Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каzантип!!!

, Рулит!
Відправлено: Aug 25 2006, 22:22
Ну и что мы думает по поводу этой прелести?
Відправлено: Aug 25 2006, 22:23
o_O
Відправлено: Aug 25 2006, 22:33
Совокупление дня и ночи / Русско-украинский Амстердам / Рассадник позитива / Это такой тип казана, разновидность кастрюльки. / Добрая, хроническая зависимость! Курить бросить легче!!! / Пятое время года :))) / Магнит больших размеров / Джаз для тусовщиков интернационалистов / Сладострастное безумие полоумных любителей хорошего настроения / Это рай без моральных ограничений / Государство тепла и свободы. / Явно нездоровая фигня - вернувшиеся оттуда знакомые навсегда потеряны для общества... / Отражение рассвета на плече девушки, выходящей из моря под музыку "Муссона" / "Дым" над водой / Большая Игра, которую нельзя понять со стороны, а только "сверху" или изнутри ;)) / Это параллельное государство / То место, где сейчас пропадают мои друзья. Будет хорошо, если они вернутся. / Танец воды, огня и воздуха. ''Союз совы и дельфина'' / Это то место, находясь в котором в твоем адреналине нет крови / KaZaнтип - это летняя сторона жизни / Блуждающий нерв / Воzможность Видеть, Слышать и Двигаться!!!!! / Лучшее, что может быть связано с морем / Глобальное счастье которое каждому по карману / Это неистовые воспоминания на весь год / То же что мед для пчел / Оранжевая мегатусовка движущаяся в правильном направлении / Казантип это повод прожить еще одну бесконечноубийственнодолгую зиму, проскочить весну и ворваться в безумное лето море солнце etc / Религия в которой можно поучаствовать и ради которой можно ждать, терпеть и работать. / Клевая страна, хочу в ней жить....


Вот это - представления народа про Каzантип...
Відправлено: Aug 25 2006, 22:34
О! Заманчиво,очень заманчиво))
Відправлено: Aug 25 2006, 22:37
http://kazantipa.net/index.php?part=23


почитай, прикольная фишка!
Відправлено: Aug 26 2006, 09:51
Цитата
/ Джаз для тусовщиков интернационалистов / Сладострастное безумие полоумных любителей хорошего настроения /

Гы. Это откуда такой веселый наборчик?))
Вообще-то хотелось бы поехать в след. году. По-моему, поинтересней DJ-парада будет)
Відправлено: Aug 26 2006, 12:43
Спопудов! Но там кто-то пустил слух, что последний Казантип... То есть больше уже не будет. Верить или не верить?
Відправлено: Aug 26 2006, 14:09
что то слышала нет бывш другу на нг диск такой дарила та дрм точно?
Відправлено: Aug 26 2006, 20:33
Цитата (Auradin @ Aug 26 2006, 09:51)
По-моему, поинтересней DJ-парада будет)
Бвахахахаха, сравнил. Сборище даунов и резпублику Z! На следующий год планирую поситить, друг 4 дня назад вернулся оттуда, вообщем есть вопросы думаю смогу ответить. Это просто мечта, а не место! Кстати Z не просто так республикой зовут, там есть правительство, герб и прочая атрибутика(правда шутошная), но тем не менее всем критерия соответствует...
Відправлено: Aug 26 2006, 20:37
Lonely_angel, судя по тваему аписанию, усю эту республику ф ад!
Відправлено: Aug 26 2006, 21:54
Танцующий в Тенях, ты прав, идейной музыкой тут и не пахнет) Она немного для другого дела предназначена :)
Відправлено: Aug 27 2006, 08:43
Танцующий в Тенях
Auradin
Да самих вас "Ф ад", аффтары долбаные!
Если вы не знаете что такое казантип зачем тут флудите!?
Казантип это самое лучшее место для отдыха для людей до 35 лет(в среднем), там самая позитивная атмосфера и музыка, нигде нет более классного места и не думаю что вы сможете назвать место лучше!
Відправлено: Aug 27 2006, 08:53
Hardcore, Карпатские горы, Шотландия, Ирландия, Северная Россия. ИМХО с этим ничего не сравнится!
Главное не позитивная атмосфера, а идеалистическая. Но тебе этого не понять.
Відправлено: Aug 27 2006, 09:25
Цитата
Auradin
Да самих вас "Ф ад", аффтары долбаные!
Если вы не знаете что такое казантип зачем тут флудите!?
Казантип это самое лучшее место для отдыха для людей до 35 лет(в среднем), там самая позитивная атмосфера и музыка, нигде нет более классного места и не думаю что вы сможете назвать место лучше!

Это ты ко мне обратился? Знаешь, будь я модером - поднял бы тебе рейтинг, точно.. И кто тебе сказал, что я не знаю что такое Казантип? Может научишься сначала читать, а потом проштудируешь хоть раз предидущую страницу?
Танцующий в Тенях, согласен, места неплохие.. Я бы еще Прагу добавил - древний город, столица некромантии... Эх, меня бы туда!
Відправлено: Aug 28 2006, 15:18
Это вообще-то про казантип тема, так что будь я модером за оффтоп тоже бы поднял. Республика это очень романтичное место! А то что мне понять или нет не тебе решать...
(оффтоп) Танцующий.. ты перечислис места спокойные, умиротворяющие, они скорее для старичков подходят. Хотя признаюсь что я с 8 лет мечтаю Прагу посетить....
Відправлено: Aug 28 2006, 15:33
Hardcore, ну кто ж те виноват, что для тебя ЭТИ места связаны лишь со старичками. У меня как ни странно с викингами, берсерками, скандинавами, кельтами, друидами, древлянами, Артуром и много чем еще. Так что те надо срочно на обследование...
Відправлено: Aug 28 2006, 17:50
Танцующий в Тенях
Мы вообщето про казантип говорим, а то что ты там по викингам встряешь так те в десткую библиотеку...
Кстати о казантипе, друг сегодня фотки припер и видео оттуда, это вообще сказачно, там реально классно, полный позитив, бычья 0.00. Все танцуют и отлично расслабляются, так что я уже решил куда следующим летом отдыхпть еду!
Відправлено: Oct 4 2008, 09:42
Аскара, Правила изготовления чУмадана можешь почитать на официальном сайте ... Вообще можешь его купить, а можешь сама сделать ...
1.чемодан должен быть желтый (можно с чёрными кружками, типа божей коровки))
2.на нём должен быть какой-нибудь оригинальный красивый рисунок.
3. он должен быть старый, с железными уголками.
4.его нужно сфотографировать( вмесете с собой)
5.фото отправить на официальный сайт ...
и только после этого ... если твой чУмадан одобрит совет)) тебе сообщат что можешь с ним приезжать ... на входе тебе на него штрихкод прилепят) и ты бесплано войдёшь ... вобщем сыканомишь на визе ...))
Відправлено: Oct 4 2008, 09:53
не думаю что казантип последний
да разве можно народ лишать такой глобальной тусовки
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 4 2008, 10:18
Хачу паехать в следуйщем году на Каzан :crazy_jump:
Відправлено: Oct 4 2008, 10:25
Гарний привід місяць не просихати! ;)
Відправлено: Oct 4 2008, 11:20
Цитата (Философ @ Oct 4 2008, 10:18)
Хачу паехать в следуйщем году на Каzан :crazy_jump:


Подрасти сначала))
Відправлено: Oct 4 2008, 11:29
antiEMO, хватит =eyebrows=
Відправлено: Oct 4 2008, 18:12
Цитата (Философ @ Oct 4 2008, 11:29)
antiEMO, хватит =eyebrows=


Что хватит?) Без разрешения родителей и без сопровождающиего, которому уже исполнилось 18 лет-только остается мечтать!
Відправлено: Oct 4 2008, 18:16
учитывая что там можно купить все что души и телу приятно
то до... только с родителями
Відправлено: Oct 4 2008, 20:49
Цитата (сами знаете кто @ Oct 4 2008, 18:16)
учитывая что там можно купить все что души и телу приятно
то до... только с родителями


и родители в тебя в комнату для дитей)))
Відправлено: Dec 28 2008, 15:05
хочу в казантип....он рулит!
Відправлено: Dec 29 2008, 17:28

  !  

А теперь прекратили все говорить о том, как вы хотите на казантип. Все хотят. А вы пообсуждайте его как музыкальный фестиваль, а не предмет ваших мечтаний. Иначе буду ставить рейты B)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1291 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:59:34, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP