Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Diablo I, Hellfire

Відправлено: Aug 22 2006, 13:52
Господа-товарищи, то, что все играли либо играют в дьяблу-это как факт =). А вот играл ли кто-нибудь в первую дьяблу или дьяблу хеллфаер? Проходили ли вы синглплеер, или играли по сети? Кем играли? =)
Цитата
Аркадный ролевой экшн от третьего лица, вид сбоку сверху. Разработчик и издатель игры - Blizzard. Игра, ставшая одним из самых известнейших хитов второго тысячелетия. Любой геймер 90х годов играл в нее, если не играл, то хотя бы пробовал.
Жанр: Isometric Action RPG
Платформа: PC
Требуется: P4 1 Ghz, 128 MB RAM, 32 MB 3D Card, HDD 2.2 Gb
Рекомендуется: P4 1.3 Ghz, 256 MB RAM, 64 MB 3D Card, HDD 2.2 Gb
Дата выхода: 1996 г. (Hellfire-1998г)
Разработчик: Blizzard North (Hellfire-Sierra)
Издатель: Blizzard Entertainment (Hellfire-Sierra)
Издатель в России: Buka Entertainment
Локализатор: Nival Interactive



Це повідомлення відредагував Ion storM - Aug 22 2006, 13:56
Відправлено: Aug 22 2006, 13:55
Не может быть и играл,точно уже не помню.Помню в компах я какую-то дьяблу играл,точно не знаю.Вообще в то время я увлекался только квестами,а про рпг,а тем более экшен и слышать не хотел.
Відправлено: Aug 22 2006, 13:59
Играл в Хеллфайр за воина. Я проходил только синглплеер. Какое огромное удовлетворение я почувствовал, когда нанес Дьябле последний удар! Как он истекал кровью!
Відправлено: Aug 22 2006, 13:59
В какую то я точно играла и мне очень понравилось.Вроде бы Диабло 2.
Відправлено: Aug 22 2006, 14:05
Вопрос, не в какую вы часть играли, а играли ли вы в эту часть :)
Аберфорт Блэк, хе-хе, представляю)
Я играла и Чародеем и Бардом. Если в синглплеере играть приятней было Бардом,то в мультиплеере чародеи рулят однозначно. Сначала, конечно,он весь хиленький,зато потом, немножко подросши за часа два-три можно однозначно сказать-чародею-машины убийства. Такая мясня-куль =)

А я помню, как радовалась, когда я со своим жутко маленьким уровнем ухитрилась убить Мясника :)
Відправлено: Aug 28 2006, 17:01
Ion storM, играл, очень много и очень часто. Играл за мага.

Цитата
Сначала, конечно,он весь хиленький,зато потом, немножко подросши за часа два-три можно однозначно сказать-чародею-машины убийства. Такая мясня-куль =)

Если честно, то я просто не знаю, как это проходить в конце. Там из тебя потом такое мясо делают... особенно у прислужников Диабло. Игра хорошая и, по-моему, лучше чем вторая часть. По крайней мере тяжелее намного.
Відправлено: Aug 29 2006, 03:07
MAIKL, лично имхо, что в конце (с момента захода в Хэлл) именно магу и Барду(у которого много заклинаний) легче всего. Если говорить честно,то я вообще не представляю как в Аду может выжить воин. Легче всего-потому что заклинания-они массового поражения,а там именно то и нужно)
А Дьяблу легко убить следующим образом-телепортишься в комнату, делаешь круги огня(и ещё можно стены молнии, но тамошняя свита дьяблы имунна к молниям), затем телепоришься обратно,ждёшь, когда действие заклинания закочится и снов телепортишься и кастуешь-и так до победы)

ну а насёт сложнее второй-я не знаю,возможно,но второй акт во второй дьябле я пррросто ненавижу-посему для мну она сложнее)
Відправлено: Aug 29 2006, 11:14
ууууу в хейлфаер играл 3-4 года назад
Відправлено: Jul 15 2007, 14:51
Играл и диабу 1-ю.
Відправлено: Jul 15 2007, 20:27
Ion storM, где ты такие требования на первую диаблу откапала? =)) он на 166 пне летать будет с 64 метрами мозгов.
Відправлено: Jul 16 2007, 17:52
Играл, и дошел до 12-го уровня!!!!!!!!!!!!!!!1
Додано через хвилину
Только не знаю, сколько их всего????
Додано через хвилину
Только не знаю, сколько их всего????
Відправлено: Jul 16 2007, 18:12
Akemi, хохохо,сама щя смотрю и диву даюсь) как говорицца,доверяй ,да проверяй)

  i  

Кронос, прошу писать более содержательные посты впредь =\

Відправлено: Jul 16 2007, 23:53
Diablo - пройдета стопицот раз всеми классами и игран мультиплеер и так далее и тому подобное. В своё время была атмосферной и даже красивой, так я и пристрастился к порядочному hack'n'slash.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1128 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:59:49, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP