42
Offline

Я хандрею и балдею, а потом сижу в сторонке. Мне стыдно, блин...
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 322
Користувач №: 57046
Реєстрація: 9-January 11





Цитата (Арриведерче @ Aug 26 2006, 20:02)
Что вам понятно и непонятно о героях, жизненных ситуациях? Я, например, не пойму, как Гаррик, рон и Герми могут постоянно вести себя так "правильно", ну ни курить не попробуют, на вечеринки не ходят, тусуются только втроем всегда... Может это недостаток тети Джо? o_O

Во-первых, она волшебники. Может, волшебные дети вообще не хотят курить. Во-вторых, где их взять, эти курилки-то?
А вообще меня всегда удивляло, как Гарри, Рон и Гермиона умеют в нужную ситуацию вспомнить о слове, вскользь сказанном полгода назад и понять, что это слово и есть ключ к разгадке. Ну и память у людей, ёлки-палки!
^
Trin
Відправлено: May 1 2011, 19:26
Offline

Мы не видим глюки. Это они видят нас.
***
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 36445
Реєстрація: 21-January 08





Я очень благодарна тетё Ро за её книги, так как именно из-за них вообще начала читать :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1677 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:26:00, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP