Сторінки: (14)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волан-де-Морт и любовь

, а была ли она у него?
Mercy
Відправлено: May 14 2008, 16:08
Offline

Олух!Пузырь!Остаток!Уловка!=)
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 38977
Реєстрація: 30-April 08





Цитата (miledy Voldemort @ May 1 2008, 15:16)
В шестой части рассматривается его жизнь с чуть-ли не самого зарождения. Так вот:люди, а точнее еще дети, от которых отказались родители, никогда не станут добрыми, они либо будут закрыты от мира сего, либо станут оч жестокими. Вспомните Жана-Батиста Гренуя из "Парфюмера", его мать его просто выбросила, тоже самое сделала и эта Мэропа(или как там ее звали).
Еще один аргумент: для сохранения чистокровного рода Слизерина все женились и выходили замуж за своих двоюродных братьев или сестер, а это ведет к тому, что дети не будут нормальными в подобных браках и чаще всего осложнения отбиваются на психике таких детей. Пример: Иван Грозный, и даже Темный Лорд...

В " Парфюмере" мать Жана Батиста реально выкинула малыша прямо под прилавок. Но что общего между неё и Меропой? Меропа пришла рожать в детский дом, умерла в родах, успела дать только имя ребенка. Она его не бросала! Она любила ребенка, потому что он- был частичкой её любимого Тома- магла.

Том Реддл никогда никого не любил. Он ещё в школе ставил себя выше всех, и врядли мог опуститься до такого магловского пошлого чувства как любовь. И не могу понять почему его разделяют на как бы 2 личности. Тома Реддла и Волан-де-морта, каким он стал после многочисленных трансформаций. Это ведь один человек!! Он сознательно пошел на это уродование( он сам наверно думал что он красавец, прям Брэд Питт). И идеи его ведь какими были в школе такими и остались. Просто сначало он был человеком, а потом человеко-скелето-трупето-змеёй %) Внутри он остался таким как прежде. И хотел стяжать себе власть любыми способами. Как в школе так и после неё. Всегда. :avada: :deatheaters:
^
Sweet Pain
Відправлено: May 15 2008, 09:14
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





Том не может любить,он даже страсть по моему не испытывает. Все , что ему нужно это власть.Бедная Бела ведь понимает,что он ее не любит, а всетаки обажает его до безумия.
^
Mercy
Відправлено: May 15 2008, 13:21
Offline

Олух!Пузырь!Остаток!Уловка!=)
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 38977
Реєстрація: 30-April 08





Не думаю что Беллатриса его любила... Она просто сумасшедшая. Как можно любить змее-человека?? епрст...
^
Sweet Pain
Відправлено: May 16 2008, 09:56
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





Цитата (Keira Tonx @ May 15 2008, 13:21)
Не думаю что Беллатриса его любила... Она просто сумасшедшая. Как можно любить змее-человека?? епрст...

Это нармальный человек не может, а сумашедшая на все спасобна.
^
Mercy
Відправлено: May 16 2008, 14:21
Offline

Олух!Пузырь!Остаток!Уловка!=)
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 38977
Реєстрація: 30-April 08





Цитата (Kalisto Power @ May 16 2008, 09:56)
Это нармальный человек не может, а сумашедшая на все спасобна.

в принципе логично %)
^
Заенька
Відправлено: Jun 8 2008, 11:14
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 36728
Реєстрація: 27-January 08





А я считаю, что он тоже любил, вот только его не любили. . .
Несчастливая любовь?! Или же неудача?!
Хм... Тут нужно подумать!
^
arvi-a
Відправлено: Jun 10 2008, 04:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





Незнаю... Вообще то интересная идея. Всё может быть. может и любил, но всё же врятли.
^
Aika
Відправлено: Jun 16 2008, 06:37
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Цитата (Keira Tonx @ May 15 2008, 13:21)
Не думаю что Беллатриса его любила... Она просто сумасшедшая. Как можно любить змее-человека?? епрст...

Можно полюбить кого угодно. Любовь зла, полюбишь и козла. Для нее он был сильным, могущественным, властителем, смелым, безпощадным, плохим парнем. Она его любила, она мечтала быть с ним. Она готова была на все.

Он любил себя, мне кажется это точно.
А вообще я подумала, какая разница любил ли он кого нибудь или нет? Он останется таким же. Любовь, а может это просто не про него. =boy_coffee=
^
Jane Footley
Відправлено: Jun 16 2008, 07:46
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 40217
Реєстрація: 15-June 08





Его любили и хотели всегда. В молодости, конечно, больше. Но, мне кажется, он мало кому давал. Только чистокровным и богатым.
^
Сильфида
Відправлено: Jun 18 2008, 07:19
Offline

Та, что идет по жизни, смеясь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 40267
Реєстрація: 17-June 08





Вспомнилось, Дамблдор говорил, что любовь Волдеморту недоступна. Сильно похоже на правду. Да и вообще, сомневаюсь, чтобы он мог испытывать какую-то привязанность - у него и друзей-то не было никогда.
А со стороны Беллы это больше похоже на преклонение. Фанатичка и все тут.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1280 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:39:10, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP