Модератори: Эфридика.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Можно ли вернуть бывшую половинку?

, И как это сделать?
Sleeping Beauty
Відправлено: Aug 25 2006, 18:56
Offline

waiting for miracle
*****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 424
Користувач №: 4935
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (Winter @ Aug 25 2006, 14:00)
блин... пробуй проверенные способы...
пригласи на пиво... а там.......мало ли че не случается после пива...
Я попробую, обязательно.. Уже такие стратегии настроила. Только вот минус - он уежает в Канаду на три месяца, и кто его знает, что он таи, с кем он там, как он там... ;(
Додано через хвилину
Цитата (Метаморфиня Маруся-Асакура @ Aug 25 2006, 14:14)
Lonely_angel, не слушай Валкера,у них бредни..
Пасибки, не буду... -_-
Додано через 3 хвилин
Цитата (миледи Луиза фон Крис @ Aug 25 2006, 14:29)
Цитата (Ирришка @ Aug 25 2006, 11:29)
Lonely_angel, ууу... ну если измены. Значит точно не любит. Любил бы - простил
Энжел, все мужики козлы!
Только почему мы этих козлов любим? Я знаю, что когда начинаются новые отношения, возникает мысль, что Он другой (замечательный, просто супер, очаровашко!)... Но... Потом думаешь, ну и дура я была, т.к. все они одинаковые..
Додано через 5 хвилин
Цитата (Элизабет @ Aug 25 2006, 14:40)
Уже никак не вернешь, а если вернется, потом все равно уйдет... Тебе это надо?
Надо, потому что люблю. Пусть только вернется... :-[ и мы ему покажем...
Додано через 6 хвилин
Цитата (Omega Phelps @ Aug 25 2006, 16:02)
Ах да, вот ещё: секс - это не выход из положения. Ты ещё больше опустишься в его глазах.
А вот это - 100%. На самый крайний случай, да и то вряд ли...
^
Light in darkness
Відправлено: Aug 25 2006, 20:34
Offline

Мастер
******
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 723
Користувач №: 817
Реєстрація: 16-July 04





пиво самое оно... вытащишь на бутылочку, заговоришь ему зубы вечной темой (школа, экзамены, универ, кто как синячил и т.п.), а дальше фантазируй как угодно!...
^
Sleeping Beauty
Відправлено: Aug 25 2006, 21:28
Offline

waiting for miracle
*****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 424
Користувач №: 4935
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (Winter @ Aug 25 2006, 20:34)
пиво самое оно... вытащишь на бутылочку, заговоришь ему зубы вечной темой (школа, экзамены, универ, кто как синячил и т.п.), а дальше фантазируй как угодно!...
а вот неплохую идею мне народ подкинул...
^
Aektann
Відправлено: Aug 26 2006, 07:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Winter, и ему будет очень интересно =megalol=
^
Bezimiannaya
Відправлено: Aug 26 2006, 15:10
Offline

Эксперт
*****
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 351
Користувач №: 17123
Реєстрація: 29-May 06





Lonely, как твоя хорошая подруга говорю тебе. На первое время отвлекись. Займись чем-то увлекательным. Прочти новую книгу, послушай классную музыку(лучше тяжёлую),пообщайся с друзьями(даже со мной. Я помню, что ты мне говорила вначале лета). Если не помагает, то пока некоторое время подожди. Ему надо немного остыть после твоего поступка, а тебе подумать. Понять свои ошибки, сделать выводы. Может через какое-то время станет легче.
Следующее, как я тебе говорила раньше, не кидайся с извинениями. Не говори, что виновата или не виновата. Всё равно будет стоять на своём. Не бегай за ним. Парни не любят, когда девушка становится его тенью. Или хвостом(прости, не хочу тебя обижать). Парни любят сами завоёвывать девушек. Они для парней, как крепость. Нет, конечно не будь холодной, не отталкивай, но и не бросайся. Покажи что ты тоже гордая. И имеешь честь. Старайся не мелькать с парнями(сама знаешь почему, я тебе уже обясняла). Стань ему хорошим другом. Может через какое-то время всё наладится. Но не надейся, надеяться нельзя. Потом ещё хуже будет если ничего не получится. И не плачь. Будь сильной и мудрой. И главное, каждый день говори себе, что ты самая лучшая. Что именно ты нужна ему. Окружающие чувствуют то, что о себе думает человек и также относится к нему как и он к себе. Люби себя. Может это эгоистично, но нельзя любить кого-то больше чем себя. Всё равно не ценят. А если что, обращайся сразу же ко мне. Ты знаешь как меня найти.
^
Sleeping Beauty
Відправлено: Aug 27 2006, 15:34
Offline

waiting for miracle
*****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 424
Користувач №: 4935
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (~:Mara McQueen:~ @ Aug 26 2006, 15:10)
Lonely, как твоя хорошая подруга говорю тебе. На первое время отвлекись. Займись чем-то увлекательным. Прочти новую книгу, послушай классную музыку(лучше тяжёлую),пообщайся с друзьями(даже со мной. Я помню, что ты мне говорила вначале лета). Если не помагает, то пока некоторое время подожди. Ему надо немного остыть после твоего поступка, а тебе подумать. Понять свои ошибки, сделать выводы. Может через какое-то время станет легче.
Следующее, как я тебе говорила раньше, не кидайся с извинениями. Не говори, что виновата или не виновата. Всё равно будет стоять на своём. Не бегай за ним. Парни не любят, когда девушка становится его тенью. Или хвостом(прости, не хочу тебя обижать). Парни любят сами завоёвывать девушек. Они для парней, как крепость. Нет, конечно не будь холодной, не отталкивай, но и не бросайся. Покажи что ты тоже гордая. И имеешь честь. Старайся не мелькать с парнями(сама знаешь почему, я тебе уже обясняла). Стань ему хорошим другом. Может через какое-то время всё наладится. Но не надейся, надеяться нельзя. Потом ещё хуже будет если ничего не получится. И не плачь. Будь сильной и мудрой. И главное, каждый день говори себе, что ты самая лучшая. Что именно ты нужна ему. Окружающие чувствуют то, что о себе думает человек и также относится к нему как и он к себе. Люби себя. Может это эгоистично, но нельзя любить кого-то больше чем себя. Всё равно не ценят. А если что, обращайся сразу же ко мне. Ты знаешь как меня найти.
Спасибо тебе мое солнышко! Бегать-то у меня никак не получится, потому что он прошел по обменной программе (не без моей помощи), и три месяца будет в соседнем городе, а потом - в Канаде. я его видела недавно. Поговорили о всем, кроме нас... Узнала, что его сестра пойдет к нам Академию на подготовительное, хотя пробывала поступать в Киев. Время покажет, я от своего так просто не отступлюсь!
^
DE-RAIN
Відправлено: Sep 2 2006, 18:25
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Чтобы не пришлось возвращать бывшего, не надо, чтобы он становился бывшим.
^
Walker
Відправлено: Sep 2 2006, 18:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Рексуша @ Aug 25 2006, 14:29)
Цитата (Ирришка @ Aug 25 2006, 11:29)
Lonely_angel, ууу... ну если измены. Значит точно не любит. Любил бы - простил
Энжел, все мужики козлы!

подтверждаю. на собственном примере =lolbuagaga=
Додано через хвилину
Цитата (Lonely_angel @ Aug 25 2006, 18:56)
Только почему мы этих козлов любим? Я знаю, что когда начинаются новые отношения, возникает мысль, что Он другой (замечательный, просто супер, очаровашко!)... Но... Потом думаешь, ну и дура я была, т.к. все они одинаковые...

То, что ты находишь одних козлов, не делает тебе чести.
^
Morgana le Fay
Відправлено: Sep 3 2006, 18:53
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Лучше всего просто забей на него. Если он тебя бросил один раз, он сделает это опять. Живи дальше и забудь о нем как можно быстрее. Главное, не унижайся и не проси вернуться
^
Vierge
Відправлено: Sep 6 2006, 14:35
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Lonely_angel


Ох, дорогая моя соратница по несчастью... Как же я тебя понимаю. Ведь я страдаю от того же, что и ты. Меня оставил парень, которого я очень любила. У меня ситуация была очень сложная и во многом виновата я. Но ты знаешь, прошло уже два месяца после его ухода и за это время я смогла многое пересмотреть. И свои ошибки, и его поступки... Каким бы он ублюдком не был, где-то в глубине души я его все равно люблю. Не смотря на страдания и унижения. Просто это закон. Любишь не за что-то а ВОПРЕКИ.

Мой тебе совет, переживи это. Здесь дело не в пиве или каких-то уловках... Знала бы ты сколько я гениальных планов строила, сколько "если бы" я в себе погасила! И все оказывается к лучшему, поверь мне. Разве ты не веришь в судьбу? Разве ты не видишь, что его от тебя отводит? Ну не нужен тебе этот челоек! Он - не твоя судьба. Пройдет время и ты еще встретишь того единственного, и будешь смеяться своей прошлой наивности. Так говорили мне все. И так говорю тебе теперь Я сама. Если же он на самом деле тебе предписан судьбой - он вернется к тебе, поверь. Пусть не сразу... Могут пройти месяцы, а то и годы... И жизнь вас подтолкнет друг к другу. Но сама ты не должна бросаться на амбразуру.

Будь гордой. Будь выше всего этого. Пусть он поймет, что потерял. Но делай это неназойливо, а вскользь. Не навязывайся ему.

А лучше забудь. Это звучит приговором, понимаю. Но еще одно разочарование может убить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0644 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:07:17, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP