Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ДОМ У ОЗЕРА *

, Keeanu Reeves,Sandra Bullock
Відправлено: Aug 23 2006, 09:21
"Дом у озера" совсем недавно вышел на экраны. Перед нами предстала мелодрама со счастливым концом. Иными словами - фильм о любви... В главных ролях герои "Скорости": Киану Ривз (Думаю, что все помнят знаменитого Нео из "Матрицы" и повелителя тьмы из "Константина") и Сандра Буллок.
Отзывы и впечатления от фильма самые разные. Кто-то ставит "Дом..." наравне с "Титаником", а кто-то вяло отвечает, что "Дом..."-очередная простосюжетная драма малоизвестного режиссёра...
Хотелось бы услышать ваше мнение!
Відправлено: Aug 23 2006, 09:33
У меня вопрос: я не смотрела, но стоит ли идти в кино???
Відправлено: Aug 23 2006, 09:44
Я думаю, что стоит сама смотрела, мне очень понравился, интересный сюжет, и вообще супер фильм ;) , так что моё мнение идите, нечвего не потеряете.
Відправлено: Aug 23 2006, 11:43
А где можно скачать фильм с профессиональным переводом? Я пока что только любительский нашла... =(
Відправлено: Aug 23 2006, 12:03
Я не смотрела, но очень хочу...
Відправлено: Aug 23 2006, 20:07
Я тоже советую всем идти! Фильм- супер! Ощущения словами просто не передать...
Відправлено: Aug 24 2006, 09:56
Я расскажу вкратце: речь идёт о мужчине-архитекторе(Киану Ривз) и женщине-враче(Сандра Буллок), живущих в разных мирах. Кейт(врач) переезжает из дома у озера, в котором она долго жила, и в день отъезда пишет письмо будущему жильцу дома. В письме она просит нового поселенца дома у озера отправлять её письма(которые будут приходить ей на старый адрес) на её новый адрес. Новый жилец- Алекс(архитектор) выполняет просьбу девушки, но когда приезжает по адресу, то к своему удивлению обнаруживает, что никакого дома там нет! Вместо дома просто пустое место, на котором ведутся строительные работы - ведётся строительство дома, чей адрес Кейт указала в письме. Алекс, не зная как сообщить Кейт о том, что дом, в котором она якобы проживает, будет построен лишь через два года, решает написать ей письмо и бросить в свой же почтовый ящик. Кейт, скучающая по своему старому месту проживания, приезжает на выходные к дому у озера и на досуге заглядывает в почтовый ящик, где обнаруживает письмо, адресованное ей. Выходит недоразумение. Герои выясняют, что живут в разных мирах и их разделяют 2 года жизни. Кейт-будущее, Алекс-прошлое. Они начинают общаться с помощью переписки. Кейт предсказывает Алексу такие вещи, как: в 2004 году такого-то числа будет снег. Алекс не верит, но когда видит за окном снежную бурю, наконец уверяется в том, что Кейт действительно уже в 2006 году.Кстати, им удаётся встретиться пару раз, но Кейт этого не помнит, т.к. то, что произошло для неё 2 года назад, для Алекса происходит сейчас. В фильме очень много непонятных моментов, сюжет очень запутан, но в конце фильма всё решается само собой... Честно говоря, ты держишься в напряжении на протяжении всего просмотра... Сюжет просто захватывает...Просто передать основное содержание фильма-это одно, а вот посмотреть и почувствовать всё самому-это совершенно другое...Вообще фильм потрясный-главное вникнуть в смысл. Всем советую посмотреть-ничего не потеряете! :D
Відправлено: Aug 24 2006, 10:11
мне очень понравилось,интересный,захватывающий сюжет..
Відправлено: Aug 25 2006, 08:38
Интересный фильм. Всем кому нравится Сандра Баллок просто обязаны на него сходить)))
Відправлено: Aug 25 2006, 13:52
Я возможно, на днях пойду, очень хочу пойти, Сандру и Кианчика оч. люблю, да и сюжет интересный =smile=
Відправлено: Aug 25 2006, 13:57
Цитата (Лилу @ Aug 25 2006, 13:52)
Сандру и Кианчика оч. люблю
Я тоже их люблю... Лилу, потом расскажешь о впечатлениях, ок? :)
Відправлено: Aug 27 2006, 14:53
Ой, я смотрела... Киану и Сандруша такие зайки)))))))))) :-*
Відправлено: Jul 8 2008, 18:09
один из моих самых любимых фильмов! Киану просто лапочка, Сандра молодчинка, сюжет небанальный. Вообщем советую всем!
Відправлено: Jul 8 2008, 18:18
=drag= Классный фильм. Мне понравился. И актеров этих обозяю =smile_cry=
Відправлено: Jul 9 2008, 09:50
Плакала в кинотеатре при просмотре. Фильм интересный, сюжет новый, а актеры - высший класс =girl_yes=
Відправлено: Aug 2 2008, 05:12
Мне очень понравился фильм. смотрела с огромным удовольствием)
Відправлено: Sep 22 2008, 06:02
Вот честное слово, сколько не смотрю - всегда плачу. Красивый сюжет, великолепная игра актеров, доля фантастики, и эмоции, вложенные в создание киноленты. Никогда не усталу объяснять смысл фильма приземленным людям, для меня это один из фильмов, которые символизируют любовь.
Відправлено: Sep 22 2008, 09:10
Очень романтичный фильм! смотрела раз 100 если не больше!
Відправлено: Sep 22 2008, 14:05
Замечательный фильм,оч оч понравился)
Сюже красивый.
Відправлено: Sep 29 2008, 17:09
как по мне так бред. Совершенно запутанный и бессмысленный фильм. мне не понравился. честно говоря, уснула под него.)
Відправлено: Sep 29 2008, 22:52
смотрела очень давно. впечатление было супер! мне очень понравился. актеры лучшие, сюжет классный.. я в восторге))
Відправлено: Sep 30 2008, 13:33
Мне не понравилось. Как наивная сказка. Бе. Тлько Киеану много видать заплатили за дурацкую роль=(
Відправлено: Aug 8 2012, 08:06
Грустный фильм... Впечатляющий))) Финал порадовал)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0699 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:09:14, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP