Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Доволен жизнью
Дата Dec 21 2007, 19:27
Offline

~ злая блондинка ~
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 34835
Реєстрація: 19-December 07





Цитата (Miss Metal @ Dec 21 2007, 15:20)
Нет. Все бы о них знали, просто никто бы не знал, что они геи, как следствие, было бы меньше пропаганды.

при чем тут пропаганда ваще, если ты предлагаешь их всех истребить? o_O

Цитата (Meretseger @ Dec 21 2007, 14:51)
Нашла бы ему мальчика из порядочной семьи и не стала бы читать морали и таскать к врачам.

вооо, млин, уважаю!!! молодец!
детей своих надо любить, какими бы они ни были, потому что они прежде всего ТВОИ ДЕТИ.
^
Yellow daffodil
Дата Dec 22 2007, 09:00
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Еслиб я узнала, что мой сын-гей, то первое что сделала, так это ушла бы в запой из-за того, то я такой ужасный родитель. Но это всё шутки, а по правде, то здесь уже ничего не сделаешь. Не отказываться же от родного сына только потому что его привлекают мужчины? Меня саму они привлекают, и что? Это же мой ребёнок, которого под сердцем носила! Постаралась бы, чтоб он себя вёл не так как Бориска с Пенкиным, а как нормальнй человек. Короче, чтоб не выставлял ориентацию напоказ.
^
Miss Metal
Дата Dec 22 2007, 17:38
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Shinny_StarFucker @ Dec 21 2007, 19:27)
при чем тут пропаганда ваще, если ты предлагаешь их всех истребить? o_O

Ну извини, у человека не всегда написано на лбу, шо он урод. Улавливаешь? Если человек будет скрывать свое уродство, никто ему ничего не скажет и не сделает. А так... Это все равно, что иметь кривые волосатые ноги и носить при этом мини юбки.

Цитата (Shinny_StarFucker @ Dec 21 2007, 19:27)
вооо, млин, уважаю!!! молодец!
детей своих надо любить, какими бы они ни были, потому что они прежде всего ТВОИ ДЕТИ.

Ты уверен, что это достаточно веская причина?
^
Доволен жизнью
Дата Dec 22 2007, 17:44
Offline

~ злая блондинка ~
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 34835
Реєстрація: 19-December 07





Miss Metal,
прочитай вот этот пост, по-моему очень хорошо сказано (насчет детей и "веской причины")
Цитата
Еслиб я узнала, что мой сын-гей, то первое что сделала, так это ушла бы в запой из-за того, то я такой ужасный родитель. Но это всё шутки, а по правде, то здесь уже ничего не сделаешь. Не отказываться же от родного сына только потому что его привлекают мужчины? Меня саму они привлекают, и что? Это же мой ребёнок, которого под сердцем носила! Постаралась бы, чтоб он себя вёл не так как Бориска с Пенкиным, а как нормальнй человек. Короче, чтоб не выставлял ориентацию напоказ.

а насчет выставления напоказ...
то есть ты была бы согласна, к примеру, "наступить на горло" себе и ходить в цивиле, чтобы быть как все, потому что тогда будет меньше проблем?
^
Miss Metal
Дата Dec 22 2007, 18:04
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Shinny_StarFucker @ Dec 22 2007, 17:44)
Miss Metal,
прочитай вот этот пост, по-моему очень хорошо сказано (насчет детей и "веской причины")

Тоже самое, что написал ты, только воды больше.
Хотя, тут немного другая позиция. Просто сразу напрашивается вопрос: если она бы его так любила, то как она допустила бы, чтобы он в такое превратился?
К тебе это, конечно, не относится))
Цитата (Shinny_StarFucker @ Dec 22 2007, 17:44)
а насчет выставления напоказ...
то есть ты была бы согласна, к примеру, "наступить на горло" себе и ходить в цивиле, чтобы быть как все, потому что тогда будет меньше проблем?

Конечно нет. Но я готова ответить за любое свое действие, за любое слово. Ведь жизнь - не теплица. Хочешь быть "оригинальным"? Запросто. Но будь готов к тому, что это кому-то может не понравится. Хотела бы я посмотреть на то, как ты будешь убегать от пьяных скинов с криками "Зато я не такой как все!"
Лично ко мне никто никогда не придерется просто так. И это не потому что я "такая как все" (еще не хватало), а потому, что у меня несколько иные цели.
^
Доволен жизнью
Дата Dec 22 2007, 18:15
Offline

~ злая блондинка ~
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 34835
Реєстрація: 19-December 07





Цитата (Miss Metal @ Dec 22 2007, 18:04)
Тоже самое, что написал ты, только воды больше.
Хотя, тут немного другая позиция. Просто сразу напрашивается вопрос: если она бы его так любила, то как она допустила бы, чтобы он в такое превратился?
К тебе это, конечно, не относится))

какая ты смешная!)) можно подумать, геев воспитывают. Типа "как она могла воспитать своего сына геем" )))
не, конечно можно закатывать скандалы и запрещать своему ребенку видеться с парнями, но разве это что-то изменит?
как бы ти ни пыталась внушить человеку отвращение к однополой любви, если он однажды почувствует, что ЛЮБИТ представителя своего пола - ты тут уже ничего не поделаешь )

Цитата (Miss Metal @ Dec 22 2007, 18:04)
Конечно нет. Но я готова ответить за любое свое действие, за любое слово. Ведь жизнь - не теплица. Хочешь быть "оригинальным"? Запросто. Но будь готов к тому, что это кому-то может не понравится. Хотела бы я посмотреть на то, как ты будешь убегать от пьяных скинов с криками "Зато я не такой как все!"
Лично ко мне никто никогда не придерется просто так. И это не потому что я "такая как все" (еще не хватало), а потому, что у меня несколько иные цели.

пффф, а кто сказал, что я не отвечаю за свои слова и действия?
да, уж посмарел бы я на тебя в той же ситуации )))))
^
Miss Metal
Дата Dec 22 2007, 18:36
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Shinny_StarFucker @ Dec 22 2007, 18:15)
какая ты смешная!)) можно подумать, геев воспитывают. Типа "как она могла воспитать своего сына геем" )))
не, конечно можно закатывать скандалы и запрещать своему ребенку видеться с парнями, но разве это что-то изменит?
как бы ти ни пыталась внушить человеку отвращение к однополой любви, если он однажды почувствует, что ЛЮБИТ представителя своего пола - ты тут уже ничего не поделаешь )

То, что ребенок стал геем - следствие плохо воспитания. Понятное дело, что если такое уже случилось, то это как бы все... Сделать что-либо будет довольно трудно.
Но я как раз и говорю о том, что нужно сделать все, чтобы это не прооизошло с самого начала!

Цитата (Shinny_StarFucker @ Dec 22 2007, 18:15)
пффф, а кто сказал, что я не отвечаю за свои слова и действия?

Я это сказа к тому, чтобы тебя не удивляли оскорбления в твой адрес.

Цитата (Shinny_StarFucker @ Dec 22 2007, 18:15)
да, уж посмарел бы я на тебя в той же ситуации )))))

У меня такой ситуации не будет.
^
Доволен жизнью
Дата Dec 22 2007, 18:58
Offline

~ злая блондинка ~
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 34835
Реєстрація: 19-December 07





Цитата (Miss Metal @ Dec 22 2007, 18:36)
То, что ребенок стал геем - следствие плохо воспитания. Понятное дело, что если такое уже случилось, то это как бы все... Сделать что-либо будет довольно трудно.
Но я как раз и говорю о том, что нужно сделать все, чтобы это не прооизошло с самого начала!

плохое воспитание, говоришь? и почему же? а по-моему, от воспитания это вообще не зависит.
Ну ладн, и что конкретно ты предлагаешь делать, чтобы не допустить этого?
Цитата (Miss Metal @ Dec 22 2007, 18:36)
Я это сказа к тому, чтобы тебя не удивляли оскорбления в твой адрес.

гы, да тут такие личности есть, шо я уже всему перестал удивляцца)))
Цитата (Miss Metal @ Dec 22 2007, 18:36)
У меня такой ситуации не будет.

да, ты так думаешь? по-твоему, скины девок не трогают? =) да они "трогают" всех, кто им не понравится и кто не такой, как они. И металлистов тоже. Тем более пьяные.
:megalol:
^
Miss Metal
Дата Dec 22 2007, 19:14
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Shinny_StarFucker @ Dec 22 2007, 18:58)
плохое воспитание, говоришь? и почему же? а по-моему, от воспитания это вообще не зависит.
Ну ладн, и что конкретно ты предлагаешь делать, чтобы не допустить этого?

Делать не так, как твои родители))
Откуда мне знать вообще? Вот будет у меня сын - буду думать. Это ж от ситуации зависит.
Ну хорошо, если не воспитание - то что тогда влияет?

Цитата (Shinny_StarFucker @ Dec 22 2007, 18:58)
гы, да тут такие личности есть, шо я уже всему перестал удивляцца)))

Тем лучше. Тогда больше мы к этому не возвращаемся, а продолжаем обсырать тебя)

Цитата (Shinny_StarFucker @ Dec 22 2007, 18:58)
да, ты так думаешь? по-твоему, скины девок не трогают? =) да они "трогают" всех, кто им не понравится и кто не такой, как они.

Ну так я, можно сказать, такая как они)
^
Averyel
Дата Dec 22 2007, 20:00
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





Цитата
Ну так я, можно сказать, такая как они)

вандэрфул. ты бы исчо призналась что ты гопниг. ненавидеть людей из-за их ориентации, национальности и непохожести на "всех" - вот это и есть настоящее уродство. моральное. и вы его, судя по-всему, и выставляете напоказ.

а скрывать свою личность, переделывать себя в угоду кому-то, пусть даже Виликой Миз Митал, это просто глупо.

кстати, воспитать человека геем или не геем невозможно, это от природы =)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1995 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:34:13, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP