Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пульс

, для любителей инета...
Згорнути питання Понравился фильм?
да 5 ]  [29.41%]
нет 1 ]  [5.88%]
так себе 2 ]  [11.76%]
не смотрел(а) 9 ]  [52.94%]
Усього голосів: 17
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 19 2006, 14:42
Как вам фильм?
Дата Aug 19 2006, 20:48
не сомтрел
но скажите - там опять маленькие девочки с грязными волосами?.. ;(
Дата Aug 19 2006, 21:02
Black_Spirit , ? =lolbuagaga=
Бедный, это хде ж ты такое увидел?=)

Фильм не смотрела и даже не знаю, о чем там вообще идет речь))) =girl_crazy=
Дата Aug 20 2006, 10:25
Цитата
Black_Spirit , ?
Бедный, это хде ж ты такое увидел?=)

в звонке наерна =lol=

господа, давайте, кто смотрел - выскажитесь))) смотреть - не смотреть?)) а то возможность есть, пойду, а окажетса - бяка))
Дата Aug 20 2006, 13:01
Жанр: Мистика, Триллер, Ужасы
Производство: США
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Джим Сонзеро
Актеры: Кристен Белл, Йен Сомерхолдер, Кристина Милиан, Рик Гонсалес, Рики Линдом, Джонатан Такер, Аманда Тип, Сэмм Ливайн, Зак Гренье, Рон Рифкин

Несколько человек, после самоубийства их общего друга, получают письма по электронной почте, в которых говорится, что близится конец света. Потихоньку все они впадают в глубокую депрессию. Единственный человек, которому так и не удалось прочесть послание, Мэтти, пытается удержать своих друзей от самоубийства. Но возможно ли это остановить или, быть может, конец света наступит из-за массовых самоубийств…
Дата Aug 20 2006, 16:40
Цитата
Бедный, это хде ж ты такое увидел?=)

тебе полный список?
лана, времени нет, так на вскидку:
1)игра F.E.A.R.
2)звонок японский
3)звонок американский
4)feardotcom
5)сайлент хилл

ну и туева хуча других малобюджетных ужастиков.

ЗЫ и почему американцы так боятся маленьких девочек? ;)
Дата Aug 20 2006, 16:46
Да! Расскажите какой фильм, а то я когда рекламу смотрела, перепугалась и не пошла смотреть. А сейчас думаю, может и не так уж и страшный фильм?
Дата Aug 22 2006, 22:44
Нифига не страшный и идиотский. Я туда только из-за одного актера пошла - впрочем, не жалуюсь, показывали его там много и здорово))
Но вот сам фильм - фигня. Я ожидала большего.
Дата Aug 23 2006, 22:33
Так себе кино. Я его посмотрела 16 числа и бесплатно. Только тому и радуюсь что бесплатно. Сеанс был киноманский. Зал ржал практически без остановки. Жутковато когда эти уродцы вылезают, а в остальном не очень. И в фильме как-то четко понятно что это ремейк японского. Глобальность катастрофы ну прямо очень японская. Это у них так по моему только принято. И расскачивается сюжет как-то долго по моему. А потом смотришь и уже конец.
И еще один пример того, когда трейлер намного интереснее чем сам фильм получился. Трейлер меня напугал. Хотелось посмотреть. Посмотрела...
Дата Sep 1 2006, 21:18
знаете, а мне даже было как-то не жалко 50 рублей на сеанс. В принципе, только потом как-то по улице было слегка жутковато идти, хоть был и день. Но после этого я поняла - как классно ЖИТЬ!
Дата Sep 6 2006, 19:10
Не смотрела

  !  

И что дальше? А почему не смотрели? Чем не привлек? Или просто нафлудить захотелось?



Це повідомлення відредагував Magrathea - Sep 6 2006, 21:18
Дата Oct 30 2006, 19:27
Если честно, у меня даже нет приличных слов, чтобы описать, какое г..но этот фильм. Да, трейлер прикольный, не спорю. Люди,если не хотите портить впечатление - не смотрите фильм после трейлера!!!Лучше зделайте наоборот!Тема отличная, сколько можно было бы сделать на неё, какой фильм можно было сбацать, так нет, засрали так, что мама не горюй!Все 1,5 часа я сидела и втыкала, в тот ли зал и на тот ли фильм я попала!Всё, у меня просто нет больше слов.
Дата Nov 1 2006, 11:02
На днях собираюсь посмотреть, что это за кинцо. Может, на мой взгляд это будет вполне терпимо. Кто меня знает?
Дата Nov 22 2006, 06:36
Конечно понравился!!!

  !  

Чем? Подробней пожалуйста.



Це повідомлення відредагував Magrathea - Nov 22 2006, 13:57
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1114 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:00:04, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP