Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

Team Sleep

, Chino Moreno aka Deftones
Akemi
Відправлено: Aug 20 2006, 12:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Группа является проектом известного многим Chino Moreno - вокалиста группы Deftones. Лично я дефтонсов слушаю уже очень давно, а вот с Team Sleep ознакомился чуть меньше недели назад. Самое первое что порадовало уши это спокойные гитарные мелодии и конечно же завораживающий по своему уникальный голос Chino Moreno из Deftones. Стиль музыки очень сложно описать однозначно... Но как по мне он больше всего тянет на Indie. В общем то пока ничего толком сказать по поводу проекта не могу, т.к. знаком с ним пока только по их музыке и кроме вокалиста мне о нем практически ничего не известно. Знаю еще что одна из их песен была включена в сборник саундтреков к фильму Matrix Reloaded. ИМХО: группа действительно заслуживает уважения. Вот оффициальный сайт:
www.team-sleep.com
^
Myo
Myo
Відправлено: Aug 22 2006, 08:33
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Ну, сайт не особо =unsure= ... Похоже, он давно не обновлялся... А вот музыка приятно удивила. Вобще, я впервые услышала Deftones, когда искала информацию о Perfect Circle. Музыка понравилась. Конечно, чувствуется, что у Deftones и Team Sleep общий вокалист. Возможно, это и к лучшему =biggrin= У Team Sleep очень нравится звучание именно ритм-гитары, а также крайне понравилась басс в Ataraxia. Скачаю бренные остатки - возможно, появятся новые замечания.
^
Akemi
Відправлено: Aug 22 2006, 17:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Оооо, APC одна из моих любимейших групп (жаль что их больше нет), у них общие корни с группой Tool. Вобщем музыка у них необычная и клипы супер. Я сейчас записываю кавер на Team Sleep - Natalie Portman, осталось еще одну гитарную дорожку записать и вокал. Правда я не пою, так что надо будет поискать кого-то чтоб спел. У меня Team Sleepа 3 альба есть, 2 из них какие-то видно не выпущеные, но качество такое же прикольное как и в оффициальном релизе. Вобщем у них песни самые разные, правда все спокойные, но куча разных вариаций, есть даже с женским вокалом. Вобщем мне очень понравилось.
^
Myo
Myo
Відправлено: Aug 28 2006, 07:39
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Оооо, APC одна из моих любимейших групп

:pray: Ооо, хоть кто-то меня понимает :pray: Хотя услышала я их довольно банально - саундтрек к "Константину". С тех пор не перестаю их слушать. Есть все альбомы, правда нет ни одной видеоработы =sad= По-моему, стоит создать тему ;) Что касается Tool, то о них я узнала также при поиске АРС. Затем увидела клип и была покорена.
Цитата
жаль что их больше нет

Как нет =blink= Совсем я от жизни отстала =cry2=
Цитата
у них общие корни с группой Tool

Ннда... И эти корни - это вокалист =lol=
Цитата
Я сейчас записываю кавер на Team Sleep - Natalie Portman, осталось еще одну гитарную дорожку записать и вокал.

А это возможно услышать? Или этот кавер это сокровище творца, которое он будет ото всех прятать?

Эх, к сожалению, на мои музыкальные пристрастия в данный момент как никогда влияют ограниченость траффика и финансы, которые уже просто гроулом завывают романсы.
^
Akemi
Відправлено: Aug 28 2006, 11:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Цитата
Ооо, хоть кто-то меня понимает Хотя услышала я их довольно банально - саундтрек к "Константину". С тех пор не перестаю их слушать. Есть все альбомы, правда нет ни одной видеоработы По-моему, стоит создать тему Что касается Tool, то о них я узнала также при поиске АРС. Затем увидела клип и была покорена.

А я "Константина" не смотрел, точней видел его только из клипа APC (клип кстати не менее суперский чем песня).
У меня вроде их все клипы (или почти все), хочу отметить что все работы просто супер, что не особо то и удивительно учитывая талант группы, на такие песни было бы грех снимать что-то обычное =)

Цитата
Как нет Совсем я от жизни отстала

Да... меня тоже эта новость очень огорчила... :( Вокалист сказал что их коллектив окончательно выдохся и творить что-то новое в данном составе они уже не способны (хотя они так и не записали ни одной песни по которой можно было бы сказать что группа выдохлась, в то время как к примеру Корн, который выдохся альбома 3-4 назад продолжает свое существование не смотря на постоянные новости о расспаде группы. Впрочем может это и к лучшему, даже не знаю, они по крайней мере не потеряли своего имени в лице фанатов...)

Цитата
Ннда... И эти корни - это вокалист

Он самый =)

Цитата
А это возможно услышать? Или этот кавер это сокровище творца, которое он будет ото всех прятать?


Могу на мыло выслать, правда он сейчас еще пока без вокала (надеюсь его всетаки удастся записать) и звучит сыровато.

^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Oct 19 2006, 18:59
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





вышел новый альбомчег дефтов - Saturday Night Wrist, мне панраилса ибо стиль их остался прежним.


Приєднаний файл  deft.jpg
^
Akemi
Відправлено: Oct 19 2006, 21:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Цитата (Hornet @ Oct 19 2006, 18:59)
вышел новый альбомчег дефтов - Saturday Night Wrist, мне панраилса ибо стиль их остался прежним.

[attach=1]

wow! good news =) надо поискать ни инфосторе...
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Oct 20 2006, 05:09
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





вот ссылко на ifolder, битрейт 224 kbps
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0648 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:29:25, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP