Модератори: Савитри.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Путешествия

, Bon voyage!
Germi-good
Відправлено: Aug 24 2011, 05:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 60607
Реєстрація: 15-July 11





Люблю... хоть на велосипеде..на машине.. на поезде..самолете..
Люблю Европейские страны безумно
^
Самхэйн
Відправлено: Aug 26 2011, 19:08
Offline

Сказочник.
***
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 63263
Реєстрація: 25-August 11





Мои родители в танцевальном ансамбле увидели весь мир, а я, кроме как в Карпатах, Днепропетровске и Крыму, нигде не была.
Эпично.
^
Пожиратель Душ
Відправлено: Sep 15 2011, 11:38
Offline

Sator apero tenet opera rotas
***
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 64093
Реєстрація: 14-September 11





Я очень люблю путешествовать. Я был разных странах. Был в Китае, Франции. Хочу съездить в Англию и Германию.
^
Michael_Black
Відправлено: Sep 25 2011, 18:46
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 64567
Реєстрація: 22-September 11





Мне больше всего Украино нравится. Из таких каласных мест был на Хортице, во Львове, в Киеве, В Днепропетровске, В Харькове, в Донецке, обьездил весь Крым, также был в Карпатах
^
Guffy
Відправлено: Oct 7 2011, 00:52
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Мое любимое место отыха - это Бора-Бора и Лондон.
^
Volshebno
Відправлено: Nov 20 2011, 10:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 251
Користувач №: 47246
Реєстрація: 5-April 09





Цитата (Жульен Лорнет @ Sep 15 2011, 11:38)
Я очень люблю путешествовать. Я был разных странах. Был в Китае, Франции. Хочу съездить в Англию и Германию.


А не могли бы вы поделиться впечатлениями о Франции, а то я после поездки в Париж что-то разуверился в его романтичности...
Кстати очень советую если будете в Германии съездить на Бодензее, озеро меж трех стран - Австрией, Герменией и Швейцарией... очень красиво.
^
Новенькая
Відправлено: Dec 29 2011, 09:51
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 68002
Реєстрація: 29-December 11





Я обожаю путешествовать ^_^ Мечтаю побывать во многих странах,плавать на пароходах,знакомится с разной культурой и т.д.Но увы,за границей никогда ещё не бывала и врятли если когда нить буду.Такая уж у меня жизнь...
^
Sweet summer_mult
Відправлено: Jan 9 2012, 16:47
Offline

Опытный пользователь
***
Учень VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 32
Користувач №: 68180
Реєстрація: 3-January 12





А я хочу в тур клуб) по горам лазить*
^
lilyevpo
Відправлено: Jan 21 2012, 18:30
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 68868
Реєстрація: 21-January 12





Франция, Испания...
Додано через хвилину
ой, да, ещё Финляндия и Англия)
^
Пчелушка
Відправлено: Feb 6 2012, 15:31
Offline

Я вернулась :D
***
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 66546
Реєстрація: 17-November 11





Моим первым путешествием была поездка в Австрию с мамой, когда мне было восемь лет. Мы летели к маминой подруге, которую она не видела очень давно. Летели мы на самолёте и я очень боялась, но мама сказала, что это совсем не страшно. Но ошиблась. Мы постоянно попадали в воздушные ямы, два раза в зону турбулентности и когда самолёт накренился влево и мы летели пости на боку, пилот быстро приказал стюардессам(!) сесть и пристегнуть ремни. Этого ни мама раньше, ни я позже не видели. Полёт был очень "удачный" и когда мы, бледные и офигевшие вышли из самолёта, мы думали, что хоть отдохнём хоть хорошо. Но нет.

Поселили нас в комнату, в одной части которой была наша кровать, а в другой - кухня. И наше утро теперь начиналось с того, как мы лицезрели муже маминой подруги, завтракающего почти прямо перед нами. Но когда он ушёл, и мы думали, что, наконец-то, после долгого ночного перелёта сможем поспать, но нет. Потом прибегала трёхлетняя дочка маминой подруги и начинала прыгать по нашей кровати вопить: "spilen! spilen!", что по-немецки значит "играть". В общем, всем было очень весело. Но не нам.

Все привезённые из нашей Раши сладости были упрятаны в шкафы, а на стол с улыбкой была поставлена мисочка с печеньем. Всё время мы старались проводить, гуляя по улицам и посещая магазины, в которых мы покупали друзьям и родственникам сувениры и подарки. Из достопримечательностей нас отвезли только в музей бабочек и в зоопарк. Всё.

Когда же наконец-то настала долгожданная пора нам уезжать, нас отказались везти в аэропорт, так как в это время шёл очень интересный футбольный матч. С грехом пополам мы вызвали такси и скорее свалили из этого гостеепримного дома.

Первое моё путешествие, как вы видите не очень удалось, но бывает и хуже. Но, наученные горьким опытом, в дальнейшем мы останавливались только в отелях. Фотоаппарат с собой мы не взяли, а мобильный телефон с фотками уже давно ка сломан и выброшен, так что фотографий приложить не могу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1605 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:02:29, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP