Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Marilyn Monro

Відправлено: Aug 23 2006, 16:51
???


Приєднаний файл
Приєднаний файл  MM115.JPG
Приєднаний файл  MM152.JPG
Приєднаний файл  MM54.JPG
Відправлено: Aug 23 2006, 20:01
Замечательная актриса!!Была...
Обожаю В джазе только девушки...
Відправлено: Aug 25 2006, 17:28
Да.. Обожаю этот фильм.. И она очень хорошая актриса и певица.. Я не очень верю, что ее убили, скорее всего, вес-таки самоубийство.. Или просто случайная передозировка снотворного..
Відправлено: Aug 25 2006, 17:31
обожаю её и особенно в джазе токо девушки!!
Секс символ Америки..
Відправлено: Aug 25 2006, 19:07
да очень возможно
Відправлено: Aug 30 2006, 17:31
Класная актриса была. Но скажу вам точно на 100% она покончила жизнь самоубийством, связалась с наркотиками.
Відправлено: Aug 30 2006, 19:03
Цитата (Lerusya @ Aug 30 2006, 17:31)
Класная актриса была. Но скажу вам точно на 100% она покончила жизнь самоубийством, связалась с наркотиками.
Я могу подтвердить таои слова, про это даже документальный фильм снят!! >:o
Відправлено: Aug 30 2006, 22:16
Ну что о ней можно сказать? Внешность серая, Голливуд знавал актрис гораздо красивее. Судя по её интервью и отзывам о ней была...кхм...ну, не особо умной. На мой взгляд, актерским талантом не блещет

Но, безусловно, в ней что-то есть. Её козырь - в новизне. Появись она сейчас - никто бы на неё внимание не обратил, сейчас ярлык "секс-символ" прикрепляют к каждому второму. Тогда это было более или менее ново и не затерто.
Відправлено: Aug 30 2006, 22:53
Цитата (Santa-Maria @ Aug 30 2006, 22:38)
УМНЕЙШАЯ ЖЕНЖИНА БЫЛА!!! Ненадо!!!

по каким критериям вы судите и какие аргументы под рукой имеете?
Цитата
она и по сей день секс символ америки
э, нет. Она уже - ретро, привычка. США - не та страна, где будут долго помнить. Им подавай молодых и свежых.
Відправлено: Aug 30 2006, 23:06
Цитата (Santa-Maria @ Aug 30 2006, 23:02)

Естественно!! она всего своим умом и красотой добилась, она под каблуком самого президента держала. Только потом из-за того что она глотала таблетки у нее начались проблемы с памятью и она записывала президенские тайны в дневник, из-за этого дневнека ее и убили. И вероятно его забрали потому как его не было найдено

Красотой ладно, а ум тут с какого боку? Она потом и за Миллера замуж вышла как раз таки из-за комплексов относительно ума. Под каблуком? Ну, если судить по тому что вы же утверждаете, что они её убили - этого не скажешь)))
Додано через 11 хвилин
Кстати, насччет прокладывания дороги. Эма Грин, близкая подруга покойной, говорила "Похоже, дорогу она проложила, переспав со всеми". Думаю, глупо это отрицать. Не буду осуждать или хвалить это, это просто данность.
Відправлено: Sep 12 2006, 20:17
о Монро... мне она нравится... особенно люблю фильм "в Джазе только девушки"
Відправлено: Sep 13 2006, 01:28
А мне ее "джентльмены предпочитают блондинок нравиться"
Відправлено: Sep 13 2006, 12:28
Цитата (Stradivari @ Sep 13 2006, 01:28)
А мне ее "джентльмены предпочитают блондинок нравиться"
ага,мне тоже... хороший фильм...
Відправлено: Jul 1 2008, 15:28
мм..смотрела только 1 фильм с ее участием "в джазе только девушки"! очень понравилась ее игра, почему-то мне кажется, что она и в жизни была такая же: легкомысленная, простая..
Відправлено: Sep 22 2008, 07:16
Цитата (МистериЯ-БуФФ @ Jul 1 2008, 15:28)
почему-то мне кажется, что она и в жизни была такая же: легкомысленная, простая..

Да вот и мне так кажется. Женщина она была красивая, да вот разума, именно разума, ей было мало, чтобы дожить до старости. Непонятно зачем довела себя до такой жизни и такой смерти. Многого захотела, а ничего не получила.
Відправлено: Sep 22 2008, 08:56
Цитата (ГермиГрейнджер @ Aug 30 2006, 23:02)
Естественно!! она всего своим умом и красотой добилась, она под каблуком самого президента держала. Только потом из-за того что она глотала таблетки у нее начались проблемы с памятью и она записывала президенские тайны в дневник, из-за этого дневнека ее и убили. И вероятно его забрали потому как его не было найдено

Когда она пришла в актерское агенство, ее можно сказать износиловал продюсет, хотя она не сильно сопротивлялась. А на таблетки ее подсадила секретарша этого продюсера, т.к. хотела ее успокоить после пережитого в этот день.Я док. фильм смотрела.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0698 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:01:23, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP