Модератори: Илекса.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Король и Шут

Монстера
Відправлено: Dec 30 2013, 15:33
Offline

Новичок
*
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 81226
Реєстрація: 7-June 13





я так плакала когда он умер ..((
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Dec 30 2013, 15:40
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Особенно бесит, что когда ты слушаешь КиШ, как слушал много лет подряд, а к тебе подкатывается какой-то школьник и начинает трещать о том, как группа резко стала популярной после смерти Горшенёва.
И смежная с этим проблема, что такие же школьники резко начали слушать группу после лета, отчего имидж фан-социума в очередной раз резко упал.

Хотя я щас на Алису немного пересел.
^
Himya_mymya
Відправлено: Apr 13 2014, 07:44
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 39
Користувач №: 86280
Реєстрація: 17-March 14





Цитата (sen.yuki @ Dec 30 2013, 15:40)
Особенно бесит, что когда ты слушаешь КиШ, как слушал много лет подряд, а к тебе подкатывается какой-то школьник и начинает трещать о том, как группа резко стала популярной после смерти Горшенёва.
И смежная с этим проблема, что такие же школьники резко начали слушать группу после лета, отчего имидж фан-социума в очередной раз резко упал.

Хотя я щас на Алису немного пересел.


Друг, я понимаю тебя. Я с детства слушаю рок, в частности такие группы как Ария, КиШ, Агата Кристи, Алиса... Но когда слышу восхитительную песню с глубоким смыслом, на полную громкость у маленькой "гламурненькой" барби, которая говорит: "Ваау! Какая милая песеночка! Но с моим Ромочкой (чёртов Жёлудь) и Джастином (грёбанный Бибер) всё равно не сравнить!"
вот тут то мне хочется разбить ей башку о ближайшую стену. Желательно каменную.
^
Blessed Duck
Відправлено: Apr 25 2014, 15:22
Offline

Комар Константин
***
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 83132
Реєстрація: 2-September 13





Недавно начала слушать, нравятся тексты песен.
^
Flying ser
Відправлено: Aug 10 2014, 19:50
Offline

Сливки
****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 190
Користувач №: 24931
Реєстрація: 10-January 07





Кончилась тема он о КиШе,жаль ;(
^
MaVerick
Відправлено: Aug 12 2014, 21:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Давно слушаю КиШа. Всегда их любил. Есть, конечно, у них откровенно поганые тексты, но это панки - шито поделать
^
Lindemann
Відправлено: Mar 20 2015, 13:40
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Очень люблю творчество этой группы, буквально таки фанатею от них. Подсадил знакомый, скинув "Танец злобного гения". Понравилось, решила ознакомиться остальными песнями. Больше всего привлекают не только голоса солистов, которыми я всегда наслаждаюсь, но и интересные сюжеты. Каждая песня - словно маленький, но весьма содержательный рассказ. В них невероятное количество энергии и эмоций.
Безумно жаль, что Горшок умер, и группа в её нынешнем составе для меня уже не существует.
^
Andromaxa
Відправлено: Aug 28 2015, 21:50
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Была прошлой весной на TODD, в конце, не срываясь, рыдала! "На краю" в каждой постановке звучит в записи с голосом Горшка. Глядя на актера, исполняющего роль Суини Тодда, я видела тень того, как его играл бы Михаил! И безумно жалела, что так и не попала на спектакль с его участием. Думаю этой осень еще раз сходить на постановку. Печально, когда уходят герои твоего детства! Чертовы наркоманы! ;(
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Dec 14 2015, 05:19
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Когда-то, пару лет назад, Хованов или как его там, запустил в сеть необычное видео, где говорил о том, насколько переоценено творчество Горшка, который знает два с половиной аккорда и фепеляфит в микрофон. К тому же, глупо выглядят персонажи, пищащий от восторга при взгляде на человека, который прямо сказал, как относится к фанатам, но это уже неважно. Тогда я плавил стул так же, как и сотни других фанатов, но теперь, после небольшого перерыва в КиШе, послушал пару песен и удалил всю папку. Вообще не зашло.

Хотя, конечно, раз я слушал их раньше, значит, группа годная, клянусь.

Цитата
группа резко стала популярной после смерти Горшенёва.

А это так?
^
Смелая чашка
Відправлено: May 7 2016, 16:06
Offline

Львёнок
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 92984
Реєстрація: 1-January 16





Люблю КиШ.Но больше всего нравится песня "Утопленник".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1288 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:00:19, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP