Модератори: Савитри.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Путешествия

, Bon voyage!
Bagsitar
Відправлено: Sep 13 2010, 09:10
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 55369
Реєстрація: 7-September 10





хочу в Париж!!!!!!!!!!!
^
Aquatique
Відправлено: Sep 13 2010, 11:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Не особый любитель, путешествия для меня прежде всего стресс. А на каникулах хочется отдохнуть.
Тем не менее, хочу побывать во многих странах.
Была только в двух, не считая Монако и "проездом" (Польша и Германия).
Однако, была практически везде в южной части франции. Ну и Париж.
Чем эта страна заслуживает первое место в курортах так и не понятно.
Единственное, что впечатлило - это Диснейлэнд.
Родной Крым. Это для меня не курорт, а родина, так что оценивать не могу.
Скажу только что никогда не поеду в ниццу/канны если будет возможность поехать туда.

Самая любимая часть путешествия - это самолет. ^_^
И знаю точно, где я обязательно должна побывать в будущем - Америка, Аляска, Таиланд, Япония, Корея, Китай, Новая Каледония, Египт, Швеция.
Ну и Россия, как бы надо.
^
ГеРмИоНа ГеРмИоНа
Відправлено: Sep 19 2010, 11:02
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 55486
Реєстрація: 19-September 10





Езжу в Алжир и Пакистан каждый год! Там так круто!
^
Ласковая Глория_mult
Відправлено: Feb 16 2011, 18:45
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 21
Користувач №: 57426
Реєстрація: 16-February 11





я лично хочу в китай
^
Banditochka
Відправлено: Feb 23 2011, 12:37
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 57479
Реєстрація: 23-February 11





Много где побывала,но ещё больше мест, где бы хотела побывать.
Была в Египте,Испании,Болгарии,Польше,Германии,Италии,Франции,Монтенегро.
Про Египет мне особо нечего рассказывать. Отдыхали в отеле Голден Файв.Сервис так себе, да и отдыхают там в основном только русские,даже на английском попрактиковаться особо не с кем. Туда надо ехать с друзьями,шумной компанией,тогда возможно вы и привезёте с собой назад хорошие впечатления.Единственное,что привело меня в восторг,это катание на квадрациклах, развивают хорошую скорость,да и сам факт покатушек по пустыне довольно интересен)
Показати текст спойлеру

В Испании была аж в далёком 2006 году) Мало что помню.Ярко запомнила их национальное развлечение-Корриду. Может тогда слишком мала была для таких зрелищ,ревела всё шоу,жалела несчастных быков)
В Польше была в Варшаве.Интересно было слушать гида,да и архитектура очень понравилась.
Показати текст спойлеру

В Нюрнберге были буквально проездом,поэтому ничего не могу сказать,кроме того,что город идеально чистый.(Германия)
А вот во Франции побывали много где) Канны,Монако,проезжали Грасс,были в деревне Клермон-Ферран, Ницца, Париж.
Я в полном восторге от Ниццы!Наипотрясающий курортный город. Люди очень приветливые, сервис на высшем уровне,это при том,что мы жили в гостинице две звезды! Такого моря как там, я не видела нигде. Заходишь в него,а вода как шёлк..Чистая,лазурная,приятная до дрожи. И красиво там до безумия. Была бы возможность,поехала бы туда недели на две)
Показати текст спойлеру

А вот от Парижа наверное многого ожидала,поэтому так разочаровалась. Абсолютно серый город,такой же, как наша Москва.Такой же смог над ним висит.Давит своей тяжестью. Никаких восторгов я оттуда не привезла.Обычный,ничем не примечательный город.
Показати текст спойлеру

Эти фото и те яркие образы,которые нам навязывают об этом городе немного расходятся.)


  i  

Изображения спрятаны в спойлеры)



Це повідомлення відредагував Misteltein - Feb 26 2011, 21:11
^
Рыжая Джинни
Відправлено: Mar 4 2011, 22:20
Offline

Я хандрею и балдею, а потом сижу в сторонке. Мне стыдно, блин...
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 322
Користувач №: 57046
Реєстрація: 9-January 11





Я в 2007 году совершила самое большое путешествие в своей жизни: уехала жить в Израиль. На всю жизнь.
Если честно, то все эти рассказы о Прекрасной Земле Обетованной (или как это там?) - не совсем правда. То есть там есть несколько прекрасных мест (одно из них - Иерусалимский рынок. Просто офигеваю, когда думаю, что местечко размером всего лишь с пол-квартала вмещает в себя весь мир, весь Земной шар: тут тебе и мусульманцы, тут тебе и евреи, тут тебе и христиане, тут тебе и католики, тут тебе и парижане, датчане, москвичи, питерцы, киевцы, голландцы, французы, греки, немцы, китайцы... вокруг картошки, курицы, колбасы и овощей. :) ), но в остальном это - обычная страна, по-своему красивая, но ничем не луше той же России. Так трудно было привыкнуть к этим дорогам виляющим вверх-вниз, к чужому говору, ко всему чужому... но прошло уже почти 4 года, и теперь я превратилась в Израильтянку! Даже не помню, как я жила в России - а прошло всего лишь 4 года!
^
Алекс Дженсон
Відправлено: Apr 23 2011, 17:59
Offline

Бесшабашная.
**
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 58327
Реєстрація: 18-April 11





Была в турции, египте, швеции, венесуэле.
^
Red_Queen
Відправлено: May 10 2011, 19:41
Offline

Я знаю по немногому о многом. Этим то я и опасна.
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 58684
Реєстрація: 10-May 11





Люблю путешествовать, пока только по России. А что же до стран типа Египет, Турция и подобных - меня не тянет. Скучно. Разве что в Египте на пирамиды посмотреть, но кто захочет полтора часа (а может и больше) ехать в душном автобусе с мухами в компании? Знаю, сама культура вышеупомянутых стран прекрасна и интересна, но может я просто не хочу вписываться в толпу и быть тем третьим в России, который говорит "Был в Египте". Хотела бы посетить Долину Смерти, побывать в Калифорнии, Новом Орлеане. Мечта всей жизни: Ирландия, Шотландия, Чехия, Ватикан, Англия (правда не особо, там "зелёные", говорят, бешеные), Япония (но в свете последних событий там вряд ли кого-то пустят ещё лет сто). В Южную Америку не прочь слетать...
^
Эсмиральда
Відправлено: Jun 2 2011, 14:54
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 285
Користувач №: 58788
Реєстрація: 17-May 11





А я хочу объехать весь мир,это моя мечта!
побывать в разных странах,изучить традиции и всё прочее...
^
Радаэлла
Відправлено: Jun 2 2011, 14:54
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Была 2 раза в Турции, 1 в Египте и 1 в Анапе. )
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:42:00, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP