Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Э.Рязанов

, И его фильмы
Згорнути питання Как вы относитесь к фильмам Рязанова?
Обожаю Все! 3 ]  [23.08%]
Большинство отличное, но некоторые так себе 8 ]  [61.54%]
Так себе, но среди его творчества, есть и хорошие фильмы 2 ]  [15.38%]
Так себе 0 ]
Плохо отношусь! 0 ]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 23 2006, 06:25
Люди, как вы относитесь к фильмам рязанова, я например обожаю все его фильмы,
также как фильмы Гайдайа, и прочих хороших советских режисёрров.
И вобще, советское кино - лчшее в мире!
Дата Aug 25 2006, 16:24
Ну ответьте кто-нибудь!?
Дата Aug 25 2006, 17:10
Он рулид. Все его фильма классные, кроме, пожалуй, Тихиих омутов и Ключа от спальни.. Фигнистика.. А так, он классный режиссер. Служебный роман лучче всего!!)
Дата Aug 27 2006, 10:31
великолепный режиссёр, обожаю почти все его фильмы.
Дата Aug 18 2008, 01:01
Обожаю фильмы Рязанова и Гайдая
Дата Oct 12 2008, 00:36
Режиссер довольно неоднозначный, поэтому каждая его картина открывает нам что-то новое в нас самих.
Дата Feb 10 2012, 20:01
Он прекрасен, обожаю его фильмы. Пока не видела ни одного, который бы разочаровал. :pray:
Дата Sep 26 2023, 11:03
нравится но не все. Все нравящиеся фильмы сняты при СССР. в девяностые как то.. Да и в перестройку тоже. Очень нрвится Гусарская баллада. Берегись автомобиля итальянцы.Это самые любимые. Хорошо Старики разбойники Гараж. Знаменитая Ирония судьбы в детстве нравилась а потом.. Как то стала раздражать слегка.
Дата Sep 26 2023, 13:20
Цитата (Просточитатель @ Sep 26 2023, 11:03)
нравится но не все. Все нравящиеся фильмы сняты при СССР. в девяностые как то.. Да и в перестройку тоже. Очень нрвится Гусарская баллада. Берегись автомобиля итальянцы.Это самые любимые. Хорошо Старики разбойники Гараж. Знаменитая Ирония судьбы в детстве нравилась а потом.. Как то стала раздражать слегка.

Ирония судьбы очень люблю и уважаю. Мне нравится герой Мягкова, который вроде тихий и спокойный до поры до времени, но может быть всяким. Мне кажется, что с таким мужчиной скучно не будет. Не то, что с Ипполитом.

Обожаю Служебный роман, прямо настоящая любовь.

Вообще большинство фильмов Рязанова люблю, а некоторые вопросы, поднятые им в своих фильмах, считаю актуальными до сих пор.
Дата Sep 26 2023, 13:24
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 26 2023, 13:20)
Ирония судьбы очень люблю и уважаю. Мне нравится герой Мягкова, который вроде тихий и спокойный до поры до времени, но может быть всяким. Мне кажется, что с таким мужчиной скучно не будет. Не то, что с Ипполитом.

Обожаю Служебный роман, прямо настоящая любовь.

Вообще большинство фильмов Рязанова люблю, а некоторые вопросы, поднятые им в своих фильмах, считаю актуальными до сих пор.

Возникает дотошный Читатель)) Вопрос. Он пошел в баню знал что так напоят? если всегда так то зачем пошел? И почему так полддействоало еслои первыйраз так непонятно почему?
Дата Sep 26 2023, 13:27
Цитата (Просточитатель @ Sep 26 2023, 13:24)
Возникает дотошный Читатель)) Вопрос. Он пошел в баню знал что так напоят? если всегда так то зачем пошел? И почему так полддействоало еслои первыйраз так непонятно почему?

Ну, предположим, мама знала, что сына в бане напоят. Ну, и он сам что-то такое подозревал. Просто, если брать отношения с Галей, то не любил её Женя, да и маме она его не нравилась. А когда бы он пришёл поддатый в квартиру, он бы мог буянить начать, и в итоге они бы просто разошлись. И Жене хорошо, и маме тоже.

Ну, это я такое двойное дно вижу.
Дата Sep 26 2023, 13:32
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 26 2023, 13:27)
Ну, предположим, мама знала, что сына в бане напоят. Ну, и он сам что-то такое подозревал. Просто, если брать отношения с Галей, то не любил её Женя, да и маме она его не нравилась. А когда бы он пришёл поддатый в квартиру, он бы мог буянить начать, и в итоге они бы просто разошлись. И Жене хорошо, и маме тоже.

Ну, это я такое двойное дно вижу.

Или кто то подшутить решил? Не знаю))
Дата Sep 26 2023, 13:35
Цитата (Просточитатель @ Sep 26 2023, 13:32)
Или кто то подшутить решил? Не знаю))

Не, я думаю. Маман с дальним прицелом про визит Буркова сообщила, типа товарищ заходил, в баню звал. Хотя вроде и не хотела по началу, но уж больно ей Галя не нравилась.

Я сомневаюсь, что приятели в первый раз так в сисю напились в бане. Просто в первый раз их так жёстко спутали)))))
Дата Sep 26 2023, 16:04
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 26 2023, 13:35)
Не, я думаю. Маман с дальним прицелом про визит Буркова сообщила, типа товарищ заходил, в баню звал. Хотя вроде и не хотела по началу, но уж больно ей Галя не нравилась.

Я сомневаюсь, что приятели в первый раз так в сисю напились в бане. Просто в первый раз их так жёстко спутали)))))

там да. разные интересы у них...а как все изменилось. Самолеты и без докмнтов...
Дата Sep 26 2023, 16:13
Цитата (Просточитатель @ Sep 26 2023, 16:04)
там да. разные интересы у них...а как все изменилось. Самолеты и без докмнтов...

Я думаю, самолёт без документов, потому что перелёт был на пару часов между городами в Союзе. Билет то уже заранее куплен, так что по идее строго паспортного контроля быть не должно.

Хотя кто знает, я все таки в то время не то, что не летала, меня ещё в проекте не было ) Может это реально режиссерский ляп.

А вообще, мне прямо в фильме Галя не понравилась. Слишком уж очевидно рвалась выйти замуж за человека с городской пропиской, не люблю таких.
Дата Sep 26 2023, 16:36
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 26 2023, 16:13)
Я думаю, самолёт без документов, потому что перелёт был на пару часов между городами в Союзе. Билет то уже заранее куплен, так что по идее строго паспортного контроля быть не должно.

Хотя кто знает, я все таки в то время не то, что не летала, меня ещё в проекте не было ) Может это реально режиссерский ляп.

А вообще, мне прямо в фильме Галя не понравилась. Слишком уж очевидно рвалась выйти замуж за человека с городской пропиской, не люблю таких.

Нет это не ляп. Ведь до 1974 года не было дваже всеобщей паспортизации)) Как раз в семидемсятых начали проверять в самолете.
Дата Sep 26 2023, 16:51
Цитата (Просточитатель @ Sep 26 2023, 16:36)
Нет это не ляп. Ведь до 1974 года не было дваже всеобщей паспортизации)) Как раз в семидемсятых начали проверять в самолете.

Ну вот, этот момент Рязанов получается здорово отразил. Мне вообще нравится то, как он многое подмечал и на этих деталях складывал классный сюжет.

Сама зарисовка Иронии, что одинаковые типовые дома, типовые замки и двери, типовая мебель. Сейчас выглядит как гонилово, а тогда это была проза жизни.
Дата Sep 26 2023, 16:54
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 26 2023, 16:51)
Ну вот, этот момент Рязанов получается здорово отразил. Мне вообще нравится то, как он многое подмечал и на этих деталях складывал классный сюжет.

Сама зарисовка Иронии, что одинаковые типовые дома, типовые замки и двери, типовая мебель. Сейчас выглядит как гонилово, а тогда это была проза жизни.

Кстати кча ремейков на иронию выходило. И индийская и американская и КНДРовская...
Дата Sep 26 2023, 17:32
Цитата (Просточитатель @ Sep 26 2023, 16:54)
Кстати кча ремейков на иронию выходило. И индийская и американская и КНДРовская...

Не смотрела, но если честно не тянет. Может оно и неплохо получилось, но когда страны с другим менталитетом такое обыграть пытаются, чаще всего получается не очень.

Кстати, а как тебе сами персонажи Иронии, есть кто-то прямо любимый?
Дата Sep 26 2023, 18:01
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 26 2023, 17:32)
Не смотрела, но если честно не тянет. Может оно и неплохо получилось, но когда страны с другим менталитетом такое обыграть пытаются, чаще всего получается не очень.

Кстати, а как тебе сами персонажи Иронии, есть кто-то прямо любимый?

меня тоже не тянет но это показатель популярности. Насчет любимых героев сложно
Дата Sep 27 2023, 00:53
Цитата (Просточитатель @ Sep 26 2023, 18:01)
меня тоже не тянет но это показатель популярности. Насчет любимых героев сложно

Думаю, ты прав. Раз уж фильм решили снимать где-то ещё. И все-таки я думаю, Рязанова переснять нереально. Тут понимание надо того, что он снимал, и что пытался сказать своим творчеством.

В целом, в Иронии нет абсолютно отрицательных персонажей, просто бытовая драма о том, как 2 человека встретились при странных обстоятельствах и полюбили друг друга. Я бы сказала unreal, но по факту в этой жизни и не такое случается.

А что тебя в Гараже зацепило? Я к примеру, очень люблю Гафта там с его Яхонтовыми)))
Дата Sep 27 2023, 07:02
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 27 2023, 00:53)
Думаю, ты прав. Раз уж фильм решили снимать где-то ещё. И все-таки я думаю, Рязанова переснять нереально. Тут понимание надо того, что он снимал, и что пытался сказать своим творчеством.

В целом, в Иронии нет абсолютно отрицательных персонажей, просто бытовая драма о том, как 2 человека встретились при странных обстоятельствах и полюбили друг друга. Я бы сказала unreal, но по факту в этой жизни и не такое случается.

А что тебя в Гараже зацепило? Я к примеру, очень люблю Гафта там с его Яхонтовыми)))

Не знаю. Атмосфера? по событиям вроде ничего особенного. Но увлекает и дажена пересмотр)))
Дата Sep 27 2023, 11:46
Цитата (Просточитатель @ Sep 27 2023, 07:02)
Не знаю. Атмосфера? по событиям вроде ничего особенного. Но увлекает и дажена пересмотр)))

Там вроде грустно иногда, но юмор есть, а это действительно увлекает.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:53:30, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP