Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Военный туризм

Волколак
Відправлено: Aug 25 2006, 21:00
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Luanda, уху. Даж провожать не буду ибо лень.
^
Simona Black
Відправлено: Aug 26 2006, 00:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





А что я запрещать что ли буду! В конце концов его жизнь и ограничивать кого то я не собираюсь! Нравится - иди и наслаждайся! Понять не пойму, но и отговаривать не стану!
^
Tinamer
Відправлено: Aug 26 2006, 00:50
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Когда мне было 6 лет, так я просто мечтала в армию попасть и даже на войну. Военный туризм - это своего рода, почувствовать свою причасность к происходящему.
^
SCORPION (SR)
Відправлено: Aug 26 2006, 08:02
Offline

:)))
********
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3419
Користувач №: 75
Реєстрація: 18-February 04





Первый раз слышу подобныйц бред про каких то туристов
^
Мет Асакура
Відправлено: Aug 26 2006, 08:10
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





SCORPION (SR), :)
Mist Nox [OD], да я в дестстве тоже мечтала на войну идти..это быо бы классно!
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 16 2011, 14:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Была бы мужчиной - стала бы полководцем. Армия, военные действия - это мое слабое место. Поэтому, военным туризмом не занималась бы - не смогла бы остаться в стороне)))
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Dec 16 2011, 15:12
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23666
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Лоренс Синианская @ Dec 16 2011, 14:48)
Была бы мужчиной - стала бы полководцем. Армия, военные действия - это мое слабое место. Поэтому, военным туризмом не занималась бы - не смогла бы остаться в стороне)))

Аналогично))) посему раз пока денег не хватает даже на страйккбольную экипировку, то приходится зарубаться в Jagged Alliance и Ground Control)

P.S. Ура! Давайте поднимать старые темы!
P.P.S. Не, я серьезно.
^
Албус
Відправлено: Dec 16 2011, 16:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Слышу об этом не в первые и очень жалею что в нашей стране это пока в противозачаточном состоянии. Ну для начала давайте поймем что военные туристы, насколько мне известно по определению не могут остаться в стороне. Им нужно воевать как минимум чтобы остаться в живых. Потому как гарантировать сохранность твоей пятой точки в зоне боевых действий не возьмется ни один оператор. Конечно будут защищать и прикрывать, но это никак не гарантия. Война есть война. Мне такие люди понятны вполне и даже был бы не против к ним примкнуть. Это тот же самый экстремальный отдых. Только гораздо более экстремальный, чем многое другое.
Скампада Энкарнадо, Давай к нам. Как вторым приводом обзаведусь, могу один в аренду сдать для пробной игры. И даже форму, если размерчик подойдет.
Лоренс Синианская, "СВД сюда!!!" (с)
^
Морской прибой
Відправлено: Dec 16 2011, 18:57
Offline

Праздник вместо головы
*****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 477
Користувач №: 65575
Реєстрація: 17-October 11





Хм. Никогда не сталкивалась с военными туристами лично, но могу предположить, что ездят они на войну, чтобы почувствовать вкус жизни. Понять, что вот все это- все мелочи и проблемы, оставшиеся дома, все раздоры и междоусобчики - сущая ерунда по сравнению с тем, что происходит на поле боя и в тылу. Возможно, близость к смерти, как своей, так и чужой, наталкивает их на фундаментальные размышления в области философии. А, может, тут вообще дело в так называемой "эстетике ужасающего"- кто их знает.
Но в любом случае, я таких людей ни в коем разе не осуждаю, наоборот, по своему одобряю.
Всю свою сознательную жизнь сама хотела попасть на войну, правда, в качестве полевого фотографа. Так что и за мной водятся подобные слабости, даа)
^
Nigel
Відправлено: Dec 23 2021, 22:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Какая интересная тема....
в современном мире это называется просто ЧВК ( Частная Военная Компания) или попросту наемники, но никак не туристы или зеленые человечки и "вежливые люди" ополчения всякие...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1173 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:18:11, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP