Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом-Монстр

, мультег, это мультег !!)
Відправлено: Aug 19 2006, 18:40
user posted image

Дом-монстр (2006)
Monster House


Жанр: Драма, Ужасы, Мультфильм, Приключения
Страна: США
Бюджет: $75 млн.
Мировая премьера: 21 июля 2006
Премьера в России: 24-08-2006
Премьера в Украине: 24-08-2006
Режиссер: Джил Кенан
Сценарий: Дэн Хармсон, Памела Петтлер, Девид Хосельтон
Продюсеры: Стивен Спилберг, Роберт Земекис, Стив Старки
Композитор: Дуглас Пайпс
В ролях (голоса): Митчелл Массо, Сэм Лернер, Спенсер Лок, Стив Бушеми, Мэгги Джилленхал, Ник Кеннон

Три подростка обнаруживают, что заброшенный дом по соседству на самом деле живой и каждый Хэллоуин устраивает себе обед, в меню которого входят люди. Несмотря на тот факт, что ни один взрослый не верит им, дети продолжают настаивать на том, что дом по соседству является настоящим монстром. Детвора должна найти способ остановить дом и спасти ближайшие окрестности и их жителей.

user posted image user posted image user posted image


Новый мультик) Все делают их и делают.) И ура!) Очень хочу увидеть уже... )) Спилберг, Земекис... продюссоры как-то обнадеживают, что ли)) Правда озвучивают лица совершенно незнакомые... представляю только какая из себя Джиленхал..) Но это не особо важно - все равно перевод будет)
Відправлено: Aug 24 2006, 15:28
Я вчера посмотрела. И сегодня. приконый мултег!!!советую
(а сегодня смотрю, потому что вчера уснула ^_^ )
Відправлено: Aug 26 2006, 15:59
Я только что из кино пришла. Офигенный мультик! Всем советую!! Только псоле него башка трещить, так ору много)) Но смешной, интересный, красивый... Оч. мне понравился.. =thumbsup=
Відправлено: Aug 27 2006, 16:30
Не смотрела, только рекламу видела, но, наверно, пойду посмотрю. :)
Відправлено: Sep 1 2006, 21:13
Класс! Класс! Класс! Отличный мульт! Просто супер мульт! =apploud=
Спилберг и Земекис действительно сразу привлекли. Трейлер был отличный сделан. Но мульт... это просто нечто =happy=
Диалоги, характеры, мимика и выражение лиц каждого героя. Все на высоте!!! И история просто класс. И мистика и криминал даже немного. Сразу и не поймешь почему она в бетон закатана. Может и правда маньяк? И юмор конечно. Смеешься много и от души. Но диалоги, боже эти диалоги, эти характеры...
Я в восторге... =yahoo= =yahoo= =yahoo=
Побольше бы такого.
Відправлено: Sep 8 2006, 17:33
Я не смотрела, но говорят, что стоит...Детский, но хороший...
Відправлено: Sep 8 2006, 18:17
Детям, наверное, понравилось бы. А я еле досидела в кинотеатре. Под конец вообще стала плеер слушать))
Відправлено: Sep 8 2006, 18:24
Не слышала,у нас вообще в Швеции все фильмы показывают на два месяца позже чем в России.Но с удовольствием посмотрела бы,никогда не смотрела мультов ужастикофф.А страшна? =rolleyes=
Відправлено: Sep 8 2006, 18:36
Просто СУПЕР! Страшный, весёлый, ващще! КЛЁВО! А главное, весело. Сводил брата, но ему понравилось. Он сказал, что лучше, чем Айс Эйдж 2 - это для него просто супер!))
Відправлено: Sep 8 2006, 18:38
Мультик потрясающий!!! Я при виде анонса носом крутил, а потом дочь пошла, была в восторге, ну и затащила меня. Теперь и я готов! :P Там такие гумозные рожи! Просто - Мяу-у-у!!!!! [:-} Режисура, анимация великолепны. Жуткий стёб+действительно страшно, дети в зале рыдали от страха. =vampire= =girl_werewolf=
Відправлено: Sep 13 2006, 18:58
Джек Воробей,рыдали?Интересно,что же там такого страшного?!
Відправлено: Sep 13 2006, 19:01
Мультик оч классный, мне понравился!
Відправлено: Sep 13 2006, 19:04
Andromeda Black,а там очень страшно или страшно только для 6-летних?Не думай шо я такая трусиффка,просто интересно))
Відправлено: Sep 13 2006, 19:16
~Розовый зайчег пиф паф~, ну мне если чесно, страшно не было. Я то и ужасы легко смотрю.. а это просто мультик =lol=
Відправлено: Sep 14 2006, 11:44
Классный фильм! И мне кажется ничего страшного там нету!
Відправлено: Nov 2 2006, 16:14
Класный мульт. Анимация необычная. Стивен Спилберг постарался!
Відправлено: Nov 3 2006, 13:58
Только чего там страшного не могу понять. Если этот мультик страшный, то я умею хорошо танцевать и рисовать.

Відправлено: Nov 3 2006, 17:03
Цитата (blueberry @ Nov 3 2006, 13:58)
Только чего там страшного не могу понять. Если этот мультик страшный, то я умею хорошо танцевать и рисовать.

Это смотря что лично вы считаете страшным. Некоторые мои знакомые до дрожи в коленках боятся расчлененных трупов (Техасская резня бензопилой), а некоторые плевать на это хотели и забиваются в угол при просмотре психологических триллеров и японских ужастиков.
Лично я считаю, что "дом-монстр" страшный. Но нужно понять для кого и в каких параметрах, вспомнить детство и страшилки про синии простыни (хотя бы).
Відправлено: Nov 4 2006, 19:08
Magrathea, меня наверное не пугали в детстве простынями, вот я и не боюсь)) Маленьким едтям может и будет страшно, но мне нет)
Відправлено: Nov 13 2006, 14:56
еле досмотрела.....
Відправлено: Nov 13 2006, 18:23
Нормальный мульт, только когда смотришь с малышами-первокласками, то не очень - визжат и болтают постоянно.
Відправлено: Jul 25 2012, 09:31
Пічєнька соглана . Когда я включала его то друг мой арал на весь дом . некоторые милицию вызывали.
Відправлено: Nov 2 2012, 19:22
Не понравился.
Відправлено: Nov 5 2013, 08:03
Очень даже класный и веселый мультфильм,смотрела его давно,но мне очень понравился.Много смеха и немного страха)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0712 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:56:41, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP