Модератори: Илекса.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Майкл Джексон

Відправлено: Aug 23 2006, 00:02
???
Myo
Відправлено: Aug 23 2006, 08:12
Цитата
чтож тут поделать

Отрезать все, что висит, дрожит и телепается ]:->
Відправлено: Aug 30 2007, 20:25
-_- Не обижайте крошку Майки...он и так жизнью обиженый, в суд на него подают все кому не лень, денег уже на ненормальных тёток с ихними малышами просрал немеренно, жалко его! Блин, таким суперстаром раньше был...а теперь, страшный дядька без носа! :(
Відправлено: Aug 31 2007, 05:10
Уху жалко...Детишек терь пугают не только бабой ягой каконеть,а ищо и Майклом Джексаным =smile_cry= Хотя..эта же пиар....
Відправлено: Aug 31 2007, 08:03
М... Может поговорим о его ранних альбомах? Или творчестве в "ансамбле Джексонов"?..
Відправлено: Aug 31 2007, 16:50
у кого нить его Трилер?
Відправлено: Nov 24 2008, 20:18
Мне не нравятся его песни, ни ритма, ни такта, ни смысла. Я если честно вообще люблю во основном песни, где есть смысл.
Відправлено: Mar 18 2009, 13:14
Очень люблю смотреть его клипы. Танцует он офигенно конечно. Песни тоже не плохие, особенно нравятся "Black or white", "Give in to me", "You rock my world", "The girl is mine"... *music*
Відправлено: Jun 26 2009, 12:56
помер...жалко дяденьку...хотя вёл себя бы нормальнее - жил бы дольше!
Відправлено: Jun 26 2009, 17:19
Не передать как жаль. Жаль и человека и то что мы потеряли настоящего артиста...и жаль что уже умирают кумиры твоего детства. Очень скорблю.
Відправлено: Jun 26 2009, 17:22
Уходят люди, которые сотрясали мир. Сколько этот человек сделал, невозможно пересказать, поэтому присоединяюсь к Heather и скорблю, скорблю, скорблю...
Відправлено: Jun 26 2009, 17:26
он что правда умер? я в шоке. действительно жаль. я не была его фанаткой, но его творчество очень уважала, джексон был невероятно талантливым
Відправлено: Jun 26 2009, 17:33
Цитата (Grimmjow @ Jun 26 2009, 17:26)
он что правда умер? я в шоке. действительно жаль. я не была его фанаткой, но его творчество очень уважала, джексон был невероятно талантливым

у меня была такая же реакция сегодня днем, когда я об этом узналa.=resent=
Відправлено: Jun 27 2009, 11:32
безумно жаль.
великий человек.
всю ночь слушала его песни.
какие у него клипы.
даже просто смотреть часами на то, как танцует.
а как публика аплодирует стоя на протяжении всех песен.

люблю сильно.
Відправлено: Jun 27 2009, 12:03
Вчера весь день тоже смотрела его клипы,жалко конечно...Великий исполнитель!Но я остаюсь при своём мнении.Всё таки он был немного того...Зачем так осветлять кожу?Зачем столько операций?Он же на человека пхожим быть перестал!Но жалко его...Уважала несмотря на всё,что о нём говорили!
Відправлено: Jun 27 2009, 12:05
никогда его не любила, ржала над его внешностью
вчера рыдала целый день
женская логика, видимо
Відправлено: Jun 27 2009, 12:10
Жалко, что умер человек, который оставил за собой целую эпоху.
Відправлено: Jun 27 2009, 12:37
Цитата (Anutik WD @ Jun 27 2009, 12:03)
Зачем так осветлять кожу?

он вроде говорил, что болеет витилиго
Відправлено: Jun 27 2009, 12:40
никогда не слушала его песен, ни одного клипа не видела, но вчера весь день была в воду опущена когда услышала новость...Он был кумиром для миллионов. Говорят что врач которые его лечил сбежал и теперь полиция его ищет...
Відправлено: Jun 27 2009, 12:45
Киара,
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jun 27 2009, 12:48
Витилиго?Эта болезнь осветляет кожу пятнами,а у него всё лицо светлое.Комплексы...Он мог сказать,что и операций пластических не делал...
Відправлено: Jun 27 2009, 12:50
Anutik WD, ну.может еще..мама говорила, что тогда с белой кожей не возможно было прорваться на сцену. ущемление прав темнокожих. поэтому
хотя, может, и нет
Відправлено: Jun 27 2009, 12:52
Наконец-то.)
Давно ему пора было уже того.
А то педофилия, детей своих за ноги подвешивал.. А когда человек совершает такие поступки, уже не важно, чем еще он занимается.
Відправлено: Jun 27 2009, 14:25
Цитата (Ирришка @ Jun 27 2009, 12:52)
А то педофилия, детей своих за ноги подвешивал.. А когда человек совершает такие поступки, уже не важно, чем еще он занимается.

Лолвут, дамочка?
Суд его оправдал. :>

А так да, тем, кто пишет, как им его жаль - хватит лицемерить. Вы слушали его до этого, были его фанатом? А как только смерть - надо оставить слезливых постов, вам ведь так жаль. :<
Відправлено: Jun 27 2009, 14:46
Слушала и эти посты не из лицемерия! :bla_bla: Довольно тяжело и обидно,когда человек,которого слушала с детства,умирает.Да,я не была его верной фанаткой!но песни-то хорошие у него!А его Лунная походка чего стоит!такого человека нужно помнить и чтить память о нём,даже если не был его фанатом!
Відправлено: Jun 27 2009, 14:53
SugaR, lolwut?! Он просто откупился от семьи, подавшей иск. А скорее подтверждает его вину, чем оправдывает.
Был бы он наркоманом, как Элвис - да и фиг бы с ним. Но трогать детей, это уже за рамками возможного.
Відправлено: Jun 27 2009, 18:14
Цитата (Ирришка @ Jun 27 2009, 14:53)
SugaR, lolwut?! Он просто откупился от семьи, подавшей иск. А скорее подтверждает его вину, чем оправдывает.

Источник?
Цитата (Ирришка @ Jun 27 2009, 14:53)
Был бы он наркоманом, как Элвис - да и фиг бы с ним. Но трогать детей, это уже за рамками возможного.

Педобир негодует.
Відправлено: Jun 27 2009, 18:24
Ирришка, простите, вы там рядом были? то что он был великим певцом, танцором - факуты. дети - слухи, ничем не подкрепленные. судом он был оправдан. и детей за ноги не подвешивал B)
Відправлено: Jun 27 2009, 18:33
Selfish Oxana, Подвешива подвешивал...Сынишку своего грудного из окна за ногу вынимал..мол на обозрение -_-

Я до сих пор в шоке от его смерти....Как ни крути, что бы он не делал, и как бы себя не вёл, Он был человеком-легендой. И не важно сколько у него фанатов было, какждый знал его имя...
Відправлено: Jun 27 2009, 18:39
ребенка подвешивал.фото есть.когда поклонники просили показать им своего ребенка, он его свесил с балкона. и откупился,что крепко его держал.

а вообще.какая разница? педофил, уродует себя.. не нам судить. он умница. трудился с раннего возраста и достиг такой вершины
Відправлено: Jun 27 2009, 19:48
Вокруг великих людей всегда слухи. ,завистники.....умер человек-легенда ,король поп-музыки,который стал легендой при жизни.Бог его пусть судит.А мы будем помнить..
Відправлено: Jun 27 2009, 19:53
Цитата
Tabloid reaction to the allegations put Jackson in an unfavorable light.[91] Complaints about the coverage and media included everything from bias against Jackson, accepting stories of alleged criminal activity for money to accepting confidential leaked material from the police investigation in return for money paid.[92] On January 1, 1994, Jackson settled with the Chandler family and their legal team out of court, in a civil lawsuit for $22 million. After the settlement Jordan Chandler refused to continue with police regarding criminal proceedings. Jackson was never charged, and the state closed its criminal investigation, citing lack of evidence.[93]


Из его биографии взято.

Цитата (SugaR @ Jun 27 2009, 18:14)
Педобир негодует.



В вашем лице, да.


Так что такие поступки затмевают свершения в области шоу-бизнеса. Потому что человек перестает быть человеком после этого. И уважать тут невозможно, чтобы он не сделал еще.
Відправлено: Jun 27 2009, 20:41
Ирришка, как мерзко это слышать
Відправлено: Jun 27 2009, 21:09
Selfish Oxana, мне тоже было мерзко слышать, когда шумел скандал вокруг его действий. И также мерзко все эти заявления о том какой он был великий.
Відправлено: Jun 27 2009, 21:13
сколько бы хорошего не совершил человек, любой его проступок перевесит всю это. майкл джексон тому подтверждение. его педофилия всего лишь слух, ничем не доказанный, но разумеется обсуждать это куда интересней, чем какие-то успехи в творчестве.
а насчёт подвешивания... он держал малыша не за ноги, а подмышками, как и принято держать маленьких детей. хотя я конечно не одобряю его поступка. однако это доказывает лишь то, что он не самый лучший папа в мире, а не то что он ужасный человек.
Відправлено: Jun 27 2009, 21:39
дада.
Показати текст спойлеру

педофилия не доказана. сам он говорит,что хочет дать детям счастливое детство,которого у него самого не было.разве это плохо-заботиться о каждом ребенке, всегда поддерживать их?
он всегда выступал за мир и хотел стереть границу между белыми и черными.
и это ему удалось.
говорить, что "вот и отлично, что сдох" - это неуважение к тому, кого вы не переносите, но для кого он стал всем. а таких людей, я думаю, больше. намного
Відправлено: Jun 28 2009, 07:39
Ирришка, свечку держали? А педивикия библия ваша?
Відправлено: Jun 28 2009, 09:02
тюльпани в целофані, блин, ну не вниз же головой.
Ирришка, даже если предположить, что все про детей правда (хотя это не так), то почему мы должны забывать его музыку? Он был поистине великим человеком
Відправлено: Jun 28 2009, 09:13
честно, я была вообще в шоке, когда услышала эту новость. сразу даже не поверила. а потом просто не хотелось верить. казалось, что он будет еще жить и жить. а вот как получилось.. мне очень грустно было. хоть я не являлась его ярой поклонницей, но все равно чувство такое было.... как будто наш мир потерял что-то очень важное и дорогое. и на самомо деле Джексон- это легенда, гений, король поп-музыки. и он ей останеться еще надолго...
Myo
Відправлено: Jun 28 2009, 21:50
Ну, такое. Не хочется быть лицемерной и говорить о его величии. Оно уж явно не больше, чем, скажем, у Эйнштейна. Да, хороший танцор и все такое. Ну, немного посудачили с домашними, вспомнили отличную серию Робоцыпы про Майкла и все такое. Возможно, для кого-то это человек эпохи, но не для меня.

  i  

Было бы неплохо, если бы кто-то накатал приличный первый пост в тему. Ну, хотя бы кто-то из скорбящих и сочувствующих :voodoo:



 M 

И никаких мне тут личных разборок :yn_fight:

Відправлено: Jun 29 2009, 22:46
Хочется процитировать саму же себя...И откуда берется столько убогих?!
А не слышали принципа такого о покойном либо хорошее, либо ничего?
А жаль, человек эпохи умер, эпохи КАЧЕСТВЕННОЙ поп-музыки.
Відправлено: Jun 29 2009, 22:57
Цитата
КАЧЕСТВЕННОЙ поп-музыки.

простите, конечно, именно из-за второго принципа, в вашем же посте приведённого, ничего не буду говорить, кроме одного:
в каком месте она качественная-то? =cry1=
Відправлено: Jun 29 2009, 23:12
Heather, конечно и не только у него.

Цитата (Selfish Oxana @ Jun 28 2009, 09:02)
Ирришка, даже если предположить, что все про детей правда (хотя это не так), то почему мы должны забывать его музыку? Он был поистине великим человеком


Великим человеком в поп-музыке был Элвис. А Джексон был лишь после. И очень, очень многое в биографии Джексона похоже на биографию Элвиса. Взять хотя бы даже их смерти (на которых заработаны хорошие деньги). Да и вообще, Джексон был женат на дочери Элвиса. Так что его я скорей воспринимаю как подражателя, а не как первопроходца и короля. Ничего нового он по сути не придумал.
Додано через хвилину
Цитата (Andromaxa @ Jun 29 2009, 22:46)
А не слышали принципа такого о покойном либо хорошее, либо ничего?


А это вы с чего взяли? Всё за другими повторяете? Оченна интересно логическое обоснование.
Відправлено: Jun 29 2009, 23:44
Цитата (Anutik WD @ Jun 26 2009, 12:56)
помер...жалко дяденьку...хотя вёл себя бы нормальнее - жил бы дольше!

В данном случае слово "помер" звучит гадко...
Цитата (тюльпани в целофані @ Jun 27 2009, 12:45)
Киара,
Показати текст спойлеру

ИМХО, не лучший пример
Цитата (Ирришка @ Jun 27 2009, 12:52)
Наконец-то.)
Давно ему пора было уже того.
А то педофилия, детей своих за ноги подвешивал.. А когда человек совершает такие поступки, уже не важно, чем еще он занимается.

Ира, свечку не держали - не знаем... Я сомневаюсь, что человек, который боялся любых соприкосновений с кем-либо, а в тот период так и было, стал бы насиловать детей... Да и разве это преуменьшает его заслуги и вклад в музыке?
А вообще он просто не имел собственного детства, может поэтому на протяжении всей взрослой жизни пытался его прочувствовать.

Я на его песнях выросла и мне его творчество по душе... До сих пор есть его альбомы "Триллер" и "Хистори" на пластинках и дисках, хотя все собрания имеются и на компе. Мне действительно жаль, что столь талантливый человек ушел из жизни. Для меня это было потрясением. Может он и ошибался, и делал не то, но кто из нас святой? Камень подать?
Відправлено: Jun 30 2009, 02:43
Цитата (St.Katherine @ Jun 29 2009, 22:57)
в каком месте она качественная-то? =cry1=

В сравнении с реалиями, так очевидно. =resent=
То, что блеет с эстрады сейчас, слушать можно крайне редко.

Ирришка, жолтую прессу читай больше. Вон, экс-президент Путин мальчика в животик чмокнул, так чуть ли не все лето смаковали сей факт на все лады. А что до семейки, - на что только иные люди не пойдут, чтобы залезть в чужой толстый кошелек. O:-)
Некоторые, самые продвинутые, даже собственных котов в микроволновках палят и собственный половой орган суют в шланг пылесоса.
Нет доказанных фактов совершения им сексуальных и приравненных к ним действий по отношению к лицам, не достигшим совершеннолетия.
Так что, версия про педофилию отдыхает.

И до, я на его песнях вырос. У нас был дома проигрыватель и родители слушали, - он же их ровесник. Куча пластинок до сих пор лежит.
На его, на Роллингах, на Челентано, Тото Кутуньо, Биттлз, вне сомнения... список длинный...
Відправлено: Jun 30 2009, 10:47
Бла-бла-бла.

Умер? Умер! Пусть земля будет пухом.
Для кого-то был пустым местом, для кого-то был кумиром.
Мне лично как-то фиолетово. Ну был человек, ну не стало, - будто в первый раз кто-то умер.
если бы умер кто-то из попсовиков сегодняшних или же все и сразу токио-хотел то хотя бы польза была - уродливые фанатики покончили жизнь самоубийством, этакое самоочищение общества от идиотов произошло бы..а тут..
Еще бы флаги с черными ленточками вывесили.

Иногда смерть - единственная (и последняя) возможность напомнить всему миру о себе.
Відправлено: Jun 30 2009, 13:16
Цитата (NamelessEndless @ Jun 30 2009, 10:47)
если бы умер кто-то из попсовиков сегодняшних или же все и сразу токио-хотел то хотя бы польза была - уродливые фанатики покончили жизнь самоубийством, этакое самоочищение общества от идиотов произошло бы..а тут..

По данным -дцать какого-то числа четыре фаната покончило жизнь самоубийством. Сколько сейчас - не знаю.
Цитата (Ирришка @ Jun 29 2009, 23:12)
Великим человеком в поп-музыке был Элвис. А Джексон был лишь после.

А это ничего, что они совсем немного разные жанры исполняли?
Цитата (St.Katherine @ Jun 29 2009, 22:57)
в каком месте она качественная-то? =cry1=

О, она куда качественнее, чем кормит нам российская поп-эстрада, да-да. Джексона можно слушать без рвотных позывов и притоптывать ногой. :3
Відправлено: Jun 30 2009, 15:50
Цитата (St.Katherine @ Jun 29 2009, 22:57)

в каком месте она качественная-то? =cry1=

Думаю, Копи дала исчсерпывающий ответ на ваш вопрос.
Цитата (Ирришка @ Jun 29 2009, 23:12)
Великим человеком в поп-музыке был Элвис.

Эмм... А вы ничего не путаете? Насколько я помню Элвиса все те же люди, за которыми я и сейчас повторю, прозвали королем рок-н-ролла.
Цитата (Ирришка @ Jun 29 2009, 23:12)
А это вы с чего взяли? Всё за другими повторяете? Оченна интересно логическое обоснование.

ну почему же не повторить за другими умную фразу, доброе дело? А взяла я с того, что воспользоваться обсуждением смерти человека с выражением собеседниками своего сожаления, как поводом поднять старый глупый скандал, просто паскудство.
Відправлено: Jun 30 2009, 16:12
Цитата
О, она куда качественнее, чем кормит нам российская поп-эстрада, да-да. Джексона можно слушать без рвотных позывов и притоптывать ногой. :3

нельзя, извините. меня от одной манеры исполнения тошнит.
А то что нынешняя эстрада некачественная, не говорит о том, что Джексоновская музыка качественная. Просто то, что сейчас ещё хуже.
да и танцор из него - как из меня фотомодель.
Відправлено: Jun 30 2009, 16:17
Цитата (St.Katherine @ Jun 30 2009, 16:12)
нельзя, извините. меня от одной манеры исполнения тошнит.
А то что нынешняя эстрада некачественная, не говорит о том, что Джексоновская музыка качественная. Просто то, что сейчас ещё хуже.
да и танцор из него - как из меня фотомодель.

Ваши личные предпочтения не делают из музыки экскрементов, увы.
Мне тоже поп-эстрада не нравится, но отрицать то, что Джексон был хорош, это уже в Кащенко. %(
Відправлено: Jun 30 2009, 16:22
Цитата (St.Katherine @ Jun 30 2009, 16:12)
да и танцор из него - как из меня фотомодель.

ну я заявочка. что что, вот танцором он был превосходным. даже элвис рядом не стоит =drag= большинство современных танцев берут основу именно с танцев майкла джексона. пожалуй я даже на знаю танцоров, кто хотябы близко так хорошо танцевали, как майкл
Відправлено: Jun 30 2009, 16:38
Цитата (Grimmjow @ Jun 30 2009, 16:22)
ну я заявочка. что что, вот танцором он был превосходным. даже элвис рядом не стоит

Ты не понимаешь. Тут себе комплимент пытались сделать. А мы не поняли.

Действительно жалко дяденьку. Чего стоит только его знаменитая "лунная походка"...
Відправлено: Jun 30 2009, 17:27
В свое время я была его фанаткой. Не представляла, что буду делать, если с ним что- то случится. А сейчас... Без показных слез и соплей, никому не нужных. Мне очень жаль, что он умер. Майкл Джексон действительно был невероятно талантливым и работоспособным человеком. Он в корне изменил существовавшее на тот момент понятие о поп музыке. Он воплотил мечту сотен чернокожих мальчиков и девочек стать белыми(опыт был неудачен, но он был). Этот человек, каким бы он ни был, достоин того, чтобы о нем помнили, чтобы его творчество уважали. А не того, чтобы малолетние "ценители прекрасного" говорили здесь о том, что не видят в его музыке ритма, смысла и еще чего- то. Память об этом человеке на долгие годы останется в сердцах множества людей всего мира. И в моем тоже...
Відправлено: Jun 30 2009, 18:25
Цитата (Ирришка @ Jun 29 2009, 23:12)
Heather, конечно и не только у него.

Отчего же на суде не выступили? педофилов покрываете? а за деньги или от чистого сердца?
Цитата (Torrens fatum @ Jun 30 2009, 16:38)
Ты не понимаешь. Тут себе комплимент пытались сделать. А мы не поняли.

Это пять! =lolbuagaga=
Цитата (Келла тор Ордвист @ Jun 30 2009, 17:27)
Он воплотил мечту сотен чернокожих мальчиков и девочек стать белыми(опыт был неудачен, но он был).

Кхм, ну я бы не сказала что у чернокожих детей мечта стать белыми, скорее пример Джексона в том что изначально чернокожий артист смог добиться такого признания. Я сейчас вот не вспомню звезду 80-х такого масштаба как Джексон. Разве что с Мадонной можно сравнить.
Відправлено: Jun 30 2009, 18:45
Цитата (Heather @ Jun 30 2009, 18:25)
Кхм, ну я бы не сказала что у чернокожих детей мечта стать белыми,

это сейчас цвет кожи не влияет на возможность добиться успеха. А в 80-е очень даже. я не говорила о всех детях, лишь о части. В остальном, согласна.))


Відправлено: Jun 30 2009, 18:48
Мда уж, ну и обсуждения.

Майкл Джексон олицетворял собой целую эпоху, поколения людей выросли на его музыке. И говорить что его произведения как-то не очень, и более чем странно, особенно когда миллионы людей в десятках стран мира проголосовали длинным долларом за него, покупая его диски и билеты на концерты. Его действительно можно сравнить с Элвисом Пресли. Только тот был королём рок-н-ролла, а Джексон поп-музыки. И если вспомнить историю, то перед смертью Элвис, как и Джексон, переживал не лучшие свои года, но оба боролись и хотели вернутся, но … умерли легендами.
Відправлено: Jun 30 2009, 19:13
Цитата
Майкл Джексон олицетворял собой целую эпоху

Я думаю на этом можно закончить срач, ребята. Ибо так оно и есть.

Цитата
Только тот был королём рок-н-ролла

И на этой. Кстати, об этом говорит википедия, если уж пошло дело вику цитировать.

До сих пор дома лежат две кассеты, с записями клипов Джексона, в детстве постоянно пересматривал, правда не особо понимал кто поет, и о чем )
Роман Полански умрет - тоже гнобить за то что когда то, где то, с кем то, о чем мы с вами толком не знаем, и никогда не узнаем ?)
Відправлено: Jun 30 2009, 20:26
Цитата (Heather @ Jun 30 2009, 18:25)
Отчего же на суде не выступили? педофилов покрываете? а за деньги или от чистого сердца?


Мне в то время не было не то, что 21 года, даже 18... Не взяли!!

Цитата (Andromaxa @ Jun 30 2009, 15:50)
А взяла я с того, что воспользоваться обсуждением смерти человека с выражением собеседниками своего сожаления, как поводом поднять старый глупый скандал, просто паскудство.


Так какая разница смерть или не смерть? Живому человеку гораздо неприятнее слышать о себе что-то негативное. Мертвому - всё равно уже.

Цитата (Andromaxa @ Jun 30 2009, 15:50)
Эмм... А вы ничего не путаете? Насколько я помню Элвиса все те же люди, за которыми я и сейчас повторю, прозвали королем рок-н-ролла.


Какбэ описка, да. Я видно, увлеклась. Тут дело скорее в общей манере исполнения, а не в точном копировании жанра. Очень много слушала и смотрела Элвиса. Для ознакомления Джексона - параллели и подражание, для меня, во многом очевидны.


Я даже могу понять тех, кто вырос на Джексоне. Мне тоже милы образы моего детства. Ну там даже тот же Армстронг, Джо Дассен. И в таких случаях на многое можно закрыть глаза. Я вам прощаю ....
Но даже его отец - ничего, старается держать себя в руках. Смеется даже. Оно, конечно, дело в менталитете. Но, блин, всё равно.



Все аспекты творчества, которые есть у Джексона, есть и у прочих звезд современной музыки. Просто такое ощущение, что многие выросшие на эстраде made in СНГ не осознают, что живой звук, красивое шоу, хорошие аранжировки, много разных костюмов, грамотная хореография - это нормально для звезды. Тоже самое есть у Мадонны, Бритни и прочих. Хорошо б если б с Джексона всё началось, так нет же.


Да и вся эта смерть.. Напоминающая больше всего большой финансовый маневр. Отожмут с его смерти денежки, ох отожмут. Всё подлежит монетизации.
Відправлено: Jun 30 2009, 20:39
Цитата (Ирришка @ Jun 30 2009, 20:26)
Мне в то время не было не то, что 21 года, даже 18... Не взяли!!

Хватит уже балагана и паясничества. Но вы можете продолжать демонстрировать свое невежество сравнивая Пресли с Джексоном, да еще и ставя их на равных с Бритни Спирс.
Відправлено: Jun 30 2009, 20:52
Ирришка, зачем вы всё это пишете?

Я вот не вырос на его песнях, но тем ни мении знаю этого человека, как великого музыканта и танцора. Я так же помню Пресли, и все они были знаменитыми людьми своего времени, создателями жанров, объектами попараций, кумирами миллионов, и т.д.
Відправлено: Jun 30 2009, 21:00
Цитата (Heather @ Jun 30 2009, 20:39)
Хватит уже балагана и паясничества.


Ну как бы вы начали, спрашивая про свечку.) А я всего лишь высказала сначала свое мнение, про то что педофилов ни под каким соусом не люблю.

Цитата (Heather @ Jun 30 2009, 20:39)
о вы можете продолжать демонстрировать свое невежество сравнивая Пресли с Джексоном, да еще и ставя их на равных с Бритни Спирс.


Я определяю критерии сравнения. И считаю, что они вполне уместны. Тем более, что про них в этой теме и писали: хореография, костюмы. По этим параметрам вполне можно сравнить Джексона с Элвисом и с той же Бритни (с которой работает великолепная комнада, нравится это кому-то или нет).
Также прослеживаются параллели в смерти Элвиса и Джексона. Оба умерли перед своими концертами с проданными билетами. Оба имели громкие скандалы (один обвинялся в наркомании, другой в педофилии). У обоих в последние годы жизни были сильные проблемы с деньгами. После смерти Элвиса было переиздан весь каталог его записей (на продаже каталога срубили огромные деньги), сейчас же собираются переиздавать всего Джексона и ранее не изданные песни. Да и опять же, Джексон был женат на дочери Элвиса.

А голословные утверждения - это, конечно, не невежество, да. Это, наверное, верх культуры и знания - прийти, без аргументов скривиться и уйти. Ню-ню =lol=
Відправлено: Jul 1 2009, 00:39
St.Katherine, ты не права. Он великолепный танцор, множество современных основываются на его движениях.. Не думаю, что они бы это делали, будь он так плох в этом...

Ирришка, ну это просто смешно... Наверное, Джексон специально умер, чтобы скопировать Пресли...

И к слову, Майкл Джескон поставил рекорд по продаже своих альбомов.
Тираж альбома "Thriller" стал рекордным - – 104 миллиона копий. В Книгу Гиннеса (1985 год) этот альбом занесён как самый продаваемый за всю историю поп-музыки. "Thriller" принёс Джексону оглушительную мировую славу, восемь премий Грэмми и премию Американского музыкального фестиваля. Певец был приглашён президентом США Рональдом Рейганом в Белый дом.
В течение 37 недель альбом "Thriller" возглавлял топ 200 журнала Billboard, а ещё 122 недели (больше двух лет) держался в его границах ©

Myo
Відправлено: Jul 1 2009, 06:52
Цитата
По этим параметрам вполне можно сравнить Джексона с Элвисом и с той же Бритни (с которой работает великолепная комнада, нравится это кому-то или нет).

По этим да. Но не стоит забывать, что он был черным. И это был не джаз и не блюз - привычная музыка черных, но поп, рулили в котором белые. И заслуга его в том, что дорога была пробита талантом, ибо что еще мог предложить богатым дядям чернокожий парень? Это сейчас чернокожий парень спокойно может предложить целое государство, а 30 лет назад...


 M 

И в конце концов, прекратите перебранки.

Відправлено: Jul 1 2009, 15:13
Ирришка, из ваших слов собственно следует, что Джексон был и остается эталоном для современных поп-исполнителей, хотя бы чисто хронологически. Ему подражают.:lol:
Відправлено: Jul 6 2009, 19:01
Ирришка, специально для тебя:

Цитата (Взгляд - VZ.Ru)
Спустя 16 лет после разгоревшегося скандала о сексуальных домогательствах, Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признался, что все его публичные обвинения по Телевизор о том, что «поп-король» пытался совратить его, были беспочвенными. Признание Джордан Чандлер сделал, лишь узнав о смерти Майкла Джексона. Чандлер, мучимый угрызениями совести, признался, что оклеветать Джексона его заставил родной отец, которого в этом судебном скандале интересовала лишь солидная денежная компенсация, и все его обвинения в адрес Майкла были ложью. «Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», — выступил с заявлением журналистам Джордан. В 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в растлении ребенка. Король поп-музыки свою вину категорически отрицал, напоминает «Комсомольская правда». Шумиха вокруг скандала, а также последовавший судебный процесс привели поп-исполнителя в ужасную депрессию, от которой он долго не мог оправиться. В итоге вопрос был урегулирован во внесудебном порядке. По некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн $. В интервью американским СМИ Чандлер выступил с заявлением: он очень сожалеет, что испортил Майклу Джексону последние годы жизни.
Відправлено: Aug 9 2009, 06:29
Не очень люблю его музыку - больше нравятся танцы)) жалко конечно дяденьку... ;(
Відправлено: Jan 24 2010, 15:45
Обожаю Джексона!
Он гений в музыке, танцах и киносъемках. Каждый его клип - произведение искусства. В общем он лучший и вряд ли кто-то когда-нибудь сделает то, что сделал он!
Он навсегда останется в моём сердце! =give_heart= =give_heart= =give_heart=
Відправлено: Sep 14 2010, 15:36
Майкл - мой любимый исполнитель на данный момент. Он очень добрый, светлый и замечательный человек! Те, кто верят в грязные слухи, просто ничего не знают о нем.
Відправлено: Mar 22 2011, 18:17
Как на счет песни Hold My Hand, которую записал Akon уже после смерти Джексона и срывает на ней бабло?)
Відправлено: Jun 2 2011, 15:17
он классный
песни у него о прикольные и клипы


 M 

В следующий раз пишите более развернутый комментарий. :anim_silly:



Це повідомлення відредагував Sharon - Jun 3 2011, 17:28
Відправлено: Jun 4 2011, 22:27
А мне нравится Little Susie
Відправлено: Jun 22 2012, 20:10
Безспорно - король поп музыки.
Відправлено: Sep 23 2012, 17:05
Да Майкл был лучшем из Лучшых.
Додано через хвилину
Да кстати, Майкл не делал операцый по смене кожы как все говорят у него редкая болезнь Витилого.Которое передалось сыну
Відправлено: May 25 2014, 17:19
Всё никак не подберу подходящих слов Он Король поп музыки мда и это всё, что я смогла сказать???
И абсолютно согласна с предыдущим комментарием, Майкл не делал кучу пластических операция, сколько ему пресса приписала и уж тем более не отбеливал кожу.
Цитата
А мне нравится Little Susie

Очень грустная и печальная песня, мне она тоже очень нравится.
Відправлено: Jul 30 2015, 17:59
да он очень классный , но мне эта песня не очень нравится она сильна грустная . Классная песня и которая меня реальна задела то нужно послушать Heal The World
Відправлено: Sep 11 2017, 05:49
Мне никогда не нравился Майкл Джексон. То есть, не то чтобы я не признавала его талант, просто в принципе не особо интересовалась его творчеством, а то, что слышала, было для меня лишь неплохо, но какого-то особого отклика не вызывало. Жизнь у него, конечно, была не сахар, его скорее по-человечески жаль.
Відправлено: Feb 23 2019, 22:33
Спецрелиз, посвящённый памяти Майкла Джексона
С пятницы залипаю. Мне и песня зашла, но танцы... =dribbled= влияние Джексона в движениях, ох, как чувствуется...
крч, рыдаю от зависти, чоужтам

Відправлено: Jan 18 2020, 09:15
Эх, эти всякие штучки-дрючки...не знаю, насколько мне известно, до сих пор ни один человек не смог повторить эту Лунную походку так же, как сам Майкл. Что насчёт Антигравитацционного наклона, то его секрет известен чуть ли не каждому. И всё же моему восхищению нет предела. К примеру, мне редко когда удаётся сохранять ровное дыхание во время исполнения песни, сопровождаемой танцевальными движениями. Тут либо одно, либо другое)
А он мог...
Да и не сомневаюсь, что по жизни он был словно ангел (может, я и преувеличиваю {в чем сомневаюсь}). Побольше бы такой...людской доброты... =draws=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1221 ]   [ 88 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:30:21, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP