Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 647 648 [649] 650 651 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
гитик
Дата Dec 8 2021, 17:27
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ Dec 8 2021, 17:12)
А с веснушками?

можно и с кудряшками... и раз уж зашёл тут разговор о детях, то самые милые - рыжики, и негритята, да, и корейцы, да вообще без разницы, все милые
^
Элли Ньюман
Дата Dec 8 2021, 17:29
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Так, зайки, вы как хотите, а я спать ушла. На все вопросы и возражения, если таковые возникнут, отпишу завтра. Бай-бай
^
Смерть Ворогам
Дата Dec 8 2021, 18:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (гитик @ Dec 8 2021, 17:27)
можно и с кудряшками... и раз уж зашёл тут разговор о детях, то самые милые - рыжики, и негритята, да, и корейцы, да вообще без разницы, все милые

мулаты, конечно, потрясающие.

^
Хару
Дата Dec 8 2021, 18:44
Offline

Following my "fan"...
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1805
Користувач №: 196761
Реєстрація: 7-July 17





Цитата (Элли Ньюман @ Dec 8 2021, 17:01)
то имеет смысл, если мы говорим об общих отрицательных моментах воспитания, которые упоминал Сэмме, но есть такие моменты воспитания, которые для каждого индивидуальны. К примеру, родители тебе давали определенное количество заботы и тепла, приучая при этом к самостоятельности и ответственности довольно часто (убрать игрушки, самому одеться и т.д.) Ты вырос, завел собственных детей и такой думаешь "ну раз я нормальный человек вырос, значит родители сделали всё правильно" и начинаешь выдавать детям всё в таких же пропорциях. Но фишка в том, что твоему ребенку может этого быть мало или, наоборот, много. Что-то, что доносили до тебя только строгим тоном до твоего малыша, вполне возможно, способна будет донести лишь ласка и т.д. Механизмы у каждого индивидуальны.

Да, тут соглашусь, понял о чем ты =sunny=

Цитата (Элли Ньюман @ Dec 8 2021, 17:01)
то ты можешь ему только помешать тем, что будешь спрашивать его постоянно "Слушай, Сань, ты девочка или мальчик?"

Родителям в принципе странно было бы об этом спрашивать. Я имею ввиду, если ребенок ощущает себя иначе, он может сам сказать об этом родителям. В иных случаях, родители и сами могут это заметить. Хотя честно, особо в этой теме не разбираюсь, так как гей, а не трансгендер)) Мое дело принять их, и уважительно к ним относится)

Цитата (Элли Ньюман @ Dec 8 2021, 17:01)

Видос, кстати, я твой посмотрела. Сшит любопытно, стишок про геев покорил. Но это всё я уже знаю и по-большому счету мои слова ничему не противоречат из этого, так что в целом это не помогло смене моего мнения, сорри ))

В будущем все возможно =pryatki=

Цитата (Элли Ньюман @ Dec 8 2021, 17:01)
С эволюционной точки зрения - ошибка

Если даже допустить, что это "ошибка" - это приятная ошибка! Любовь не может быть чем-то плохим. А извращенцев везде полно ))

Цитата (Элли Ньюман @ Dec 8 2021, 17:01)
что люди одного пола смогут естественным образом зачинать детей

Меня пугает эта мысль, бррр. =-O Мне достаточно того, что мы можем усыновить/создать в пробирке/суррогатное материнство и.т.д

Цитата (Элли Ньюман @ Dec 8 2021, 17:01)
Однако это никак не влияет на то, полезны ли эволюции гомосексуалы.

Я уже упоминал контроль популяции, это немного, но это польза. Вполне себе отличный инструмент, с точки зрения эволюции.

^
Хару
Дата Dec 8 2021, 18:47
Offline

Following my "fan"...
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1805
Користувач №: 196761
Реєстрація: 7-July 17





Цитата (Хана @ Dec 8 2021, 18:28)
мулаты, конечно, потрясающие.

При все моей любви к азиатам, я говорил, есть исключения. Так мне нравятся, например, индейцы. У них такая необычная внешность *.* Джейкоб из "твайлайт" просто краш!
^
MaVerick
Дата Dec 8 2021, 20:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Цитата (Йим @ Dec 8 2021, 18:44)
Родителям в принципе странно было бы об этом спрашивать. Я имею ввиду, если ребенок ощущает себя иначе, он может сам сказать об этом родителям. В иных случаях, родители и сами могут это заметить. Хотя честно, особо в этой теме не разбираюсь, так как гей, а не трансгендер)) Мое дело принять их, и уважительно к ним относится)

Современный термин в психологии называется гендерная дисфория, а до этого называли расстройством гендерной идентичности. Но идея что пол или гендерное самоопределение подлежат моделированию ошибочна. И мы не можем изменить фундаментальную биологию из за субъективных ощущений кого-то.

Цитата (Йим @ Dec 8 2021, 18:44)
Если даже допустить, что это "ошибка" - это приятная ошибка! Любовь не может быть чем-то плохим. А извращенцев везде полно ))

Так а люди все сплошь извращенцы. Тут не зависит ни от религии, ни от мировоззрения, ни от политических взглядов. Просто у человека есть потребности и он их удовлетворяет. Где источник возникновения потребностей, я мельком описал. Если интересна более расширенная информация, то ну в интернете ее полно хд
Более чем уверен, что вы разберетесь куда быстрее меня основах нейрофизиологии и строении мозга. А то меня тут Гитик прессует незнамо за что)

Цитата (Йим @ Dec 8 2021, 18:44)
Я уже упоминал контроль популяции, это немного, но это польза. Вполне себе отличный инструмент, с точки зрения эволюции.

Да откуда вы взяли эту чепуху про контроль популяции то?) Ну, извините, конечно, ну правда не знаю что сказать, со всем уважением к вам. Вы бы, не знаю, если так нравится слово "эволюция", то углубились бы немного в тему)

В этом мире нормально абсолютно все, ненормально одно - вред от человеческого невежества)
^
Элли Ньюман
Дата Dec 9 2021, 04:20
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Йим @ Dec 8 2021, 18:44)
Родителям в принципе странно было бы об этом спрашивать. Я имею ввиду, если ребенок ощущает себя иначе, он может сам сказать об этом родителям. В иных случаях, родители и сами могут это заметить. Хотя честно, особо в этой теме не разбираюсь, так как гей, а не трансгендер)) Мое дело принять их, и уважительно к ним относится)

Не каждый ребёнок скажет об этом, некоторые могут и замалчивать по самым разным причинам. Что касаемо "родители могут сами заметить", это не всегда так. Малыши, даже с традиционным ощущением себя, могут говорить о себе, используя местоимения другого пола и даже периодически меняя пол местоимения с одного на другой, до некоторых пор это вполне нормально. И тут не определишь вот так сразу с каким полом ребёнок себя будет отождествлять в дальнейшем.

Цитата (Йим @ Dec 8 2021, 18:44)
Если даже допустить, что это "ошибка" - это приятная ошибка! Любовь не может быть чем-то плохим. А извращенцев везде полно ))

Я стараюсь не использовать категории "хорошо-плохо". Что для одного хорошо, мб для другого плохо, и наоборот.
Ну и мы говорим не о любви, а о сексуальном влечении, насколько я помню. Сексуальное влечение как раз мб травмирующим, например, сексуальное влечение к детям. Кстати, такие люди тоже всегда были, что опять возвращает нас к тому, что само по себе наличие какого-либо явления не говорит о том, что оно не ошибочно и правильно.

Цитата (Йим @ Dec 8 2021, 18:44)
Меня пугает эта мысль, бррр. =-O Мне достаточно того, что мы можем усыновить/создать в пробирке/суррогатное материнство и.т.д

Почему же? В любом случае, пугаться нечего. Если это и произойдёт, то вряд ли мы доживём до того времени. Эволюционирование - процесс долгий.

Цитата (Йим @ Dec 8 2021, 18:44)
Я уже упоминал контроль популяции, это немного, но это польза. Вполне себе отличный инструмент, с точки зрения эволюции.

Гомосексуальность не может являться контролем популяции. Котроль популяции - это когда, например, животных стирелизуют. Он искуственен и создаётся разумом. С природной тз есть только факторы, влияющие на популяцию.
^
MaVerick
Дата Dec 9 2021, 08:01
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Цитата (Элли Ньюман @ Dec 9 2021, 04:20)
Я стараюсь не использовать категории "хорошо-плохо"

Цитата (Элли Ньюман @ Dec 9 2021, 04:20)
Не говорит о том, что оно не ошибочно и правильно


Однако.
Ну если вы хотите быть беспристрастной, тогда идите до конца. Или расшифруйте публике, что вы вкладываете а понятие "правильно/ошибочно"
^
Элли Ньюман
Дата Dec 9 2021, 08:47
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (MaVerick @ Dec 9 2021, 08:01)
Однако.
Ну если вы хотите быть беспристрастной, тогда идите до конца. Или расшифруйте публике, что вы вкладываете а понятие "правильно/ошибочно"

Я ж уже расшифровывала
Додано через 2 хвилин
Правильно = соответствие средства цели
Ошибочно = несоответствие средства цели
^
MaVerick
Дата Dec 9 2021, 08:55
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Цитата (Элли Ньюман @ Dec 9 2021, 08:47)
Я ж уже расшифровывала
Правильно = соответствие средства цели
Ошибочно = несоответствие средства цели

Какие средства и какая цель в данном случае?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 647 648 [649] 650 651 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1576 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:31, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP