Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Angelina Crane
Дата Dec 31 2007, 07:59
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Вы явно не поняли к чему я. Ну.. ладно. Не важно тогда.
^
OSYS
Дата Dec 31 2007, 09:25
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата
ну ладн, допустим, фиг с ней, с модой.
А что если ... любовь? настоящая, а? >.<

Ну, это уже будет другой вопрос)
Но, я то говорю именно про то, что много геев становиться такими, именно под веяниями времени! А любовь... чужую любовь не мне судить.
Цитата
а что прикажешь делать?! насильно сажать в больницу, без явного желания на выздоровление?! бесполезно, прошел бы курс лечения и все началось бы заново!

Я уже свое отношение к этой проблеме высказывал в одной из тем, выскажу его и еще раз. Наркоман опасен для общества, следовательно, он должен быть от общества изолирован. Если бы мой сын стал наркоманом - в отличии от того же гея, для меня это была катастрофа. Если бы я не смог его вытащить - моя жизнь оказалась бы бессмысленной. Но, в любом случае, я не позволил бы ему вредить обществу.
^
Крайтен
Дата Dec 31 2007, 09:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





По-моему, массовые расстрелы уродов, все таки оптимальный выход.
^
Angelina Crane
Дата Dec 31 2007, 09:38
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Почему некоторые считают, что если люди не такие, как все, то они обязательно уроды??
^
Крайтен
Дата Dec 31 2007, 09:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Millady @ Dec 31 2007, 09:38)
Почему некоторые считают, что если люди не такие, как все, то они обязательно уроды??

Ибо есть вещи естественные, а есть вещи противоестественные. Почему вот некрофилию вы считаете чем-то мерзким и извращенным, а вот педерастия для вас приемлимо и отлично. Все это извращение и уродство.
^
Angelina Crane
Дата Dec 31 2007, 09:50
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





То что не нормально для некоторых, для других абсолютно нормально и приемлимо. И я никого не считаю уродом и т.д. У каждого своя жизнь.
^
Не я
Дата Dec 31 2007, 11:09
Offline

Я - не я. Я - кто-то другой. Кто же???
**
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 33056
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (Millady @ Dec 31 2007, 09:50)
То что не нормально для некоторых, для других абсолютно нормально и приемлимо. И я никого не считаю уродом и т.д. У каждого своя жизнь.

Millady, а педофилы это вообще максимум нормы. Не хочу придираться к словам, но в данном контексте можно подумать, что у насильников своя норма - так пусть в свое удовольствие удовлетворяют свои желания. Просто есть определенные общепринятые нормы, которые не следует нарушать. А пусть человек хоть трижды не нормален если он не мешает другим то по мне так это его дела.

По теме: смирилась бы наверно
^
Angelina Crane
Дата Dec 31 2007, 11:20
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Не я, Здесь меня явно не поймут.. обидно, но не буду сильно переживать.
А на счет насильников.. да это их норма жизни. И в этом никто не виноват. Как и они сами. Они не виноваты в том, что они такие. Я их не поддерживаю, но я считаю, что нужно осуждать не человека, а то что он делает. А называть человека уродом просто за то что он такой, это глупо.
^
OSYS
Дата Dec 31 2007, 12:35
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Millady, нет, почему же. Вот, как раз, я хорошо понял твою мысль. Ты считаешь, что каждый человек имеет право жить так, как он хочет. А также, я уловил очень важную мысль:
Цитата
Они не виноваты в том, что они такие.

Так вот, я согласен с ней. Многие не виноваты в том, что они делают. Мы не можем осуждать волка, загрызшего человека. Он не виноват. Однако, все равно, мы пристрелим опасное существо, чтобы больше оно никому не навредило. Пока человек не опасен для меня, или же для общества - я отношусь к нему нейтрально. Как с геями: если они занимаются своими делами там, где их никто не видит, если они не демонстрируют свое отличие от других - меня они совершенно не волнуют. Однако, если они устраивают гей-парад - это уже не дело. Это пропаганда. А значит, их действия несут опасность обществу. Пусть делают парады там, где их не будут видеть все. Если есть желающие совершеннолетние граждане - пусть придут и посмотрят. Но, детей нужно ограждать от подобных мероприятий, ибо детский разум впитывает информацию как губка, воспринимает и учится. Не стоит внушать ему потенциально опасные идеи. Кто знает, вдруг ему просто захочется быть такими же, как представители парада. Не потому что, он такой получился, а потому что, увидел и захотел. Такие действия несут опасность для общества и должны быть предотвращены.
Бе... Что-то я простыми предложениями расписал все... не в моем стиле, странно даже...
^
OSYS
Дата Dec 31 2007, 14:55
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Тамила, м... это вы мне? Поясните, в чем именно вы со мной не согласны, пожалуйста?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1860 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:32:39, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP