Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волан-де-Морт и любовь

, а была ли она у него?
Ilyuxa1
Відправлено: Jan 4 2008, 10:40
Offline

Величайший волшебник
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 35550
Реєстрація: 3-January 08





Конечно Волан-де-Морт не мог любить, Дамблдор это ясно растолковал в 5 книге.
^
(ПС) СИВИРУС СНЕГ
Відправлено: Feb 15 2008, 13:25
Offline

Снейп
******
Стать:
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 844
Користувач №: 18882
Реєстрація: 14-July 06





А почему девочки может мальчики? :-[ B) :dozor:
^
Лестат де Лионкур
Відправлено: Feb 15 2008, 13:27
Offline

я пилот, и этим все сказано
**
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 34026
Реєстрація: 16-November 07





я хоть и не девчонка, но Реддл - истинный джентльмен(но это мое мнение, да и не во всем). а по поводу того, что он никогда никого не любил... это вопрос спорный. может и любил, но высказаться не мог.... А девчонки наверное влюблялись. не знаю. как говорится: на вкус и цвет...
^
Loanlie
Відправлено: Feb 15 2008, 14:31
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 37307
Реєстрація: 15-February 08






ТС

нет, не любил, к сожалению. ДжР так утверждает. Но это же не означает, что и к нему никто и никогда не испытывал интереса. Может, это была не любовь, но влюбленность... Я даже и не думаю, что это была любовь, ведь никто не знал его по-настоящему.
Но даже если эти несчастные девочки любили только свою фантазию, то все равно интересно. Вдруг кто-нибудь из них, сильно им интересуясь, наблюдая за ним и т. д. заметила, что с Томом что-то в порядке и вообще увидела его характер лучше, чем он сам мог этого ожидать?
^
Damned_Cinderella
Відправлено: Feb 15 2008, 15:24
Offline

В зависимости от ситуации, теряю либо туфлю, либо голову...
***
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 36507
Реєстрація: 22-January 08





, ну, его описывают очень красивым юношей, а его характер и амбиции + отстраненное поведение делают из него прямо скажем "гламурного падонка" :)
Ну, а если он еще и на Коулсона был похож, то, МАМА ДОРОГАЯ, теперь я понимаю, что он просто "зазвездился" от такого внимания
^
Loanlie
Відправлено: Feb 15 2008, 16:23
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 37307
Реєстрація: 15-February 08





Тема старая, но если ее не было, то все равно интересно ваше мнение. ДжР говорила, что Том Риддл никогда никого не любил, об этом мы уже слышали. Но мне интересно, неужели в него никто не влюблялся, когда он учился в школе? Он был очень красивым, талантливым, неприступным... Как вы думаете, были ли такие девчонки (невозможно поверить, что их не было)? И какими вы их себе представляете?
^
Chelsia
Відправлено: Feb 15 2008, 17:18
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Loanlie,
думаю, что, конечно, были. И не мало. Хотя, с другой стороны, некоторая отчужденность Тома могла отталкивать их...
а сам он нет, не любил. Сначала я думала, что он вполне мог любить, просто потом они мог разочароваться в этом чувстве. Но в пятой книге Ро ясно дала понять, что он никогда не любил.
Возможно, его могла полюбить Беллатрикс. Или она просто чокнутая фанатичная пожирательница)
^
Damned_Cinderella
Відправлено: Feb 15 2008, 17:28
Offline

В зависимости от ситуации, теряю либо туфлю, либо голову...
***
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 36507
Реєстрація: 22-January 08





Цитата (AnarecsiA @ Feb 15 2008, 17:18)
Возможно, его могла полюбить Беллатрикс. Или она просто чокнутая фанатичная пожирательница)

Ро в одном из своих интервью заявила, что у Беллы были настоящие чувства.
^
Loanlie
Відправлено: Feb 19 2008, 15:01
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 37307
Реєстрація: 15-February 08





Цитата (Damned_Cinderella @ Feb 15 2008, 17:28)
Цитата
Ро в одном из своих интервью заявила, что у Беллы были настоящие чувства.


Я, честно говоря, ее не совсем поняла. ДЖР вроде бы сказала, что это было "что-то вроде любви, такое больное наваждение". Так она сказала? Вот если бы она ясно дала понять, что это именно любовь, с оговоркой на его уродливую оболочку, но все-таки любовь... С другой стороны, любовь бывает разная, и может, так даже интереснее, что мы точно не знаем.

Цитата
думаю, что, конечно, были. И не мало.
Ооо... С этого места поподробнее плиз))

Цитата
Хотя, с другой стороны, некоторая отчужденность Тома могла отталкивать их...


А мне кажется, что это наоборот должно было притягивать. В нем...
^
Bloody
Відправлено: Feb 20 2008, 11:08
Offline

грязный и кровавый
****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 37250
Реєстрація: 12-February 08





Небыло у него любви и друзей. Как уже говорили в 5 книги Дамблдор сказал что у Волдеморта небыло любви. Гарри поэтому и победил его в 5 книге изза того что у сами знаете кого небыло ни любви , ни хороших друзей. Думаю еслиб он любил и имел хороших друзей как Поттер то Волдеморт захватил бы мир.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0977 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:19:48, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP