Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 643 644 [645] 646 647 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
MaVerick
Дата Dec 8 2021, 13:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Nong`Yim,
Цитата (Nong`Yim @ Dec 8 2021, 13:40)
Противоречите) А если серьезно. Нет, вы не ученый, чтобы категорически заявлять, что это ошибка. Я не считаю это ошибкой, это наоборот полезно. Это контроль популяции, рождаемости. В мире и так перенаселение, даже не смотря на все это.

Не нашел противоречий между тем, что бы назвать любую "нетрадиционность" социально-культурным плодом и тем, что сейчас до сих пор не выявлены причины возникновения гомосексуальности. Но опираясь на имеющиеся факты на данный момент мы можем сделать только одно утверждение - при эволюционных необходимостях продолжать генетическое разнообразие неверный выбор полового партнера это уже ошибка. Может это утверждение измениться, но как будут известны новые данные.
^
Хару
Дата Dec 8 2021, 13:52
Offline

Following my "fan"...
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1805
Користувач №: 196761
Реєстрація: 7-July 17





MaVerick, Мой совет вам будет тот же, пару страниц назад я скидывал Элли ссылку на канал и конкретно на одно видео. Советую также ознакомиться. Может и увидите суть.
^
MaVerick
Дата Dec 8 2021, 13:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Цитата (Nong`Yim @ Dec 8 2021, 13:48)
Они могут терять свое "функциональное назначение". Но если это делает человека счастливым, это имеет место быть.

И как известно, будут счастливы какое то время.

Тут проблема как раз в том, что для людей счастье. Погоня за чем то. Но как известно, за очередным поворотом будет еще один, а следом еще. И тут не будет конца и края это бесконечному бегу. И, что самое занятное, самое пикантное, словно вишенка на торте - человек там и будет биться в компульсивных желаниях, бегать за этими морковками, если наконец не включит свою соображалку и не поймет, что уже все есть
^
Сэмме
Дата Dec 8 2021, 13:55
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Элли Ньюман @ Dec 8 2021, 13:41)
Когда дело касается того, чтобы обсуждать воспитание детей, на меня в целом страх накатывает. Потому что, если честно, хз как их вообще надо воспитывать, чтобы не покоцать психику и при этом научить быть самостоятельными, целеустремленными, хорошо адаптироваться во внешнем мире и тд, и тп. Плюс, вместе с тем, надо дать достаточное количество любви/заботы и не перегнуть с ними. Тут по такому тонкому лезвию ходишь вечно, что аж паника порой накатывает...

Кто не рискует - тот не пьёт шампанского.
С другой стороны, информации в век Интернетов тьма тьмущая, можно сотни книг перечитать и статей, "подготовиться" якобы.
Всегда можно вернуться в своё дивное детство и вспомнить косяки своих родителей, чтоб двигаться спокойно вперёд в отношении воспитания детей. Есть на что опираться.
А вообще есть культовое видео:
Показати текст спойлеру
^
MaVerick
Дата Dec 8 2021, 13:56
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Nong`Yim, апелляция авторитету в споре не уместна
^
гитик
Дата Dec 8 2021, 13:59
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (MaVerick @ Dec 8 2021, 13:48)
Но опираясь на имеющиеся факты на данный момент мы можем сделать только одно утверждение - при эволюционных необходимостях продолжать генетическое разнообразие неверный выбор полового партнера это уже ошибка.

нет здесь никакой ошибки и эволюционной необходимости
^
Хару
Дата Dec 8 2021, 14:00
Offline

Following my "fan"...
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1805
Користувач №: 196761
Реєстрація: 7-July 17





MaVerick, Здесь вы категорически не правы. Не стоит сравнивать счастье, к примеру, от получения престижной работы с изменением пола. Люди-трансгендеры идут к этому осознанно, годами. И они, действительно счастливы после перехода. И это не мимолетное счастье. Это возможность стать собой, тем, кем они себя ощущали. Многие с детства между прочим.
^
MaVerick
Дата Dec 8 2021, 14:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





гитик, докажите обратное

Не, возможно я ошибаюсь и готов это признать) Действительно, мои знания не полные и не точные, и я, в силу своих скромных познаний и попытки в беспристрастной ознакамливаю с ограниченным кругом своих выводов
^
Хару
Дата Dec 8 2021, 14:02
Offline

Following my "fan"...
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1805
Користувач №: 196761
Реєстрація: 7-July 17





Цитата (MaVerick @ Dec 8 2021, 13:56)
Nong`Yim, апелляция авторитету в споре не уместна

А у меня и нет планов с вами спорить. В моем понимании, вы крайне неправы, по многим пунктам, если не по всем. Но это ваше право так думать, как и мое право думать иначе. Я лишь дал вам совет обратить внимание на видео, по моему мнению, весьма полезное для вас. Если вы не верите моим словам, то можете поверить фактам из того видео. Ибо доказательств там более, чем достаточно.
^
гитик
Дата Dec 8 2021, 14:04
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (MaVerick @ Dec 8 2021, 13:54)
И как известно, будут счастливы какое то время.

ага, особенно печально наблюдать попытки возврата, но увы-с
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 643 644 [645] 646 647 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3060 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:13:02, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP