Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Можно ли вернуть бывшую половинку?

, И как это сделать?
palabra
Відправлено: Sep 11 2006, 02:23
Offline

эта нигламурна
*******
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2768
Користувач №: 74
Реєстрація: 4-July 05





Хедин, пожалуй, это самый дельный совет...
Выходит, есть два потенциальных варианта: либо не терять, либо забыть и искать кого-нубудь, кого получится не терять.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 11 2006, 05:30
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Либо не искать никого вообще, сконцентрироваться на саморазвитии и самосовершенствовании и принести в этот мир что-то хорошее, а не детей, которые выростут половыми извращенцами
^
Aaliyah
Відправлено: Sep 14 2006, 20:57
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Если бывший хочет вернуть тебя, значит у него чёс, и никого подходящего не нашлось.Без обид. Правда жизни. Парни то уж точно 2 раза в одну реку не входят.
^
Нирвана_mult
Відправлено: Sep 19 2006, 20:35
Offline

Пользователь
**
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 15
Користувач №: 19793
Реєстрація: 10-August 06





А вдруг перепробывал многих и понял что именно ты самая лучшая?такое ведь тоже возможно!
^
Aaliyah
Відправлено: Sep 19 2006, 20:41
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Нирвана, думаю там не та ситуация
^
Rissen
Відправлено: Sep 25 2006, 12:11
Offline

Дочь Шиа - бога ветра.
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 8114
Реєстрація: 28-September 05





Я вот тоже мучаюсь. Уже 7 месяцев(я не специально считаю, просто так получается - считать, сколько без него живу). Может, и правда привязанность? Но вот только КО МНЕ он ЯВНО не относится как к другу: он то не замечает меня, то орёт на меня, и постоянно огрызается... Моя подруга, посмотрев на него вскоре после нашего разрыва изрекла: "Дааа.... Митя не орёт не на кого и не нервничает... Только не подпускайте к нему Катю!" Что это с ним? Это нормальное поведение для бросившего парня??? :0
^
Трісс
Відправлено: Sep 25 2006, 13:16
Offline

сплошные играничения
*********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5525
Користувач №: 4504
Реєстрація: 4-June 05





Цитата (Lonely_angel @ Aug 23 2006, 21:57)
А если я его еще люблю?

знаешь, когда-то и я вот так вот без ума от одного парня была. Плакала по нему, жить без него не могла...а он (уже после отношений) относился ко мне как к другу, причем еще и как-то с опаской - боялся прикасаться ко мне, и т.д., чтобы я типа не подумала, что он снова хочет отношений со мной... это было год назад. Летом. А этим летом я начинаю получать от него смски....типа какая я у него красавица и т.д.... и потом когда мы наконец увиделись, он все время старался быть рядом, пытался держать меня за руку, пытался обнять...он вернулся. Как верный пес. А я уже не хотела этих отношений. Я уже перестрадала свое, и теперь сама относилась к нему с опаской - а вдруг он меня опять бросит, как в прошлый раз? Ведь во второй раз будет больнее. Поэтому я ему отказала. Он уже три месяца не хочет со мной разговаривать :)))
И до сих пор, видимо, любит...
Так что, милая, если он тебя действительно любит - он сам вернется. Нужно лишь уметь принять обратно. А если не любит... тогда зачем тебе это?
^
Rissen
  Відправлено: Sep 25 2006, 13:27
Offline

Дочь Шиа - бога ветра.
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 8114
Реєстрація: 28-September 05





Ну не знаю... Когда меня только-только бросили... Я НЕ ВЕРИЛА, что такое возможно, что он не вернётся... Мне казалось - день-другой, и он придёт с опущенной головой, попросит прощения, обнимет... Моя одноклассница(а так, как она была единственная из нашего класса, кто встречалась(год) и кого бросили, то мы с ней быстро ооочень близко сошлись) говорила, что тоже сперва не верила, ждала... Но время шло... и она отчаялась. А я - не хотела. Я искала историю, гда бы парень вернулся. =read= И не находила. Я решила, что такого быть не может и отчаялась.
Но, видимо, всё-таки может. Спасибо, Charming_Baby! =pleasantry=


P.S.:
Сначала носят на руках, потом меняют как перчатки...
;(
^
Rissen
Відправлено: Sep 27 2006, 17:02
Offline

Дочь Шиа - бога ветра.
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 8114
Реєстрація: 28-September 05





А вообще, бытует мнение, что НЕ НАДО заводить парня из своего класса/группы - что б после разрыва с ним ПОСТОЯННО не сталкиваться. Я не знала. Теперь знаю и понимаю - почему... БОЛЬНО
^
Ирришка
Відправлено: Sep 27 2006, 17:04
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Мисс**, Вы так говорите о молодом человеке, как о домашнем животном каком-то.. "заводить"-"не заводить".. Как можно "завести" себе "парня"?! Не понимаю.. просто не понимаю..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0918 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:49:11, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP