Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ночь

Asol'ka
Відправлено: Apr 1 2010, 06:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 53113
Реєстрація: 30-March 10





Ночь-это мир сладких грез, мир без печали и без слез, мир, где не нужно лишних слов…
вот что я вам скажу)) мысль не моя. предупреждаю.
^
Diamondia
Відправлено: Jul 14 2010, 15:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 52891
Реєстрація: 14-March 10





Ночь - это часть жизни, таинственная, прекрасная. Ночью открывается правда и появляются тайны.
Это разнообразие и однотонность, тепло и холод, радость и грусть. Ночью можно не бояться, что тебя заметит и осудит толпа. Если днем ты существуешь, то ночью можно жить :)
^
Я-СУПЕР
Відправлено: Dec 27 2010, 05:25
Offline

Страдаю от любви к...
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 56672
Реєстрація: 10-December 10





Ночь-это что то невообразимое,когда шаг за шагом узнаёшь что то новое.Именно ночью можно заметить волшебное свечение луны,звёзд... :)
^
Самхэйн
Відправлено: Aug 26 2011, 19:50
Offline

Сказочник.
***
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 63263
Реєстрація: 25-August 11





Может было, но мне эта нравится.
А по ночам я сплю - никакой романтики С:

Показати текст спойлеру



 M 

Изображения убираем по Спойлер.)

^
токсичная Конфетка
Відправлено: Nov 5 2022, 14:53
Offline

Сладкая
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1056
Користувач №: 78834
Реєстрація: 10-February 13





Долгое время была уверенна, что Ночь - моё любимое время суток. Но сейчас скорее предпочитаю ей вечер - живописное время.
Иногда полуночничаю, биоритмы потом сбиваются. Однако, бодрствовать по ночам люблю в основном благодаря тому, что совсем не отвлекают от творческого процесса. Вот ночью 2 часа - это 5 минут заваривания кофе и 1 час 55 минут продуктивной работы, а днём 2 часа - это 1,5 часа звонков, стука в дверь, би-бикающего Телеграма и т. д., и только 30 минут кое-какой работы - при том очень некачественной, ибо низкая концентрация.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Jan 29 2023, 03:42
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Мне нравилось брать большие наушники. Скачивать огромный плейлист и гулять по мостам.) Красивый вид, ветер играет с волосами, нет ни времени, тревог, просто жизнь и все движется вокруг.)) Мини медитация. :D

Показати текст спойлеру
^
caravella
Відправлено: May 1 2023, 18:08
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Ночь притягивает и пугает одновременно. В городе, конечно, больше пугает - в темноте всегда больше шансов попасться на глаза криминальному элементу, чем при дневном свете. Да и тишины, свойственной этому времени суток, здесь не услышишь: машины шуршат шинами по асфальту, гомон пьяной молодежи то и дело взрывается смехом или руганью, где-то плачет ребенок, а летом неподалеку до позднего часа гремит в ресторане музыка. Только когда у нас ввели комендантский час, по ночам наконец-то установилась относительная тишина - такая, которую слышишь. Выходишь на балкон - и словно оказываешься в царстве сна)

Но больше всего люблю ночь за городом: звездное небо покрывает не столь плотная пелена светового шума, и при большой удаче можно даже разглядеть контуры Млечного пути; шумит листва и трава; поют сверчки. А если еще и на берег моря выйти... как-нибудь в июле-августе, когда спадет густой жар дневного зноя, а песок станет прохладным и влажным. Стоять так, слушать шелест прибоя и смотреть в звездное небо... Красота же!)
^
Disha Giotto
Відправлено: Jun 14 2023, 07:05
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12048
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1113 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:59, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP