Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мир, которого больше нет

, не закончен

Мир, которого больше нет

І'мя автора: Demelza_Robins
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: пока нет
Рейтинг: R
Жанр: Драма
Короткий зміст: Война закончена. Волдеморт победил. Гарри Поттер мертв. Ордена Феникса больше нет. И мир изменился. Всюду царит хоас, разрушения и смерть. История дружбы и предательства, трусости и благородства. История Драко Малфоя, который до сих пор не может решить, по какому пути хочет пойти....
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • глава 1
  • Aug 22 2006, 20:59--1152
  • глава 2
  • Sep 2 2006, 14:47--610
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Відправлено: Aug 22 2006, 20:59
Жду ваших отзывов, т. к. не знаю, продолжать ли этот фанфик. Если кому-то интересно, то пишите.
Відправлено: Aug 23 2006, 15:17
Интересно, мне нравится. Продолжай
Відправлено: Aug 25 2006, 17:01
Прикольно!
Відправлено: Aug 25 2006, 19:01
я за мнения мальчиков!сестричка молодец!
Відправлено: Aug 25 2006, 20:23
Roni, Atrey и Метаморфиня Маруся-Асакура, большое спасибо за отзывы. :)
Відправлено: Aug 25 2006, 20:30
ты это заслужила
Відправлено: Aug 27 2006, 20:02
Интересно, что будет дальше, как я поняла это альтернативное измерение, где судьба пошла другой дорогой.
Відправлено: Aug 28 2006, 13:24
Мне нравится, хорошее начало, только мало, давай ещё...
Відправлено: Aug 28 2006, 15:59
Ангел надежды, pchayka, спасибо за отзывы. Мне очень приятно.
В ближайшее время постараюсь написать продолжение.
Відправлено: Sep 2 2006, 14:48
добавляю новую главу.
Відправлено: Nov 7 2006, 15:48
Интересно, жаль только что Гарри погиб, и я переживаю за Гермиону.
Відправлено: Dec 2 2006, 16:30
Очень интересно! Но мало... Душа просит, пиши еще, если время будет!
Відправлено: Dec 3 2006, 13:27
тааакс , жалко конечно тех кто погиб , ну ладно . Как я поняла Волжеморт школу открывать не намерен !? ( посмотрм дальше ) . Гермиона ... , я думаю она жива , Очень хорошо , пиши дальше , ждем проду !!!!
Відправлено: Dec 3 2006, 17:05
2 маленькие неутешительные главы:
Если бы я не прочитала саммари, то вообще бы не поняла, что там у тебя происходит!!!
Вол-де-Морт поставил магловский замок, доверяет ключ непроверенному Малфою, который в 6ой книге даже не осмелился на убийство, настоящий Темный Лорд не опустился бы до такой глупости, тем более если вспомнить простейшее заклинание "Алахомора", которое каждый первокурсник знает!!!
"- Но... - начал было Малфой." Какого черта?! Малфой только бы похлопал в ладоши, услышав он от Темного ЛОрда, что маглов продолжают успешно убивать! Он всегда их ненавидел и считал, что их всех нужно уничтожить! А Джини здесь просто моральное убожиство!!! Не верю, что она бы так рассуждала спустя полгода после смерти Гарри, скорее бы Рон трусил и скулил, нежели Джини!!!

Попробуй развить свою тему по-другому, если тебе так сильно хочеться, чтобы Гарри умер, и миром овладел хаос...
Відправлено: Dec 21 2006, 03:21
Half-blood, А мне понравилось...Не слушай её и пиши дальше! Фик на то и есть, что бы писать,то что мы хотим!
Відправлено: Jan 8 2007, 14:26
Демельза, набрела на фик.. вроде прикольно, только ты пиши дальше, а то забуду))
Відправлено: Jan 8 2007, 19:21
1 глава =babochka= Похоже.. на начало чего-то очень интересного.
2-с незавершенной мыслью..Но тут тот спор...ругань между Роном и джинни-упрямо наталкивает на мысль, что дальше произойдёт какой-тонеожиданный поворот сюжета, что сплетёт неким образом те 2 линии.. мне почему-то так кажеться.. неручаюсь что именно это произойдёт.
>:o Зы. прода-необходима для целостного воссприятия сюжета! :P
Відправлено: Jan 8 2007, 19:23
Тааакс , где продолжение то ???
Відправлено: Jan 8 2007, 20:43
Всем большое спасибо за отзывы. Не знала, что кто-то еще читает.
Я собираюсь кое-что подредактировать в этих главах (увы, знаю, что они далеки от идеала). Продолжение будет скоро. По крайней мере, я на это надеюсь)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0780 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP