Модератори: Савитри.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Путешествия

, Bon voyage!
GRAF ENONE
Відправлено: Feb 20 2012, 14:25
Offline

Умение скрывать, есть умение королей
***
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 68976
Реєстрація: 24-January 12





Я обожаю путешествовать. Путешествие - это всегда что-то новое в багаж моего опыта, а для меня, как для творческого человека - очень важно...)))
Правда, был я мало где.Был на соленом озере в Яровом и в Томске. Замечательные места, но мне все равно моло. Был на море и некоторые походы в лес. Но надеюсь в скором времени еще куда-нибудь съездить)
^
Аманда Фишер
Відправлено: Mar 30 2012, 17:12
Offline

Сумасшедший фикрайтер!
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 58518
Реєстрація: 30-April 11





Моя мечта - объехать весь мир! Так что, и говорить нечего! ^_^
Где же я хочу побывать в первую очередь? Это несомненно Great Britaine (!!!). Меня туда тянет как магнитом, привлекают не только достопримечательности, но и люди! А сколько прекрасных легенд!
Ирландия. И в Северной и в Южной!!! Там такая красота, а уж их легенды про эльфов! =shy=
США. О, тоже очень хочу. Чем привлекает? Даже и не знаю...
Новая Зеландия. Ну там просто ОЧЕНЬ красиво! ^_^
Прага. О, Прага! Как же я хочу туда съездить! Дома, как на открытке! =shy=
Париж! Ну, здесь можно и не комментировать. Там каждый должен побывать! :D
В общем, перечислять долго! Начну с того, где была! ^_^

За территорию РФ, к сожалению не выезжала... :(
Анапа, Витязево,- Сукко-, Лоо, Сочи, Су - Псех --- это на Чёрном море.
Санкт - Петербург. Город красивый, но жить я там не хочу!
Москва. Есть хорошие места, но там тоже жить не хочу!
Великий Новгород. Потрясающее место! ^_^
Краснадарский край. Где - то там была. Мне было 6 лет, так что, точно не помню! =big_blush=

А вообще, я хочу жить В Великобритании, или же Ирландии! Тянет! Очень тянет...
^
Sunny_Friendell
Відправлено: May 5 2012, 13:04
Offline

Раздвоение личности
***
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 71560
Реєстрація: 15-April 12





Мы всей семьей были в Турции, Тунисе, Болгарии, Финляндии, Испании, четыре раза были в Италии, каждое лето ездим к бабушке в Белорусь. Хотим в следующем году либо в Англию либо в Таиланд)))
^
LikeKnife
Відправлено: May 5 2012, 21:31
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 72082
Реєстрація: 5-May 12





о, мне тоже нравится по всяким местам ездить :DD
за свои недолгие почти 19 лет уже успела побывать по нескольку раз в болгарии, россии, англии, египте и словакии.
а лет 7 назад или даже восемь, выпала возможность по европе поездить.
конечно пару дней на город это как-то не совсем не айс, но все равно, увидеть все эти города, о которых обычно говорят с таким восторгом.
я тогда побывала в париже, будапеште, вене и люксембурге. здорово там было.
помню, когда были в париже и поднимались на эйфелеву башню, объявили штормовое предупреждение, и на третий уровень не пускали.
но оно и понятно, потому как уже на втором было ощутимо, что башня раскачивается *_*
а пару лет назад мы в мексику с родителями ездили.
очень забавная страна. особенно мехико.
рано утром (часов эдак в 7-8) довольно холодно, так что люди в куртках\шапках\шарфах ходят, но к полудню становится жарко, и все постепенно начинают раздеваться ^^

по украине я тоже поездила довольно много, мне кажется: каменец, чернигов, острог, хотин, мукачево, запорожье, донецкая область, ивано-франковск, львов, одесса, в крыму много где была. из всего перечисленного больше всего люблю львов, на самом деле. и не столько из-за архитектуры или историчности или еще чего, а именно из-за погоды. сколько раз не бывала, погода там всегда отличная. правда, ездила я только летом, так что судить о погоде могу как-то однобоко, но все же. и еще там есть отличная кофейня kredens. мазох, лямпа, кнайпа, все эти другие прекрасные места, куда определенно нужно сходить, это все хорошо. но kredens все равно лучше. и плевать, что он почти не отличается от других подобных кофеен) зато там торты с орехами отличные ^^" вот.
как-то так.
^
Слизерина Раузер
Відправлено: Jul 12 2012, 18:12
Offline

Люблю жизнь, люблю людей, люблю Хогвартс!
***
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 61
Користувач №: 73713
Реєстрація: 10-July 12





Эхххх моя мечта проехаться по всей Европе.... особенно Франция... :) :) :) :)
^
freefly
Відправлено: Jul 17 2012, 16:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Ну заграницы нам далеки. Дайте прежде Украину объездить. Я посетила Кривой Рог! Вот! Гордость распирает меня за то, что я все-таки наконец вырвалась в этот городок. Главным образом ездила не для того, чтоб город посмотреть, а чтоб с друзьями увидеться =) Город, несмотря на то, что там находятся крупнейшие заводы, загрязняющие окружающую среду (прежде всего, воздух) просто поражает своей природой. Зелень всюду. Карьеры просто невероятны. Гордость города - часики-клумба в центре города. Но не вздумайте спросить у кого-то где именно находится центр. Вполне возможно, Вас пошлют не тудЫ. Центр города тут не один)))А что ж Вы хотите, третий в мире город по протяжности, 120 км (если память не изменяет). Есть парки, детские площадки... М! Чуть лодочную станцию не забыла. Красиво - закачаешься! Впечатления от поездки самые-самые. Во многом благодаря этим самым друзьям ;)
^
Нимериэль
Відправлено: Aug 16 2012, 16:29
Offline

Благовоспитанная чистокровка^^
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 74666
Реєстрація: 15-August 12





2 раза Чехия, 2 раза Германия, Австрия, Домениканская республика, Хорватия, Греция, Турция, Египет, Израиль, Россия, Арабкие Эмираты и Польша. Мне 15 в Германию и Чехию ездила в лагерь, все остальное - с родителями:D
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Aug 17 2012, 07:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Цитата (Рапунцелль @ Aug 16 2012, 16:29)
Рапунцелль

ого, какая ты везучая) И какой город/страна больше всего понравился?
^
Нимериэль
Відправлено: Aug 17 2012, 07:41
Offline

Благовоспитанная чистокровка^^
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 74666
Реєстрація: 15-August 12





Ms. Esperanza,
Бремен в Германии) мы туда как раз под Рождество ездили с друзьями по школе) там ярмарки рождественские, кругом огни и уличные музыканты!) красотища)
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Aug 17 2012, 07:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Рапунцелль, там такие же холодные зимы как у нас в России?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0917 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:51:37, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP