Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хоттабыч

, Сказка 21 века
Відправлено: Aug 23 2006, 08:33
Режиссер: Петр Точилин.
Жанр: комедия / молодежный

Продолжительность: 90 мин.

В ролях: Владимир Толоконников, Марк Гейхман, Мариус Ямпольскис, Лива Крумель, Юрий Думчев.


Гена - программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его "пасут" бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине. И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг – Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей

Ваши отзывы. Лично мне оч понравилось. Этакая сказка про принца и принцессу в компутерном мире=)

ну хоть гена не одним кликом хакал всех:)

Даже через линукс. и сканил нмапом. и через фаерфокс в инет лазит - нормальный чух!=)

правда, все таки два недлочета увидел
1)сервак мелкомягких гена не взламывал, а всего лишь сделал дефейс сайта.
2)када энни ему письмо писала, у него выскочило маленькое окошко от Бата. а письмо читать он полез все равно через веб-интерфейс мейл.ру:)
Відправлено: Aug 23 2006, 11:53
Смотрела вчера вечером мне лично не понравилось! Могли бы лучше сделать....
Відправлено: Sep 23 2006, 08:24
Посмотрела сегодня утром.
фильм мне очень понравился =)))) Заряжает энергией - есть всё, что надо! Несмотря на то, что я в хакерстве не разбираюсь вообще, мне очень всё понравилось!
Відправлено: Sep 23 2006, 23:53
лутше фильма я не видел !(из русских и комедий!)
Відправлено: Sep 25 2006, 07:22
я тоже ещё лучше из русских фильмов еще не видела ничего... Абалденный кин сняли.
Відправлено: Sep 26 2006, 17:56
Цитата (Milagros @ Sep 25 2006, 07:22)
я тоже ещё лучше из русских фильмов еще не видела ничего... Абалденный кин сняли.

А я бы уточнила что лучше из СОВРЕМЕННЫХ русских фильмов!)) Раньше бывало и по лучше. Взять тоже "Собачье сердце".
Но фильм - хорош ничего не скажешь. Получила массу удовольствия. :P
Відправлено: Sep 28 2006, 19:52
Мне тоже тоже фильм очень понравился. Кстати кто хочет себе рабочий стол как у Гены http://hottabych.net/genadesktop


  i  

В следующий раз пишите пожалуйста побольше о том, чем вам понравился фильм. Чтобы обсуждение в теме не замирало и было интереснее.

Відправлено: Sep 29 2006, 01:59
Я фильм смотрела этот наверно раз 5.. очень интересный!
Відправлено: Sep 29 2006, 07:05
Мне оч понравилось. Два раза дома смотрела, с тех пор как посмотрела, почти в каждом предложении стала выражаться - "Японский магнитофон!" ^_^ Как они на линолиуме-самолете летели вообще угарно :D Кароче смешной, классный фильм =)
Відправлено: Sep 29 2006, 16:42
Шайтан, вах-вах, спасибо огромадное за сцыдку-очень полезно)
Мне хоттабыч очень-очень понравился. Весело, атмосферно, приятно и интересно =)
Відправлено: Sep 29 2006, 19:27
K@tia, я сама иногда после фильма стала выражаться японским магнитофоном.. =lol=
Відправлено: Nov 11 2006, 21:17
Прикольный фильм. Конечно, довольно глупый, но смотреть весело)
Відправлено: Nov 22 2006, 06:33
Класный филь

  !  

Добавляйте в свои посты больше отзывов. Так это флуд



Це повідомлення відредагував Magrathea - Nov 22 2006, 13:27
Відправлено: Nov 22 2006, 17:20
Понравился фильм. И название тоже))
}{0тт@бь)4
Відправлено: Nov 23 2006, 20:29
Классный фильмец! Сначала смотрела - не очень, ну а завязка более интересна!
Відправлено: Mar 8 2008, 21:26
дааа. фильм жжот. может в каком-то смысле туповат, но всеравно. мама и брат просто тащатся с него =lolbuagaga=
у мамы любимая фраза "ой памагити, миня засавываед", как она начнет это говорить и жесикулировать, оборжаться можно.))
Відправлено: Jun 4 2009, 14:08
Рульная Тема, када смотрел, чуть на полу не валялся от смеха
Відправлено: Jun 17 2009, 07:35
Забавное кино)Даже пересматривала его))
Відправлено: Jul 13 2009, 15:59
Цитата (Мечта @ Jun 16 2009, 13:22)
кто то будет помнить Толоконникова как Шарикова из "Собачьего сердца" , а кто то как Хоттабыча..

в Собачьем сердце он был просто бесподобен.
А этот фильм - просто еще одна комедия, отнюдь не заумная. Однако в некоторых местах становилось жалко героев.
Відправлено: Jul 20 2009, 16:15
Легкая комедия, довольно веселая.
Смотрела дважды, мне понравилось.
Абсолютно не напрягает. расслабляет.
Відправлено: Jul 26 2009, 00:17
Цитата (Мечта @ Jun 16 2009, 13:22)
кто то будет помнить Толоконникова как Шарикова из "Собачьего сердца" , а кто то как Хоттабыча..

Абсолютно разные роли, направления.. Он для меня всегда будет Шариковым, боюсь, что это никакой ролью не исправить...
Відправлено: Jul 31 2009, 05:53
Интересная комедия.
Правда смотрел с низким качеством. Но разглядеть и понять смысл получилось.
=clap1=
Відправлено: Aug 4 2009, 06:43
Очень интересная вещь:) Даже в свое время замутила рабочий стол как у Гены:)
Відправлено: Sep 5 2009, 19:36
мені дуже сподобався фільм
Відправлено: Jan 31 2010, 11:39
очень хороший фильм! Смотрела и пересматривала, каждый раз смеялась, будто в первый. Никогда не думала. что обычная моль - может добавить фильму столько смешных моментов. :)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:43:14, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP